RocK

Добавлен , опубликован
Есть последователи/любители/фанаты?
Лично я заслушиыаюсь ЛПшниками, и есть еще такая группа Кросс Сэкшн
Рок-музыка объединяет большое количество жанров, таких как метал, рок-н-ролл, грайндкор и др.
Тема предназначена для обсуждения любимых исполнителей и их творчества.
Пишите только по теме, флуд запрещен: на данную тему распространяются все правила форума.
0
27
12 лет назад
0
Skairus:
Judas Priest.
А после 97ого года как вам?
0
29
12 лет назад
0
жаль, что группа "сдохла" после 2003
0
20
12 лет назад
0
Недавно решил послушать неоклассик метал (поджанр прогрессива, как я понял), довольно неплохо:
0
17
12 лет назад
0
CeraRalaz:
А после 97ого года как вам?
Хэлфорд же потом пернулся, так что все нормально :)
0
27
12 лет назад
0
Ну, просто Jagulator - далеко не хеви альбом, скорее треш. Это необычно, на мой взгляд
0
17
12 лет назад
0
CeraRalaz:
Это необычно, на мой взгляд
Разумеется, необычно. Без лысого гомосека-то не то. Мне они по большому счету из-за вокала Хэлфорда (по некоторым мнениям, мощнейшего среди классического рока/метала) и нравятся. С альбома Angel of Retribution - это те же JP.
Skairus добавил:
0
27
12 лет назад
0
Skairus:
(по некоторым мнениям, мощнейшего среди классического рока/метала) и
Мне больше нравится Кай Хансен, хотя он подражатель, это очевидно.
Nostradamus - вот это шикарнейший альбом из новых, на мой взгляд. Из старых нравятся Point of Eternity, Turbo, Ram it down
И головотряска из Жагулятора:
0
17
12 лет назад
0
Всем категорически советую эту группу:
У нее еще не было дебютного альбома, но будущее явно перспективное. Чего только стоит песня Your Favourite Colour
0
12
12 лет назад
0
Куда же без них (хотя они поболее металл, но доставляет)
0
20
12 лет назад
0
0
29
12 лет назад
0
0
33
12 лет назад
Отредактирован adic3x
0
1
16
12 лет назад
1
ребят, кто сможет посоветовать что-то типа Rhapsody или Dark Moor? Хотелось бы рифодрочки с какими-нибудь классическими инструментами (скрипка и т.п.).
а, ну и т.к. редактировать нельзя, то вот оно "например"
0
3
11 лет назад
0
Я не знаю, какая именно группа из трэш-метала мне нравится, но я очень люблю старые альбомы с 80-ых... Очень. Среди почтилюбимых групп Dark Angel, Exodus, старый Testament, первые три альбома метлы, Assassin, Круиз и много ещё других, я все не вспомню. И что за ЛП? Если Linkin Park, то это atrernative rock. Металом не пахнут.
0
8
11 лет назад
0
Группа просто бомба!
0
33
11 лет назад
0
Скончался основатель и гитарист Slayer Джефф Ханнеман.
Чтобы оставить комментарий, пожалуйста, войдите на сайт.