XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Модель в war3.mpq
Всем доброе время суток =) Такая вот проблема, решил засунуть в war3.mpq свою модель некроманта (из WoW) всё прошло просто супер о_О Если бы модель ещё отображалась, в самом Варкрафте модель Некроманта не показывается, а всего лишь его тень, в чём проблема??? Объясните плиз, и как мне сделать что модель заработала. Я ложил текстуры в одну папку с моделью, указывал путь в mdlvis в Редакторе текстур(F2), не работало, так же пробовал в Textures/ и тоже указывал путь.... Не работала, объясните в чём проблема, дайте ссылку на статью если есть, как правильно ставить свои модели в war3.mpg
P.S Гугл откозался мне помогать, Яндекс тоже, поиск юзал, он меня красиво послал о_О

Отредактировано A_rhangel, 12.10.2011 в 17:17.
Старый 12.10.2011, 17:12
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
Цитата:
Сообщение от A_rhangel
Всем доброе время суток =) Такая вот проблема, решил засунуть в war3.mpq свою модель некроманта (из WoW) всё прошло просто супер о_О Если бы модель ещё отображалась, в самом Варкрафте модель Некроманта не показывается, а всего лишь его тень, в чём проблема??? Объясните плиз, и как мне сделать что модель заработала. Я ложил текстуры в одну папку с моделью, указывал путь в mdlvis в Редакторе текстур(F2), не работало, так же пробовал в Textures/ и тоже указывал путь.... Не работала, объясните в чём проблема, дайте ссылку на статью если есть, как правильно ставить свои модели в war3.mpg

ну статьи + поиск (хгм) + (тема не в том разделе ?!) ._.
Старый 12.10.2011, 17:36
Tapper
Ололо
offline
Опыт: 1,882
Активность:
Suite, я не знал в какой теме))))) поиск юзал... не нашёл
A_rhangel добавил:
а всё я сам врубился, тему офф)
Старый 12.10.2011, 17:58
Suite
┌_____┐
offline
Опыт: 11,222
Активность:
В академию. А если модель кривая, то в моделлинг
Старый 12.10.2011, 18:20
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:16.