XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
Проблема со звуком в WarCraft
все просто. я играю без звуков и не потому что мне так хочется, а потому что вынужден. если я врубаю звуки, то комп неминуемо подвисает и либо краш вара, либо экран смерти, проблема возникает только когда врубаю звуки. как это поправить?

конфиг ноутбука:
центрино дуо 1,8
2гб рама
реалтек хай дефинейш, вроде 97с - звук
нвидиа 8600м 128

на сайте близзов не нашел, там про такую ошибку ничего не написано, кто нибудь сталкивался?
[+] 3 пункта от Q: тема не в том разделе, название темы
Старый 09.07.2008, 21:25
agentex

offline
Опыт: 34,834
Активность:
на 70% ноутбуков вар глючит... говорю это исходя из собственного опыта
Старый 09.07.2008, 21:42
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
У меня тоже такое бывает... звук пару раз повторяется (как при зависании) и вар вылетает. Мб новые колонки?
Старый 09.07.2008, 22:21
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
на 70% ноутбуков вар глючит... говорю это исходя из собственного опыта

на 4 ноутах не разу не глючило
Старый 09.07.2008, 23:14
Anetta
Чмафф! xD
offline
Опыт: 2,264
Активность:
У меня ноут: Асус, селер м550, 2гб оперативы, нвидиа 8600м 128, вар работает просто на ура.
Старый 09.07.2008, 23:26
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
у меня на ноутах работал правда со своими специфическими косяками (резолюшн итп)
звук в варике в общем то и не нужен всегда играл без него
со звуками в варике действительно есть глюки и на десктопных звуковухах особенно интегрированных
поставь последний патч, если не помогает => играй без звука)
можешь попробовать сменить звуковой кодек, вырубить аппаратное ускорение звука, 3д звук (в настройках варика)
бсод может быть вызван тем что дрова звуковухи кривые т.е. проблема собственно и не в варике...обнови дрова материнки и звуковухи
Старый 09.07.2008, 23:29
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sasha
У меня тоже такое бывает... звук пару раз повторяется (как при зависании) и вар вылетает. Мб новые колонки?

да, именно так это и происходит, только не вылетом вара кончается, а синим экраном, по мойму все упирается в дрова звуковухи, но она настолько старая, 97с - обычная встроенная, на десктопы по умолчанию идет, так вот, на офф сайте написано, что она такой старый ацтой, что дрова к ней больше не обновляют Х(), хотя можно еще помудрить с настройками вара, но бсод меня убивает) вернее ноут)
---
Цитата:
Сообщение от Q
поставь последний патч, если не помогает => играй без звука)

итак постоянно без звука, иногда грят какая клевая на карте музыка) захожу, включаю) радуюсь\не радуюсь музыке и вылетаю Х)
---
кстати на старом ноуте тоже были траблы с этим, я еще думал, что ядра два, но вар вроде только одно использует, хз
Старый 09.07.2008, 23:40
Lord_Romzess_V
FOR THE SWARM!!!
offline
Опыт: 5,716
Активность:
Я не знаю, у меня была проблема только с музыкой (точнее небыло), просто у меня НЕБЫЛО МУЗЫКИ, установил лицензионку, музыка сразу прорвалась!
А у тебя лицензия или таки пиратка?

Отредактировано Romzess III, 11.07.2008 в 10:45.
Старый 10.07.2008, 09:29
Roketsa
Tech master
offline
Опыт: 13,271
Активность:
Лучше сразу убирать звук через опции. На ноутах виснуть будет, у знакомого видел недавно, иногда вообще экран дёргается
Старый 10.07.2008, 09:34
MaxDmg

offline
Опыт: 1,409
Активность:
Цитата:
Сообщение от Romzess III
Я не знаю, у меня была проблема только с музыкой (точнее небыло), просто у меня НЕБЫЛО МУЗЫКИ, установил лицензионку, музыка сразу прорвалась!
Я не знал что лучше играть по лицензии, щас прокачал, с сайта до 1.21б, а теперь подключился к Баттл нет прокачал до 1.22.0.(и ещё какие-то 4 цифры =)) )
А у тебя лицензия или таки пиратка?

прочитай то что ты написал и мой первый пост, повнимательней)
---
Вурдалак, траблы только со звуком, все остально в порядке
Старый 10.07.2008, 09:58
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 05:06.