XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
FallenC

offline
Опыт: 97
Активность:
Vamp Fire ваши стратегии....
Хочу поделиться своей стратегией, за человека, фокус стар как мир, но всё равно постоянно попаются многие, репку прикрепил.....
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g omg noobs.w3g (24.0 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 22.05.2008, 06:07
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Кто-нибудь назовите причину, по которой эта тема имеет право на существование.
Старый 22.05.2008, 14:27
3uMvirAd

offline
Опыт: 9,047
Активность:
Ну, нехорошо как-то - человек старался, реплей сохранил, а не удалил его для экономии места; Ещё к тому же тут выложил - хочет нести добро людям.
Старый 22.05.2008, 14:31
YellowStar
poon
offline
Опыт: 15,144
Активность:
FallenC оооочень древняя тактика ^_^. Одно время пользовались немного другой, может тоже репу кину как будет время сыграть.
Старый 22.05.2008, 14:41
FoK_KruGer
<3 Vocal Trance
offline
Опыт: 19,940
Активность:
уу вампы рулят) Вперерывах между дотами играем в рпг румах))
Самая класная стратетия - идти в 10 человек в 1 место...
А если по делу то можно сделать стены так, чтобы потом когда вамп проломает до основной, его можно было зажать слеерами и застроить ^^

FoK_KruGer добавил:
Репка супер) Остальные хуманы вообще 1й раз играют помоему, у нас когда портал открывается уже идет стенобашнивание =)
Старый 22.05.2008, 14:49
FallenC

offline
Опыт: 97
Активность:
Sasha =)
3uMvirAd cпасибо ^_^
NaRaYaN cкинь, будет интересно посмотреть, будет ещё одна тактика в копилку....
FoK_KruGer
Наверное потому что играю в такие карты где народ никого не знает и не имеет общей стратегии я даже не задумывался о таком варианте, но он был бы супер ^^
Слайерами всегда зажимаем, даже когда один остаётся....
Старый 22.05.2008, 18:02
arty_F

offline
Опыт: 2,168
Активность:
Да вампы рулез, если чесно тока в них и играю, дэмок полно...
Както раз прикольно вышло: Вамп стоял слаеров пас в яме, и чёто очень долго от там стоял ну короче его там и застроили ;)
_______________________________
Насчёт реплея- :DDD.
  1. Вампы какието странные, зачем в начале молнию качать? Имхо, это тупо. Буть у него инвиз или хил не первого лвла, так бы не получилося.
  2. Насчёт такой страты, тоесть домик-4фермы и потом пушки. Дажэ не знаю, я делаю так: домик-4фаермы-домик(второй домик для того чтобы рабам было ближе бегать, а то на твоём реплее они через пол базы к домику бегают, это существенно снижает приток дерева)-грэйд ферм-стена-3 пушки-ресёрч цэнтр-грэйд стены-грэйд пушек(за 100голда)-грэйд стены.
Вобщем получается если вамп приходит ко мне первым, у меня 3 грэйженные пушки и начинает делаться второе улучшэния стены. Впринципе с помощью мана бёрна при таком раскладе можно отбиться, зависит от того что качал вамп, если молнии и подобный изврат то обычно вывожу.

Отредактировано gssRiP, 26.06.2008 в 16:06.
Старый 26.06.2008, 15:52
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:29.