XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Сколько часов вы играете в доту (в сутки)?
Меньше часа 64 9.98%
1-2 часа 126 19.66%
2-3 часа 100 15.60%
3-6 часов 59 9.20%
Больше 6 часов 45 7.02%
Я берегу свой мозг) 199 31.05%
А о чем, собственно говоря, идет речь? 48 7.49%
Голосовавшие: 641. Вы еще не голосовали в этом опросе

Ответ
 
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Dota Allstars |Four|
Итак, первый вопрос - в опросе!
Ну и краткий набор правил:
  1. используйте общеизвестный слэнг, всякие "сало", "печенька" итп будут варнится
  2. ваши посты должны быть обоснованными
  3. сообщения типа "ну го в доту" - в пм

Отредактировано S, 23.01.2009 в 14:14.
Старый 07.01.2008, 14:14
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Из кучи дуэлей и многих кв я проигрывал линию только одному человеку (на дота контесте 1 место), да и то не всегда. Думаю что есть много игроков лучше меня, но я их редко вижу.
Старый 07.01.2008, 16:14
PandarenWarrior

offline
Опыт: 423
Активность:
Я любитель =) , 4 месяца стажа хватило.
Старый 07.01.2008, 16:25
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Такой вопрос - какую контру взять к
Pugna + Butcher ? Получается так -
Пугна ставит вард - пудж притягивает хуком, пугна его в астрал, свой 1 (бласт вроде), пудж замедляет и ест... -1, с его тиммейтом почти тоже самое...

Кстати, а если подбросить Toss`ом героя и в это время под летающим будет пролетать хук - хук зацепит его или нет?
Аналогично со вторым спеллом пугны - хукнет ли пудж "заастраленного" героя\юнита?
Старый 09.01.2008, 19:48
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Что лучше для пугны собирать?
Когда им бот играет,даже средний,я от него шарахаюсь т.к.
он моего герыча сносит за 5-6 сек.А как я за него играю,так он прямо гора мяса,
прокачка голимая.Я костыль в начале игры собираю,коплю соулбустер,
потом сердце тераски.Вродебы хп много,реген хороший,урон приличный,ан нет - сносят быстро.
Что нетак?
PS:руки у меня не кривые.Научись играть и т.п непринимается.
Старый 09.01.2008, 20:11
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
БоТ (по желанию), аганим, дагон, некрономикон... в конце можно тараску и линкен... далее по желанию. Пугна такой герой что почти все спеллы имеют низкий кулдаун (ИМХО), так что рефрешер отпадает... Вначале копи на мьюстик стафф, потом купи бутс оф спид (чтобы бегать убегать-догонять), далее в аганим и дагон... тактика - астрал, бласт, дагон, и ульт. Слабые герои типа рики без инвиза уходят в аут... в конце пугна хороший саппорт + может долго стоять на линии из-за ульта...
Старый 09.01.2008, 20:42
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Sasha, дум + бан = имба, которая не контрицо.
Старый 09.01.2008, 23:10
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
сейчас играл против пугны(она стабильно овнила всю игру) вообщем после грейда дагона до 5 лвла и аганима я увидел птичку с тем же дагоном)) два дагона это зло)
хм по поводу статы, можно попробывать магнус+войд/троль, магнус идёт первым, пугна кидает его в банишь, магнус юзает ульт подбегает троль/войд убивает пугну, пудж соло мало что сможет сделать(имхо лучше троль т.к больше дамаги, но если не успеть убить пугну за время стана то пудж использует свой ульт и пугна спасается, войд же сможет юзнуть первый спелл и снять ульт+догнать пугну)
Старый 09.01.2008, 23:14
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
R_A_N_D_O_M , ZLOBICH тема резистов уже обсуждалась в прошлой теме...

Sp3ll почему оО
ZLOBICH мне интересно, как ты всё это провернешь если в кустах у пугны вард, + смотри -

1) Нах те ульт если пугна заранее кинет астрал а не до того как ты приблизишься?
2) Лол, подбегает воид\тролль... пугна и его кидает в баниш, а пудж подбегает и рот + ульт...
3) Тролль мясо против пугны + пуджа - астрал, хук, рот, ульт, ульт пугны, и гг... если тима действует слаженно имхо это можно за 3-4 секунды провернуть.
4) Войд опять таки мясо... если пугна соберет дагон то астрал, вард, 1 спелл, дагон, и ульт... если пальцы на хоткеях то даже если воид сделает ульт пудж сможет вытащить из ульта, а если воид блинкнеца вард имхо добьет его (у воида мало хп без тараски)

Sasha добавил:
П.С. HackeR`у - варды ставятся на линиях а не в кустах, если ты ставишь варды для того чтобы отлавливать вард анти-магии пугны то... =\

Sasha добавил:
П.П.С. HackeR`у - тогда варды надо ставить на линии чтобы увидеть пуджа, а не в кустах... + пудж из нычки почти всегда захукивает врага... можно конечно постоянно взад-вперед бегать и не фармится, но смысл?

HackeR`у - почему я удаляю твои посты? Потому что они в большинстве не несут смыслового значения, и ты пытаешься набить себе 10 лвл. Извини, но флуда в теме доты я не допущу, пиши по теме и грамотно без всяких жаргонизмов.

Отредактировано Sasha, 10.01.2008 в 11:39.
Старый 10.01.2008, 11:33
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Вышла (наверное давно) 6.49c так как я плохо знаю английский кто-нить может перевести:
Цитата:
* Fixed a major exploit

It couldn't wait for 6.50, too many people are abusing it.
Старый 10.01.2008, 18:24
df Hunter
Нападатель
offline
Опыт: 5,749
Активность:
короче баг ланаи пофиксили :):
Старый 10.01.2008, 18:35
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Цитата:
It couldn't wait for 6.50, too many people are abusing it.

Я не думаю что людям надо ждать доту 6.50 чтобы пофиксили этот баг
Старый 10.01.2008, 18:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Доты 6.50 не будет (фрог создавал шутливую версию), и как я понимаю больше доту он выпускать не будет, только как 6.49d,e,f и.т.д.... ибо фейков много, он видимо решил не заморачиваться...
Старый 10.01.2008, 19:04
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
Sasha, ИМХО, это бред.
Допустим, он дойдет до 6.49z. Что потом? 6.49ab? =)
Цитата:
It couldn't wait for 6.50, too many people are abusing it.

это как раз значит, что, видимо, на разработку 6.50 уйдет еще прилично времени и Ледяной_Лягуш не хочет ждать, чтобы этим багом так долго пользовались.
Так появилась версия 6.49c =)

З.Ы. Что надо собирать Ogre Magi?
Я собираю Power Threads; посох, усиливающий ульту; дальше под настроение =)

З.З.Ы. Сегодня поиграл Silencer'ом. Раньше думал, что он слабый перс. После этой игры я вовсе так не думаю =)
Что собирать лучше ему?)
Старый 10.01.2008, 20:36
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
  1. хз, aa,ab,ac, и.т.п =)))
  2. Угу, вот только 6.50 уже выходила - шутливая версия... интересно, теперь фрог назовет карту 6.60? XD
  3. Огр-маг - танко-маг - оригинальное сочетание ближнего боя и мощных спеллов... собирать -
БоТ (всё равно бьем слабо, а телепорт в нужную точку не повредит)
Аганим Скептер (для ульты)
Дагон (на 5 лвл - по-моему 900 дмг... не шутки)
Вещь_которая_превращает_в_животное_на_несколько_секунд (не помню как называется, но нужна чтобы быстро провернуть комбо a-la первый спелл + второй)
Тараска (мы же немного танк, да и лишний реген с хп не повредит)
Далее по желанию... можно рефрешер собрать и линкен, рефрешер для того чтобы был больший шанс на ульт (с аганимом имхо из двух-трел файрболлов один из них должен быть подкреплен ультой), и.т.п...
  1. За силенсера обычно не играю, могу сказать - на 15-16 лвл не дает фармиться танкам и ближнебойцам ввиду того что пара ударов своим глэйвом напрочь отбивает желание лезть в атаку, так потом еще и первый кинет - на 4 лвл где-то 300 хп теряется от его спелла... в конце сайл - мясо если не атакует, а так - один из тех героев которые не теряет свою полезность до конца игры (Сайленсер, раста, омникнайт, и.т.п).
Старый 10.01.2008, 20:44
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Будет дота именно 6.50 и никакая другая.
Цитата:
Сообщение от Sasha

Sp3ll почему оО

А что им сделать можно?
Старый 10.01.2008, 20:50
iFATALITY
Тёмный
offline
Опыт: 2,997
Активность:
Sasha, спс)
в терминах не рулю
Что такое БоТ?
Рефрешер, я надеюсь, пишется что-то вроде refresher? Просто не хочу щас вар запускать и искать...
Старый 10.01.2008, 20:51
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Бот - Boots of Travel (короче сапоги телепортации)
Старый 10.01.2008, 21:15
Magnius
Меня здесь нет.
offline
Опыт: 1,279
Активность:
1 абила сайла при прямых руках врагов сносит им 60 хп где-то...
Что ему собирать? Бот, Арт_дающий_сайленс( ну не помню название...), Гуинсу или дагон(мона оба), дальше по ситуации(хот, аганим, блудстоун)
Старый 11.01.2008, 22:18
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Magnius, БоТ или костыль, далее 2 брейсера или нулла(смотря как бить будут), потом обязательно блинк или ты на мясо будешь. Далее гуинсо и игра заканчивается, если не заканчивается, то бери кирасу.
Старый 11.01.2008, 22:41
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:41.