XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Покупаете ли курицу?
Да 68 48.92%
Нет 71 51.08%
Голосовавшие: 139. Вы еще не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Zeibel, никакого.
Старый 27.12.2007, 18:31
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
R_A_N_D_O_M, при норм игре с 500 голд скорее всего ам стоять в стороне будет.

Ты говоришь что 500 золота но так бывает только при игре 5 на 5.
Потом ты отвечаешь на мою реплику
Цитата:
Цитата:
Сообщение от R_A_N_D_O_M
Sp3ll если курица будет на команду то два кольца регенерации и стоять в сторонке уже не нужно.


Цитата:
Ты сам себе противоречишь. Сначала про 1-1, потом команда. В любом случае магине ничто против огра на одной линии.


Ты мне говоришь сначала про команду а потом делаешь из меня увиливающего человека.


Слушайте люди вы думаете что мульти каст это супер пупер способность? Почему же тогда огр маг на офф сайте по доте практически на полседнем месте? И потом простой Слардар с худом и сферой может сильно помешать качаться. Вот я играл с другом я огр маг он Слардар , у него была тараска к тому времени у меня был синий дагон. Так же у него был худ урон наносился даже смультикастом но медленно , он быстро регенился , короче у огра мага нет шансов против анитмага , если только игрок который играет антимагом нуб тогда есть маленькие шансы.
Старый 27.12.2007, 18:52
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Личные разборки в привате...
Слардар и огр вообще не в сравнение - слардар дд + танк, в конце этот мультикаст максимум (ИМХО) 1000 хп отнимет из 2000-3000...
Синий дагон называется "Аганим скептер", "Аганим"...
Анти-маг vs Огр -
Если анти-маг будет качать манасжиг + блинк то ему будет сложно качаться... если вместо блинка пассивку - уже легче. В конце магина может собрать гиперстоун и просто снести в хлам огра.
Старый 27.12.2007, 20:49
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Цитата:
Синий дагон называется "Аганим скептер", "Аганим"...

Точнее Aghanim's Scepter , просто лень писать и не звучит "Аганим" дагон другое дело , да ктому же он и синий.
Мульти каст вместе с синим даг... Aghanim's Scepter'ом наносит 1375 едениц магического урона который наносит меньшие повреждения героям на 25%.
Цитата:
Слардар и огр вообще не в сравнение - слардар дд + танк, в конце этот мультикаст максимум (ИМХО) 1000 хп отнимет из 2000-3000...

А моё ИМХО это то что огр маг снесёт слардара после Aghanim's Scepter'а если он не нуб. А вообще всё это пустая трата слов так как всё зависит от опытности игроков , обстоятельств , времени , действий и т.д и т.п.
Старый 27.12.2007, 21:44
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Sp3ll ааа... а то я чё то не понял
Старый 01.01.2008, 23:55
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Кто победит в матче:
Дриада\Левиафан против Скорпион\Лион
при одинаковом уровне игры?
Что собирать дриаде а этом случае,не слишком дорогое.
Старый 01.01.2008, 23:55
FMP_eNoT

offline
Опыт: 136
Активность:
Если дело дойдет до затяжной игры то победят дриада с левиафаном потому как силовик он гораздо сильнее скорпа.Может быть и первыю половину игры за счет землетрясения и будут фраги у второй команды,но затем у левиафана будет стока хп(я обычно собираю ему вангард первым итемом и потом у него будет ТАКОЙ резист от физического дмг ,а если дриада соберет ну хотя бы Хекс(стандартный закуп) то сможет срывать каст землетрясения.
Хотя - лион - хороший саппорт - у него и хекс и масс стан ,чтобы взаимодействовать с скорпом.
Первой команде же нужны хорошие итемы для победы.
Старый 02.01.2008, 08:26
Sp3ll
семьсемьсемь
offline
Опыт: 20,200
Активность:
Zeibel, фаст раш вторая связка имхо. Стан скорп, ульт и в это время лион стан или хекс = скорп беспрепятственно кастует ульту и убивает все живое.
Старый 02.01.2008, 14:24
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
Значит дел плохой...я за дриаду собрался играть,кто лучше попрет в этом бою заместо дриады?
Старый 02.01.2008, 14:32
R_A_N_D_O_M

offline
Опыт: 5,372
Активность:
Антимаг --- Огр-маг --- Скелетон Кинг --- Свен --- Троль-шаман (Dazzle - Shadow Priest) --- сфинкс (летающий , не помню как зовут) --- Разор --- Рексар --- Раста (Shadow Shaman) --- Урса --- Дум --- Слардар и Воид. (это то что пришло на ум)
Старый 02.01.2008, 20:17
Омега

offline
Опыт: 12,033
Активность:
А кто лучше из них?Мож Silenser'а взять?
Старый 02.01.2008, 20:23
ZLOBICH
Kicked by XimikS
offline
Опыт: 4,727
Активность:
имхо лучше взять снайпа изза микрастана (ульт скорпа) + высокой дальности атаки (возможный стан от лиона)
Старый 02.01.2008, 20:28
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Особо отличившиеся флудеры будут награждаться варнами. Соблюдайте правила, не зафлуживайте тему.

первое устное предупреждение.
(после 3 тема будет закрыта)
Старый 03.01.2008, 12:01
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Почему никто не любит Moon priestess, Mirana Nightshade? отличный херокиллер! В миде заработал 1 смерть и 11 убийств! При том, что играл ей во второй раз. Жаль, не доиграл...
Старый 03.01.2008, 12:32
PandarenWarrior

offline
Опыт: 423
Активность:
Цитата:
Сообщение от Zeibel
Можноли собирать Аегис Иммортала в 6,49b таким-же способом как в более ранних ДотАх?
Я говорю нет,мне говорят да,хотели на деньги поспорить,я отказался,слишком уверенно настаивали.

Где ты такое видел? На рецепте написано Drops form Roshan, к тому же сборный агеис, дающий 3 возрождения это имбалас, убрали для фикса.

PandarenWarrior добавил:
Цитата:
Сообщение от R_A_N_D_O_M
Мне интеросно а можно ли поменять моё решение. К примеру я ответил что курица не нужна. А теперь думаю обратное , можно ли как то поменять?

Зачем? Так нет.

PandarenWarrior добавил:
Курица как воздух нужна волжину, стоящему соло покраям, миране, свободно качающейся. А другим врятли нужно особо.
Старый 04.01.2008, 02:56
Hexus
Looking for a victim
offline
Опыт: 19,166
Активность:
Миране да, нуно. Я за всю игру раз 5 на базе бываю - мне все ворона приносит.
Старый 04.01.2008, 04:47
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Hexus , тратить вначале бабло на ворону? омг, лучше уж пару брейсеров собрать для хп =\
Старый 04.01.2008, 13:40
HackeR
Art Of Mindgames
offline
Опыт: 7,688
Активность:
Sasha как ты ответил на опрос???
кто-то из нас(команды) сразу курицу покупает и дает оппщи контроль. Имхо помогает.
Старый 04.01.2008, 19:12
S

offline
Опыт: 43,833
Активность:
Ответил что не покупаю... имхо, иногда легче купить свиток тп, и когда враг сошел с линии быстро телепортануца на базу...

т.к. тема пришла в ступор - закрываю. Теперь нас ждет Dota-Allstars|Four|

Отредактировано Sasha, 26.01.2008 в 14:30.
Старый 06.01.2008, 14:48
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:01.