XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Sirius_B

offline
Опыт: 55
Активность:
Проблема с WarCraft'ом
конечно, моя проблема касается скорее технической стороны,чем моделлинга и пр...поетому заранее извиняюсь, если немного не попадаю в соответсвие с др темами...
Суть проблемы состоит в том, что я не могу в варике создать или присоединиться к игре по локальной сети,причем проблема возникла моментально и особых предпосылок для ее возниконовения нету...это значит что играл я понимаете в 9 утра по сети в варик..а после 17.00 уже не могу...при етом хочу заметить что в одиночной игре все норм работает...
при етом кады создаю новую игру выкидывает обратно в главное меню...а кады пытаюсь к каму-нить зайти то начинает закачивать карту( даж если она у мну и так есть) и потом выкидывает после завершения докачки..вот так
ну в примечания добавлю что проблема касается пиратки 1.20е причем на ней установлены "реальные деревья" ..ну е еще добавлю, что на компе есть также варик 1.21 полная лицензия...для игры по батлу или ggnet
не наю имеет ли все ето значение однако рассказал все что знаю сам..если не лень помочь и подумать, буду оч. признателен..
Старый 21.06.2007, 00:38
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Наверно твой вар не находит карты ,если он начинает их скачивать ,а вирусов некаких нету потому что у меня тож на 1.20е вирус попал и херню всякую порол выкидывание из игры и т.д.
Старый 21.06.2007, 00:59
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
  1. Перустанови вар.
  2. Переустанови вар с другого источнеа.
  3. Переустанови видну.
  4. Купи новый компьютер.
Все действия выполяй в чёткой последовательности. Если пункт 1) не помог, переходт к п. 2) и т.д.
Старый 21.06.2007, 01:13
cosmo
® shadow of Mr.Gold
offline
Опыт: 15,207
Активность:
Патч ) разные версии.
Старый 21.06.2007, 01:43
Bloody
Alienware
offline
Опыт: 1,700
Активность:
Руки кривые :):
Старый 21.06.2007, 02:23
DFlyer
<3 MJ
offline
Опыт: 42,879
Активность:
А ещё, чтоб вероятность ответа на твою проблему была больше, называй тему по-лучше, более информативно.
Старый 21.06.2007, 02:58
Sirius_B

offline
Опыт: 55
Активность:
ну что могу сказать, дело-то точно не в винде и не в компе потому как второй варик версии 1.21 пашет нормально и не выделывается...у мну и у чела к которому я пытался зайти патчи аюсолютно одинаковые (потому как он у меня варик и скачивал)...еще бесит другое: почему я даж создать не могу..кидает..
P.S.
за советы конечно спасибо..
Старый 21.06.2007, 10:35
p01nTT

offline
Опыт: 11,160
Активность:
отключи брандмаузер
Старый 21.06.2007, 10:45
Sirius_B

offline
Опыт: 55
Активность:
да отключен он давно...а на варик тем более исключения стоят..
Старый 21.06.2007, 11:00
Klop
Папа римский
offline
Опыт: 13,006
Активность:
Я же написал создать не может возможно карты не находит или у тебя вар кривой либо какой-то вирус !
Старый 21.06.2007, 12:42
Sirius_B

offline
Опыт: 55
Активность:
вирусов нет...остается вар..согласен что он кривой...как исправить=)?
Старый 21.06.2007, 19:40
huber

offline
Опыт: 683
Активность:
Цитата:
Сообщение от Sirius_B
вирусов нет...остается вар..согласен что он кривой...как исправить=)?


Переустанови и не парься. У меня например 1.20 английская и не жалуюсь
Старый 21.06.2007, 20:10
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:42.