XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
pulsar

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Свой Герой В melee игре
Здравствуйте, вот есть очень интересные карты - HeroCraft, CustomHeroFooties, CustomHeroLine, CustomHeroSurvive, там герою любые способности присваиваешь, я бы очень хотел что бы в инете была такая же Милишная карта. А как на XGM в архив карту добавить? Раньше можно было как-то.
Тэстить прлохо получается, поскольку в гарене в классический варкрафт не умеют и не хотят играть, а создавать я не могу в Батле. Прошу всех кто хочет, пусть добавит в карту что нибудь классное.
pulsar добавил:
карта
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3x CustomHeroesMelee 1.00004.w3x (597.6 Кбайт, 20 просмотров )
Старый 04.06.2011, 14:04
VetsaN
HeartLove Labs
offline
Опыт: 29,157
Активность:
pulsar, тут мало любителей олдплея, а проект слишком несерьезен, чтобы его дорабатывать. бери выше, но не слишком.
Старый 04.06.2011, 14:20
pulsar

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Ну с виду разумеется не серьёзен,а триггеры и обьекты можно на любую другую карту перенести. у меня конечно нет тут загрузочного экрана и импортированных моделей
Старый 06.06.2011, 12:49
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
pulsar, я согласен помочь тебе. Но сделать немного другое - сделать нестандартную милли, т.е. изменить данные расы или сделать одну-две своих. если согласен - пиши в ЛС.
Старый 06.06.2011, 13:40
zumm
Тёртый Хрен
offline
Опыт: 6,335
Активность:
Мееle+HeroCraft= очередные Земли Бога. Тоесть, полный шлак. Этим не стоит заниматься.
Старый 11.07.2011, 00:53
Elishev

offline
Опыт: 953
Активность:
Дадад, не стоит всё же, ну или хотя бы мы не советуем...
Старый 11.08.2011, 21:32
First_Advisor
защитник людишек О_о
offline
Опыт: 5,203
Активность:
pulsar, это полное нарушение баланса. Все начнут имбовые сочетания спеллов. Например вампирка, молот бурь и стремительность. Ульт гальванизация или воскрешение
Старый 12.08.2011, 13:40
Renjik
Сдаю Сессию
offline
Опыт: 683
Активность:
pulsar, ну сделай артов сборных, новые расы. я думаю норм получится. First_Advisor, так можно настроить способности, чтобы все более менее нужные были и брали не одни и теже скилы.
Старый 12.08.2011, 14:18
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:48.