XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Srezi
Гость
Опыт: n/a
Герои и сферы
Всем привет. У меня очень необычный вопрос. Знаете ли вы героев в варкрафте. у которых есть анимации сфер наподобие сфер "Келя".
Не обязательно в таком же виде, сферы могут как то иначе вокруг героя вращаться или вокруг любой его конечности.
p.s. Так же хотелось бы узнать, можно ли работу сфер "Келя" переместить через mdlvis(и тд и тп.) на другую модель. Если можно, то как?
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 09.06.2014, 20:02
Obelick

offline
Опыт: 26,071
Активность:
эм, это как бы способность в РО, шары келя
Старый 09.06.2014, 20:13
Srezi
Гость
Опыт: n/a
Obelick:
эм, это как бы способность в РО, шары келя
Я знаю. Но эта способность не сможет выглядеть так же на допустим том же Паладине.
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 09.06.2014, 20:22
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Всем привет. У меня очень необычный вопрос. Знаете ли вы героев в варкрафте. у которых есть анимации сфер наподобие сфер "Келя".
Он такой один.
Старый 09.06.2014, 20:51
Srezi
Гость
Опыт: n/a
JesusHipster:
Он такой один.
"p.s. Так же хотелось бы узнать, можно ли работу сфер "Келя" переместить через mdlvis(и тд и тп.) на другую модель. Если можно, то как?"
________________
пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ пїЅпїЅ пїЅпїЅпїЅпїЅпїЅпїЅ...
Старый 09.06.2014, 20:59
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Srezi, создать в другой модели аналогичные точки прикрепления, присоединить их к специально созданным костям, анимировать.
Старый 11.06.2014, 07:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:56.