XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
WarCrafter
Покидаю вместе с форумом
offline
Опыт: 28,930
Активность:
видео в брифингах дыхания смерти и других героях 3
недавно прошел 1 и 2 героев, поэтому хочу продолжить и переигрываю в 3 героев. Но вот беда - нигде не вижу роликов в брифингах к миссиям дыхания смерти. Гугл не помогает, пробовал разные сборки -и ВоГ класик эдишн (где есть все кампании), и официальная шадоу оф дес (которая ничего кроме SoD в себя не включает), и герои 3 полное собрание (комплит эдишн), максимум там озвучивают плывущий текст, но картинки нет. Хотя в полном собрании в некоторых кампаниях клинки армагеддона мультики я все де вижу, и то не во всех, как и в возрождении эрафии

на дыхание смерти просто не сделали мультиков разве?

открывал папку с Датой - видео, там куча роликов лежит, смотрю через плееры - открываются почти все (только не ясно, что из какой кампании), а в игре почти ничего не видать. Кампанию Элексир жизни (про Джелу) специально прогонял с кодами, чтоб посмотреть все миссии - ни в одной нету мультика, даже в конце. Хотя в файлах к игре (это я про комплит эдишн) натыкался на видео, где джелу стоит, махая мечом, а за спиной в него стреляют по команде бравые снайперы

может мне надо как-то внедрить старый директ х, чтоб ролики все игрались? Но тогда почему в некотрых кампаниях я вижу ролики? или существует волшебная сборка, которую я просто ещё не нашел? где есть все ролики
Старый 22.10.2012, 00:28

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:12.