XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Разное
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Unity FPS проект
Никто не хочет заняться FPS проектом? Просто я посмотрел Unity очень хороший движок, просто самому туго делать все, но одно но начинать надо будет где-то с середины лета потому что сейчас кучу работы. Я как раз С# и 3DS MAX подучу
Приветствуются все. Любители 3DS MAXа, С#а или просто люди со знанием Unity!
Сразу говорю проект бесплатен потому что у меня нету 1500.00$ на про версию и 500.00$ на сервер
Если интересно писать ниже, или в ЛС или в скайп: Skostians.
» требуются

все кто что-нибудь умеют или знают:
Фотошоп
3дс макс
Юнити
С Шарп или джаваСкрипт
Желательно иметь микрофон и скайпа

Информация о движке
Всем спасибо за внимание

Отредактировано DragonSpirit, 10.04.2011 в 20:38.
Старый 09.04.2011, 21:08
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
А что за FPS-проект? Конкретно, что за шутер будет? И есть какие-нибудь наработки?
Старый 10.04.2011, 00:38
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
есть навыки работы с движком?
DragonSpirit добавил:
и вообще в кодинге
Старый 10.04.2011, 00:57
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Mark Bernet, Сюжет про плохих Американцев хороших русских, сюжет не проблема, придумаю
DragonSpirit, Есть базовые знания по программированию и роботы с Юнити, пойду на курсы на днях еще.
Старый 10.04.2011, 15:43
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
за меся-два вполне реализуем несложный шутер, при том, что сейчас много опенсурсов кода, моделек и т.п., останется сделать идею, и два-три человека за лето сделают годную бетку.
Я вон за 2 дня сделал стреляющего фаерболами червя :D
Старый 10.04.2011, 16:07
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
Рубяты, сейчас много учебы, хочу до 1 числа лета собрать команду с пару человек, если что контакты выше
Старый 10.04.2011, 16:29
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
TsViD, хочешь сказать ты вложешь непонятно во что 12k грн?
Rescuer добавил:
Я понимаю конечно что пиратство это плохо но платить 40(12)тыс. руб(грн) это слишком же...
в стиме столько игры не стоят
Старый 10.04.2011, 17:15
BlackFlag

offline
Опыт: 11,290
Активность:
Я сказал что если будет шиком, а так нет.
Сюжет про плохих Американцев хороших русских, сюжет не проблема, придумаю
после этого что-то не очень хочется. Луче деньги в другое вложит.
Автору где-то 16 лет. Фраза сюжет не проблема, приДумаем, много так говорят, а потом полная жопа сюжет не кому не нравиться кроме разработчикам.
Я тоже много проектов делал из них до конца дошло только 3% вот такая суровая жизнь.
TsViD добавил:
Wortecs:
Информация о движке
зачем нам их офф сайт луче ссылку на ру вики дай, а то тут половина англ. языка не знают и и даже русского) я про себя, ну англ я знаю. И то этот двиг ужу все знают.
Старый 10.04.2011, 17:27
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Цитата:
Сообщение от Rescuer
-.- Game maker и всё тут... Делай какой хош = мультиплеерный, одиночный и т.д.

нешаришь (]:D), по сравнению с юнити, гм говно, да и он сам в принипе детская игрушка.

В общем все как всегда неопределенно, я нашел уже вшитые в движок настройки для ФПС, сделал небольшую сценку, сконвертил варовские модели inhuman'а, которые очень крутые, взял пушку из квейка, ее приаттачил к камере, сейчас вот ланд делаю с эффектами, но это все чтобы ознакомиться с редактором. Это вам не Sc2, это во много раз круче <3

Ну и на простенький шутер по моим подсчетам около месяа и уйдет со всеми багфиксами и т.п.
Дак вот я что хочу сказать, несколько человек на форуме что-то умеют, несколько учатся, автор судя по всему пару раз открыл едитор, а до лета много чего изменится и т.п. Так что хз, посмотрим, что будет у вас с проектом...

Вот из редактора скрин сконверченых моделек :)
http://img808.imageshack.us/img808/6415/katc.png

Вот пример фпс на движке юнити, к нему есть бесплатный опенсор: http://www.kongregate.com/games/L4mishotiz/fpx-showcase
Ну и галерее демо на офсайте есть игрушка скачиваемая, но она офигенно забагована :D
Старый 10.04.2011, 18:03
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
TsViD, Движок бесплатный это первое, да мне 17 лет - 2-е, сюжет уже есть в голове. Но сюда писать не буду, потому что это страна воров
Прелисть движка в том что в браузере игры работают с вышим качеством графики
Старый 10.04.2011, 20:05
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
и web плеер вырубает FireFox 4.0 на отличненько!
Старый 10.04.2011, 20:17
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
TsViD, Wortecs, общайтесь на эту тему посредством ПМ
Старый 10.04.2011, 20:35
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Пиначет, Ты не до конца прочитал -.-
Старый 10.04.2011, 22:17
DragonSpirit
у - уходи
offline
Опыт: 22,625
Активность:
кстати, почему тема не в разделе "Разное"
там обычно все темы про игры

перенёс
Старый 12.04.2011, 21:21
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Wortecs:
Сюжет про плохих Американцев хороших русских
Не оригинально. Видел несколько игр на эту тему дилетантского пошива. Хотя... можно сделать неплохой сюжет и на эту тему, если политические пристрастия стран будут иметь хоть какое-то внятное объяснение.
Старый 12.04.2011, 22:26
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
угу... У нас с США никогда конфликтов не было... Мне кажется лучшим будет экшен шутер... Ну там с всякими плюшками футуристическими... Например снайпом в кустах шкерится да снимать игроков. Командосом каким нибудь косишь эти самые кусты автоматиком.... Ну вы поняли...
Старый 12.04.2011, 22:30
MasterDum
создатель миров
offline
Опыт: 5,866
Активность:
я бы присоеденился,если бы проект был комерческим а то просто так делать уже не интересно и если бы у руководителя было бы побольше опыту.
и будет ли сетка?
и тут лучше сразу выбрать на чем будите програмить,ибо шарп с явой плохо взаимодействует.
Пиначет,
Ну и на простенький шутер по моим подсчетам около месяа и уйдет со всеми багфиксами и т.п.
если изучая попутно юнити и скрипты,то да.
Старый 13.04.2011, 11:52
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
MasterDum, -.- Игры должны быть бесплатными... это какой-то буржуй придумал продавать игры вот и все пошли...
Rescuer добавил:
Ну.. по крайней мере думаю беты игр бесплатными можно делать -.- Minecraft бета стоит 600 рублей (недоделанная игра держущаяся на соплях) Ну это бред холопа
Rescuer добавил:
Кстати.. есть у кого не 30-дневка юнити?... Я вроде кряк нашёл но хз пойдёт или нет...
с одной стороны платить 500 $ чтобы побаловаться это глупо, с другой ломать такую шикарную прогу совесть мучает...
Старый 13.04.2011, 23:12
Wortecs

offline
Опыт: 3,146
Активность:
все дружно ждем лето, сейчас практика в бурситете, я думаю как лучше сюжет реализовать идея уйма уложить всен е могу

Отредактировано Wortecs, 14.04.2011 в 02:05.
Старый 14.04.2011, 01:21
bingobeawr

offline
Опыт: 2
Активность:
Я вот наткнулся на эту тему и у меня как раз серьезный проект FPS на Unity. У меня уже готовы или интегрированы такие вещи как Pathfinding, AI, система оружия. Вбольшенстве ето несколько модефицырованых модов в Unity. Меня одного просто мало поскольку мне нужна помощь с такими вещями как создание уровней, моделинг и анимацыя, немного помощи со скриптом но там все просто.Совет тем кто начинает Unity если уже знаете хотя бы чуть чуть C или Java такие вещи как (if , variable, нумерацыя) то начинайте просто делать туториалы по Unity по скольку прогресс будет намного быстрее и веселее чем читать книжку о C.
Старый 14.04.2011, 07:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:45.