XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Grand Theft Auto
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Dark_Zeratul

offline
Опыт: 1,694
Активность:
Кто видил глюки в GTA
Я видел. Когда ехал на мопеде хотел снести забор но он не снёся, а проехал как по нормальной дороге
Старый 08.10.2005, 02:52
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Их там море. Прыгни с парашютом в самый начальный город - это раз.
Кое-где меши накладываются на другие и начинают бликовать. + Самый большой баг недоработка с уклонами и архитектура кое-где вабще нереальная.
Старый 08.10.2005, 11:20
Spirit
Просто Дух
offline
Опыт: 3,112
Активность:
Мисия с прижком уже 2м или 3м городе.
Старый 08.10.2005, 23:46
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
А ето надо не в окраинах прыгать, а в самом гороже.
Старый 09.10.2005, 13:51
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Все наизнанку выворачивается. Хдания пропадают или просвечивают. Под ними небо видно.
Старый 09.10.2005, 15:25
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Еще бывает на окраинах Лас Вентурас

Зевс добавил:
Вот еще
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Cool2.JPG
Просмотров: 134
Размер:  25.1 Кбайт  
Старый 09.10.2005, 18:05
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
гм насчет пропадающих зданий это просто - игра не успевает загружать текстуры и поэтому есть только физическая модель зданий и тени..
а что касается скрина, то это простой глюк.. иногда бывает...
Старый 09.10.2005, 19:57
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
А еще там геи есть. Встречаются правда редко :D

Зевс добавил:
Хотя это не баг :)
Старый 09.10.2005, 21:34
KENDO

offline
Опыт: 5,817
Активность:
бгыгы а у мня где то фотки есть, где CJ косит под смока или кренделя (он же свит ака сладенький)..
ну а самый последний как ни странно ни разу не видел.. ровно как и летающих машин.. в полу машины видел.. трабла с координатами..
и опять же насчет зданий... я говорю, что это трабла с теустурами!!! просто либо они долго грузяцца, либо воопсче збой (у мня иногда бывает) и пожтому они ваще не накладываются..
Старый 10.10.2005, 19:58
Dark_Zeratul

offline
Опыт: 1,694
Активность:
Когда дымится мопед то дым зелёный
Старый 11.10.2005, 11:52
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Ну есть ещё баг такой....к примеру: ты прыгаешь с невыского забора с парашютом и разбиваешся на смерть,а без порашюта не всегда даж хелсы уходят.....
Старый 29.12.2005, 03:06
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
А иногда когда ночью грабишь дом, выносишь из него видик, хочешь зайти снова, а двери (желтый треугольник) нету!!!
А здесь тока про SA тема? Вот взял дали мне как-то Vice City Deluxe, на коробке было написано что-то типа "Новые автомобили, новые скины, новая физика езды...". И я убедился, что физика езды абсолютно новая (надо было еще написать "Такой физики нет ни в одной реальности!"). То, что машины гоняют на нереальной скорости и что они вообще неуправляемые - это ладно, но глупость - когда наезжаешь на скорой помощи на велосипедиста, и твоя машина начинает лететь чуть ли не вертикально вверх, крутясь при этом на огромное количесво градусов... В общем, не зря заплатили писателям-фантастам и сумасшедшим ученым за их работу - физика действительно новая =). В принципе, в SA та же фигня с танком...
Старый 15.01.2006, 04:56
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Балин с пальмами кора страшная (заценил),а вот второй где?прос не увидел подскажи
Старый 15.01.2006, 18:48
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
А еще в каком-то синематике он взял трубу, а она у него через ладонь проходила. Задняя стенка аж видна была с др. стороны ладони.

COBRA, прикол, а где взять военный вертолет (кроме обучалки в аэропорту)?
Старый 16.01.2006, 04:44
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
COBRA, спасибо, а где можа другие коды узнать? (о чем я спрашиваю?..)
Старый 16.01.2006, 05:39
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Цитата:
Сообщение от Wolverine
COBRA, спасибо, а где можа другие коды узнать? (о чем я спрашиваю?..)


]

Отредактировано TONIC, 18.01.2006 в 09:29.
Старый 16.01.2006, 18:10
Wulfrein
где я?
offline
Опыт: 88,142
Активность:
А ещё когда стоишь под к-нить крышей, прожектор вертолёта через неё на тебя светит. И даже тень вертушки видно.

COBRA, Goorman, спасибо.
Старый 17.01.2006, 06:05
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Wolverine, незачто
Старый 18.01.2006, 02:14
Goorman

offline
Опыт: 374
Активность:
Цитата:
Сообщение от Flasher
Есть глюки, присущие всей серии игр на движке 3 ГТА (т.е. это и ВС и СА). Иногда в моделях полигоны не все видно. Чисто дырки сквозные треугольниками (но это тока в СА я замечал). Бывает еще проваливаешься под землю на половину. Иногда вообще полностью проваливаешься (очень редко, и падать надо с большой высоты) и падаешь минуты две, а потом шмяк! И нету тебя. Один раз влетел на вертолете в небоскреб( но так тока в ВС было) (чисто сквозь стенку) а вылететь не смог. А когда вылез из вертолета падать стал, а потом шмяк! :) Еще если в ментовке прыгнуть (с суперпрыжками) то летишь в верх полчаса (причем вокруг ментовки ниче нету, что и понятно: она отдельно от города грузицо) и падаешь, а потом шмяк! Короче глюков дофиха. И это тока часть! А у знакомого моего ваще дебилизм был: машины ТОНУТ В ЗЕМЛЕ, но при этом спокойно могут ехать по воде. А прошожие нормально.

Есть такое в датском королевстве,есть........ :lamo: :lamo: :lamo:
Старый 21.01.2006, 15:00
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Flasher
Ничего подобного не видел. У меня пиратка, но я видел только наслоение текстур друг на друга при падении с парашютом.
Ну и хоткофе, когда установил, нашел только дырку в плече у обрабатываемой телки. Все!!!
Старый 21.01.2006, 23:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:01.