XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Rebelion

offline
Опыт: 30
Активность:
Лесная карта
Всем привет, это очередная тема "оцените плиз" :)
Делаю, точнее пытаюсь делать рпг карту. Все мои прошлые попытки были на уровне "Дорожки среди стен деревьев", сейчас вот пытаюсь подойти более серьезно.
Поскольку я новичок, то не знаю многих фишек, но прошу оценить, дать советов как лучше сделать, что испрвить, и т.д. :)
Два скрина сделано без тумана, ни как не могу определиться как лучше, с ним или без него, кстати, какой цвет посоветуете?
P.S. Карта само собой не доделана, даже на скринах видны некоторые не доделанные места.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  src1.jpg
Просмотров: 131
Размер:  1.22 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  src2.jpg
Просмотров: 98
Размер:  1.30 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  src3.jpg
Просмотров: 98
Размер:  1.28 Мбайт  
Старый 11.01.2014, 03:38
Praytic

offline
Опыт: 17,168
Активность:
Первое что бросается в глаза это куча цветов. Второе - это рандомные каменные арки. Ну откуда в лесу каменная арка? А так же импортные деревья не сочитаются с обычными. Подбери получше импорт. Лес у тебя очень засорен травкой (и цветами), сделай несколько открытых территорий. А город выровни чтоли, а то он как на волнах.
Старый 11.01.2014, 12:10
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
на первый раз сойдет
если хочешь делать норм ланд, побольше смотри примеры других работ
Старый 11.01.2014, 16:21
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Если это РПГ карта, почему ты делаешь скрины с таких ракурсов???
Старый 11.01.2014, 18:35
Rebelion

offline
Опыт: 30
Активность:
Praytic, Спасибо :) По поводу арки, я вообще то даже не представляю откуда такая может взяться даже в реальной природе =)
BranaR, Ну, вот так захотелось, попозже выложу с игровой камеры, как подредактирую все.
Старый 11.01.2014, 19:22
Skynex

offline
Опыт: 12,348
Активность:
Первый скриншот: много цветов - мало травы. И надо разбавить тайлсет травы.
Второй скриншот: город... отдельная тема. Слишком много деревьев одной высоты. Сделай их декорацией (а не разрушаемым объектом) и меняй высоту. Ах еще: трава на горе?
Третий скриншот: ферма хорошая. Но передний план.... Вокруг каменной арки нет не тайлсетов к ней, не мелких деталей. Круглые деревья не смотрятся вообще. Если ты изменишь цвет у импорта будет лучше. И много травы.
Старый 18.01.2014, 16:04

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:22.