XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Зачем вообще придумал сейчас сюжет? Лучше б подумал об игровом процессе, о фичах.
Тем более, что сюжет, кроме смеха, ничего не вызывает.
Старый 17.07.2011, 20:34
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
Фичи почти придуманы еще в моих старых картах, есть еще несколько в голове... Осталось реализовать.
В данный момент работаю над ландшафтом...
Старый 17.07.2011, 20:40
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
есть еще несколько в голове... Осталось реализовать.
Их уже давно надо было достать из головы и разместить в первом посте! ;) И тоже касается сюжета - то что там есть сейчас - это больше детский лепет, но никак не сюжет ;)
А то уже какой раз у тебя как отговорки всякие: то только 50% это сделаю, то ещё что-то...
Старый 17.07.2011, 20:54
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
Удаляю сюжет. Делаю фичи, вытаскиваю из головы.

ExotiC добавил:
И ничего не осталось...
Старый 19.07.2011, 19:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Делаю фичи
Ну допустим...
Но с таким подходом, какой у тебя сейчас, думаю всё так и закончится на -
"вытаскиванием из головы"
и это так никогда и не дойдёт до первого поста =/
Хотя конечно могу ошибаться - это предположение. Посмотрим, что будет дальше...
Старый 19.07.2011, 22:17
LOR_D
    
offline
Опыт: 8,450
Активность:
Странно немного получается - создть карту из-за бредового сюжета, а то, ради чего в это будут играть только вытаскиваешь из головы.
Старый 20.07.2011, 18:33
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
создать карту из-за бредового сюжета
Дааа, извечная ошибка. Вот нет, чтобы сначала всё тщательно обдумать и продумать и только потом уже сюда выкладывать. А вместо этого у Экзотика получается только по-быстрому накидал и остальное в голове...
Старый 20.07.2011, 20:55
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
NEUTRAL, да согласен, накидал тупо. Даже не знаю, может тему удалить... Но я стараюсь как можно быстрей делать, чтоб тема была не пустая...
Старый 20.07.2011, 21:47
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Но я стараюсь как можно быстрей делать, чтоб тема была не пустая...
Что-то пока твоего "старания" не видно =/ И чтобы она была не пустая, надо всё-таки не только "деалть", но и всегда находить время, чтобы всё пополнять и пополнять первый пост ;)
Даже не знаю, может тему удалить...
Можешь конечно модераторов попросить, чтобы удалили. А когда у тебя действительно будет достаточно готово, тогда тему вновь и создать... Ну это дело твоё, конечно...
Старый 20.07.2011, 22:07
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
ExotiC:
NEUTRAL, да согласен, накидал тупо. Даже не знаю, может тему удалить... Но я стараюсь как можно быстрей делать, чтоб тема была не пустая...
Зря вы так на парня... Сюжет был вполне приемлемый для рпг, да и ланд на скрине мне понравился, атмосфера такого - себе Тома Соера и его времен.
ExotiC,
Не расстраивайся, продолжай работать дальше, тему совершенно необязательно удалять, просто будешь со временем дополнять, главное не теряй энтузиазма, удачи!
Старый 20.07.2011, 22:12
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
Зря вы так на парня...
Как так??? Я ему ничего плохого не сделал вообще-то, а просто высказался ;)
Старый 20.07.2011, 22:22
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
Ну просто обидно, что такой устрой на XGM, что не умеют и не хотят новичков поддержать, обязательно увидев новую неграмотно оформленную тему нужно написать, что все плохо, плохо оформлено, "подобие доты" и т.д. Мне кажется, нужно лояльнее относится, помогать более конкретными советами, указывать не только на минусы, а и на плюсы, что бы после неудачного начала у автора не отпало желания к мапмейкингу после кучи критики...
Старый 20.07.2011, 22:39
Firefoot
Взгляд в прошлое
offline
Опыт: 8,780
Активность:
FlamedragoN, Ну так уж устроен хгм. Нынче слишком много троллей развелось, которые только душат проекты в зародыше, при этом и своего ничего не делая.
ExotiC, Сюжет правильно, что убрал, только более подробно распиши игровой процесс, ато пост получается пустым. И если честно я себе слабо представляю рпг, а темболее орпг на 96х96 карте.
Старый 20.07.2011, 22:51
FlamedragoN
Song of Shadows
offline
Опыт: 6,208
Активность:
ExotiC:
Размер: 192x192
Вроде бы же.
Ну первый пустой пост выглядит грустно как - то, история каждого из главных героев (желательно продуманная и новая) тоже имеет место имхо...
Старый 20.07.2011, 22:54
HeLLFesT

offline
Опыт: 15,015
Активность:
что не умеют и не хотят новичков поддержать
Я то умею. Если я на первой странице высказывался, что против чего-то, что-то не нравится - то это только первое впечатление было, не более. Так мне понравилось, как автор там в первом посте всё описал и ничего не имею против этого ;)
Старый 20.07.2011, 23:03
Ferox
Дело - дрянь
offline
Опыт: 11,273
Активность:
Важно не только создать карту, но и подать её, как вы высказались, в "зародыше". Не обязательно со скринами, видео и прочими нужными вещами в позднем этапе, а хотя бы с описанием сюжета (для ОРПГ не обязательно), систем, фичей и прочего, прочего... Однако в том что автор настолько смешно, неумело и нелепо описал сюжет, есть уже плюсы - пропиарил так что многие расхватали на цитаты. Ну ExotiC, удачи тебе в твоём нелёгком деле. Vale!
Старый 20.07.2011, 23:13
ExotiC
SoD
offline
Опыт: 1,105
Активность:
Посмеялся знатно с ТСа.
Старый 04.07.2015, 23:06
Bapxamep
Охотник
offline
Опыт: 3,995
Активность:
Может какая нибудь история? О чём карта?
Старый 05.07.2015, 15:09
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:40.