XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Cpu

offline
Опыт: 601
Активность:
я за сто взял - мне СД кей впридачу в диске!!! Перевот хорош, кстати, там в архиве был мод на тему полного описания предметов. Есть моё обновление... Хотите - скину... Тока версия 0.2 и выше не скоро будет)))) Требует хотябы просто РУССКУЮ версию Повелителей орды и 100 кб места на винте (ну и прямые руки соответстно)))))) Исчё есть !колесо прокачки! ЕНГЛИШ, маза"|"@ка, В 3.01

Если вы считаете, что это надо выложить в файловый архив - пишите, лучше в личку

Cpu добавил:
Zzлой

Ну, если хош, нужно копировать архив texts оригинальной игры - 5 мб - должно пойти)))) Но у меня инет=трактор, так шо...

P.S. Съешь лимон, а то лицо довольное!!
Старый 01.04.2008, 02:34
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Да,особо понравилось новый вид улучшения войск.
Старый 23.10.2008, 12:26
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
нравится альтернативный Некрополис, и Лига Теней, но убило, что у Леди Теней (альтернативное улучшение Ведьмы Теней) нет атак дальнего боя. а вот у лесных эльфов снайперы очень понравились.
Старый 20.11.2008, 07:00
Karodarr

offline
Опыт: 909
Активность:
игра вобщем класная :). Интересно модели из героев можно ковырять и на варку вставить?
Старый 20.11.2008, 07:23
V1ctor1ous

offline
Опыт: 23,781
Активность:
Karodarr Можно,но без постороних програм не обойтись...
Старый 20.11.2008, 09:05
Hypnotiksw

offline
Опыт: 448
Активность:
вообщем немного не в тему, но есть у меня такая мини программка для героев5, называется Колесо Талантов. Суть ее в том,что в ней представленны все виды талантов и она позволяет планировать будующий билд для своего героя.
И может для кого-то я открою Америку, но у каждой рассы у героя есть специальный уникальный талант, чтобы прокачать его нужно в среднем прокинуть правильно порядка 15-18 талантов, тогда он откроется, для примера приведу для нежити: на крик баньши добавляется -6 Боего духа. ( в среднем при правильной экипировке, крик баньши снижал у всех отрядов боевой дух на 12 и удачу на 8. А это значит, что войска врага очень часто пропускают ход.
Герой города магов, получает все заклинания и возможность колдовать их на искуссном уровне(как буд-то у героя прокаченны все владения магии на 3 ранг) и т.д.
Поэтому кому интересно, выкладываю программу, она поможет как новичку ознакомиться со всеми талантами, так и опытному игроку спланировать свой билд.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Skillwheel.part1.rar (1.14 Мбайт, 73 просмотров )
Тип файла: rar Skillwheel.part2.rar (979.5 Кбайт, 73 просмотров )
Старый 18.09.2010, 04:19
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
Поиграл. Неплохое дополнение. С удовольствием прошёл несколько уровней.
Старый 27.09.2010, 09:33
Lucikkk
Ох ёжик.. Где сабы???
offline
Опыт: 11,174
Активность:
Классное дополнение, много че нового добавили=)
[+] замечание от Nething: 4.3 (археология)
Старый 08.10.2011, 09:19
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
HRTA 1.3 вдохнули в пятерку птичий взор и освежили ее
Старый 22.01.2012, 00:19

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:33.