XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Творчество (только чтение)> Песни и пляски
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Toadcop

offline
Опыт: 54,313
Активность:
timeR, Ruthless Records US.
они хип хап ваще то релизят а это далеко от хип хапа -.- так что связки не вижу никакой. линк на релиз.
Старый 31.01.2011, 23:10
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
какаято хренота если честно, дай норм композитору свою студию и такой оркестр - вы просто охренеете от звучания, а тут как дохлая рыба... не вижу куплетов, припевов (что для такой композиции было бы характерно), ровная доска и 1 переход, это ты музыкой называешь?) вас оркестр спас, ноты то хоть сами сочиняли?
давай ссыль на релиз, стало интересно, хочу еще послушать !
ScorpioT1000 добавил:
www.evilsonicrecords.com/free-music вот, нашел что-то, но там почти ничего нельзя норм прослушать - сразу кончается
Старый 31.01.2011, 23:41
Фархад

offline
Опыт: 132
Активность:
Evilsonic:
Ennui - без обид, но можно просто мычать и бить пальцами по столу, чтоб получить такой же эффект, как от прослушивания этого... этой композиции.
остальные комментить не буду, ибо пока и нечего комментить. всё действительно очень сыро, и я не услышал здесь музыки. каждый звук издаётся как будто от испуга, такое ощущение, что вы боитесь их добавлять. нет какого-то настроя, темы... нет силы в звуке. это не то, ребят(
Фархад добавил:
оу, а на ссылке скорпи есть что-то стоящее о_О
это типа прикол такой - сюда выкладывать "не то", а не сюда выкладывать интересные вещи?

Отредактировано Фархад, 01.02.2011 в 17:14.
Старый 01.02.2011, 16:57
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Toadcop:
timeR, Ruthless Records US.
они хип хап ваще то релизят а это далеко от хип хапа -.- так что связки не вижу никакой. линк на релиз.
На время написания поста, я работал там co-продюсером, соответственно мне было удобнее заручиться поддержкой "на месте".
А вообще, узнай сначала, что подразумевает собой релиз, да и дату моего релиза посмотри.
На данный момент планируется релиз на ESR, т.е на собственном лэйбле.
ScorpioT1000:
какаято хренота если честно, дай норм композитору свою студию и такой оркестр - вы просто охренеете от звучания, а тут как дохлая рыба... не вижу куплетов, припевов (что для такой композиции было бы характерно), ровная доска и 1 переход, это ты музыкой называешь?) вас оркестр спас, ноты то хоть сами сочиняли?
давай ссыль на релиз, стало интересно, хочу еще послушать !
ScorpioT1000 добавил:
www.evilsonicrecords.com/free-music вот, нашел что-то, но там почти ничего нельзя норм прослушать - сразу кончается
страницу перезагрузи. Там 15-30 секундные скетчи.
А вообще, без комментариев))
Фархад:
Evilsonic:
Ennui - без обид, но можно просто мычать и бить пальцами по столу, чтоб получить такой же эффект, как от прослушивания этого... этой композиции.
остальные комментить не буду, ибо пока и нечего комментить. всё действительно очень сыро, и я не услышал здесь музыки. каждый звук издаётся как будто от испуга, такое ощущение, что вы боитесь их добавлять. нет какого-то настроя, темы... нет силы в звуке. это не то, ребят(
Фархад добавил:
оу, а на ссылке скорпи есть что-то стоящее о_О
это типа прикол такой - сюда выкладывать "не то", а не сюда выкладывать интересные вещи?
Прикол действительно в том, чтобы кинуть удочку, для этого и выпускаются промо-синглы. Но, чтобы адекватно прокомментировать музыку в каком-либо стиле, нужно иметь об этом стиле хотя бы какое-то представление.)

Отредактировано Poison, 01.02.2011 в 21:03.
Старый 01.02.2011, 20:54
Фархад

offline
Опыт: 132
Активность:
Poison:
чтобы адекватно прокомментировать музыку в каком-либо стиле, нужно иметь об этом стиле хотя бы какое-то представление
Я слушаю музыку практически всех жанров уже лет 11. с утра до ночи(если они свободны) из пяти колонок доносится альтер./дум/хэви/деаз/спид/пауэр метал, рок, рэп, рэпкор, техно, дэнс-поп, транс, електро, классика, восточные мотивы, и хрен знает, что ещё. даже блюз и джаз иногда попадается.(но их я не оч лю)
и кстати, совсем необязательно полностью цитировать предыдущее сообщение для того, чтобы ответить на него о_О

Отредактировано Фархад, 01.02.2011 в 23:20.
Старый 01.02.2011, 23:15
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
Цитата:
Но, чтобы адекватно прокомментировать музыку в каком-либо стиле, нужно иметь об этом стиле хотя бы какое-то представление.)


Это было общим для вас обоих. Что касается тебя, я не знаю что именно ты слушаешь.
Относительно скорпа, мне хватило его трэков и поста, чтобы никак не расценивать его коммент.

Poison добавил:
Я отвечал на то, что цитировал. Полностью.

Отредактировано Poison, 02.02.2011 в 00:27.
Старый 02.02.2011, 00:21
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Как я и говорил, автор ни слова не ответил в доказательство того, что он не просто очередной школоло, стыревший пару треков у друзей и выложивший здесь ) что и следовало ожидать...
Старый 02.02.2011, 06:51
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
*doublefacepalm*
Без комментариев)))
Старый 02.02.2011, 12:10
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
http://www.evilsonicrecords.com/kak-to-tak

Дружно прекращаем идиотничать.
Старый 02.02.2011, 13:16
truth troll
Silenced by truth troll
offline
Опыт: 7,396
Активность:
Послушал только это... напоминает Burzum (альбом Dauði Baldrs, хоть у него и звук электронный, зато по мрачнее будет)...
А вообще слушается как какой-то саундтрек, имхо...
Старый 02.02.2011, 21:21
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
У меня было 2 варианта, дождаться окончания записи гитарных партий, ударных и вокала и только потом все это поместить на диск, или же не ждать еще неизвестно сколько времени и дать кому-нибудь послушать уже сейчас.


http://vk.com/public23795649
6 трэков, по факту - пол альбома. Если понравилось - подпишитесь и дайте послушать друзьям - это очень мне поможет, когда я все таки выпущу альбом.
Старый 04.02.2011, 03:37
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Centre Ville вроде неплохо, но ждал от основного инструмента что-то интересно, а получилось 1 нота
Старый 04.02.2011, 07:45
timeR
Deadly Grip
offline
Опыт: 5,238
Активность:
автор я только сегодня решил найти этот лейбл Ruthless Records US и оказалось что на нем ничего твоего не вышло и не выйдет ибо это хип хоп рнб лейбл довольно посредственный надо сказать :))
Старый 23.02.2011, 18:17
RSQR

offline
Опыт: 29,316
Активность:
Как в фильме ужасов прям.. Оо
Старый 24.02.2011, 23:27
Getafeel

offline
Опыт: 71
Активность:
Как долго вы записывались? И вообще, как давно появился проект?
Старый 28.02.2011, 23:46
Poison

offline
Опыт: 841
Активность:
timeR, поздравляю. Вроде читать в школе всех научили.
На счет посредственности - лэйбл принадлежит Easy E. Легенда, не?

Getafeel, еще не записали все до конца, поэтому ничего говорить не буду.
Старый 04.04.2011, 00:43
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
www.evilsonicrecords.com/kak-to-tak
тема ужаса,мрака, наведения страха не раскрыта.
Старый 08.04.2011, 01:01
Kolbovert
Сила в кнопке
offline
Опыт: 357
Активность:
Эффектов нехватает((
Старый 08.06.2011, 00:30
roeH

offline
Опыт: 595
Активность:
файл удален))
Старый 22.06.2011, 13:45

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 00:04.