XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Предлагаем вашему вниманию один из способов игры по интернету


HoMM III


Этап 1 - Создаем подключение. (пожалуй самый сложный этап)
Для сервера. Заходим в панель управления, далее сетевые подключения. Создать новое подключение => установить прямое подключение к другому компьютеру => принимать входящие подключения => (здесь выбираем свой модем, проверив его настройки) => разрешить виртуальные частные подключения => создаем нового пользователя, ставим галочку (я обычно создаю имя пользователя 1, пароль 1 J), остальное отключаем => проставляем все галочки, заходим в свойства ”протокол Интернета” ставим галочку у ”указать адреса tcp/ip явным образом” в поле ”С” пишем 169.254.0.1, в поле ”По” пишем 169.254.0.2, в поле всего должно появится число два, и теперь ставим галочку у нижнего поля. Для сервера в общем все.
Для клиента. Создаем подключение (как для выхода в Интернет), пароль и имя пользователя ставим такие как у сервера (помните, у меня 1 и 1J), а номер телефона домашний сервера .

Этап 2: подключаемся. Теперь задача клиента дозвониться через созданное соединение к серверу, после того как появятся два компьютера в панели задач, заходите в HoMM III.

Этап 3:Для сервера. Заходим в многопользовательскую игру, далее выбираем tcp/ip жмем Хост, пишем имя и пароль. (только не забудьте его сообщить клиенту). Ждем клиента.
Для клиента: Заходим в многопользовательскую игру, далее выбираем tcp/ip, жмем найти хост, (там пишем ip адрес сервера 169.254.0.1 или 169.254.0.2), и все заходим и играем.

Так же это можно сделать и если вы с разных городов (тогда пропускаем этап один), все делаем так же, только клиент вводит ip-адрес сервера и пароль (который конечно он должен сообщить)

 
Lazdakon
/dev/null
offline
Опыт: 43,970
Активность:
Игры
Если Вы ищете соперника для игры, то Вы попали туда, куда нужно. В данный момент я ищу соперника, но также Вы можете оставить заявку на участие. Как бы Вы не играли, хорошо или плохо, не задумывайтесь, вступайте в игру. Но, игры у Вас могут быть разные, да и вкусы тоже, поэтому, при оставлении заявки, пожалуйста, следуйте шаблону:
  • Игра: HoMM: 3 или любая другая;
  • Карта: Если Вы оставляете заявку как сервер (хост), то указывайте карту, на которой Вы будете играть, а если вы только хотите вступить, указывайте карту в которой Вы хотели бы поиграть. Если карта вам не важна, то моно так и написать: не важно;
  • Ник противника (если вызываете на дуэль пользователя);

Моя заявка:
  • Игра: HoMM: 3;
  • Карта: не важно;

Правила


  • 1. Участники должны согласовать время и дату проведения игры (пусть то будет приват или icq);
  • 2. После окончания игры, победитель должен предоставить подтверждение своей победы (скриншотом или сообщением оппонента);
  • 3. Запрещается использовать скриншоты обычных игр (одиночных)

Прошедшие игры



Подтверждение
Цитата:
Сообщение от Sapphire
Победа твоя=) Какнить еще разок сыгрем.

Подтверждение
Цитата:
Сообщение от Ago
Да, Nething победил. Потверждаю. Ну ни чего, я опыта наберусь и сделаю его

Проходящие игры


Отредактировано Nething, 28.03.2010 в 22:19.
Старый 06.01.2010, 20:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:03.