XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JustMike
Just Me
offline
Опыт: 2,178
Активность:
Думаю было бы не плохо сделать продолжение войны Скайрима и Империи.
Старый 20.12.2011, 16:44
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Насколько знаю, у орков в мире ТЕС нет полноценной своей провинции, есть только город-государство Орсинуум. Можно запилить мод, где действие происходит в этом городе-государстве, где один город и предместья-пригороды (примерно как в царстве Шеогората).
Старый 20.12.2011, 17:14
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Кет:
А вот как дела обстоят с материковой частью, я не знаю. Видимо, получше. Хотя говорят, данмеров поработили аргониане.
Нехило так засыпало пеплом материковую часть. Жить можно мало где. Но катаклизм не особо затронул острова Телвани, что, впрочем, не помешало ящерам вырезать практически всех магов (выжил только один, да и тот ребенок, можем встретить в Скайриме).
LINE_BLOD:
Создай кампанию про то как в человека(обычного)вселяется принц дейдра,вкоито веки дадут разрушить мир))
Вы ничего не знаете про Даэдра, да? Единственный кто хочет "уничтожить мир" - Мехрун Дагон, а он теперь не может появляться в Нирне, совсем.
Старый 20.12.2011, 17:40
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
Gaxkang:
Вы ничего не знаете про Даэдра, да? Единственный кто хочет "уничтожить мир" - Мехрун Дагон, а он теперь не может появляться в Нирне, совсем.
Я всеголишь предложил,и вовсе не обязательно сюжет связывать с основной вселенной,даэдра можно заменить на обычных демонов.
Старый 20.12.2011, 18:10
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
LINE_BLOD:
Я всеголишь предложил,и вовсе не обязательно сюжет связывать с основной вселенной,даэдра можно заменить на обычных демонов.
Даэдра и есть демоны в мире TES, а делать не-глобальный (не меняющий весь мир в корне) мод не связанный со вселенной глупо.
Старый 20.12.2011, 18:13
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
(выжил только один, да и тот ребенок, можем встретить в Скайриме).
Надеюсь, это неспроста 6_6
Старый 21.12.2011, 01:32
Арастиор
Пакон враг безграмотности
offline
Опыт: 52,386
Активность:
Цитата:
Сообщение от Gaxkang
Но катаклизм не особо затронул острова Телвани, что, впрочем, не помешало ящерам вырезать практически всех магов (выжил только один, да и тот ребенок, можем встретить в Скайриме).

Он был ребёнком на момент экстерминатуса или он ребёнок на момент Скайрима?
Я читал на одном сайте, что в игре есть только человеческие дети, а эльфят и котят нет. Хотелось бы посмотреть на магического ребёнка-данмера :).
Хотя, с другой стороны, маг Телвани не обязан быть расовым тёмным эльфом - при прохождении Морровинда я возглавил этот дом при игре за норда.
Старый 21.12.2011, 17:41
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Арастиор:
Он был ребёнком на момент экстерминатуса или он ребёнок на момент Скайрима?
Я читал на одном сайте, что в игре есть только человеческие дети, а эльфят и котят нет. Хотелось бы посмотреть на магического ребёнка-данмера :).
Хотя, с другой стороны, маг Телвани не обязан быть расовым тёмным эльфом - при прохождении Морровинда я возглавил этот дом при игре за норда.
Данмер, причем взрослый. Но на момент выпила Телвани был ребенком.
Старый 21.12.2011, 19:13
John Xenir

offline
Опыт: 382
Активность:
я хочу видеть мод с самострелем, а не сделано так плохо как в Oblivion
Старый 21.12.2011, 23:12
Кет

offline
Опыт: 111,109
Активность:
Хотя, с другой стороны, маг Телвани не обязан быть расовым тёмным эльфом - при прохождении Морровинда я возглавил этот дом при игре за норда.
Дык это только потому что ты воплощение Неревара Индорила. А так у Тельванни очень жёсткая расовая политика.
Старый 23.12.2011, 15:59
Danhil

offline
Опыт: 365
Активность:
В принципе будет неплохо смотреться мод на всеми любимые корованы. Ну то есть в городах есть НПЦы,к которым можно наняться сопровождать караван(не бесплатно,разумеется). Ну и возможность грабить караваны,не охраняемые тобой,тоже ввести надо.
Старый 06.01.2012, 14:03
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
Agamemnon:
Хотелось бы мода, про нападение орков на какой-нибудь город. Полноценную осаду крепостных стен, где можно было бы поддержать либо осаждающих либо осаждаемых.)
Лучше из нескольких рас нападение, иначе как-то расизмом попахивает :3
Старый 02.08.2012, 03:20
BAG94

offline
Опыт: 49
Активность:
идея для мода:
-добавляет в игру перса который рассказывает игроку как правильно торговать. После чего можно будет:
1)заключать сделки с торговцами по типу "сейчас стулья потом деньги" (покупка в кредит). В случае если деньги не выплатил то за тобой приходят=)
2)возможность устраивать ярмарки. Арендуем рынок скажем солитьюда, нанимаем торговцев, закупаем товар, ждем и получаем профит =).
Можно еще добавить банк в котором можно будет брать кредиты, открывать депозиты отправлять деньги тем кому бы должны.

Отредактировано BAG94, 13.08.2012 в 19:39.
Старый 13.08.2012, 00:59
Vadim15

offline
Опыт: 4
Активность:
Омнитрикс из мультика Бен 10 в Скайриме ( с теми же функциями)
Старый 10.05.2014, 23:12

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:09.