XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Melee в 2014 — помогите найти игроков
Подскажите пожалуйста какое-нибудь место, где ещё можно погонять в melee. Желательно не в модифицированные карты, а обыкновенное melee. С коллегой пробовали w3arena, ICcup и Garena — везде какие-то баги, лаги или просто нет игроков. Может кто-нибудь знает как сейчас обстоят дела в Tunngle? Или может кто-нибудь знает стабильный пиратский сервер Battle.net?
Во всяком случае, предлагаю оставить в этой теме свой след всем, кто ещё интересуется игрой.
Старый 01.05.2014, 16:26
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
На офбатлнете ВНЕЗАПНО всё ещё даже чемпионаты проводятся.
Старый 01.05.2014, 17:25
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
Я бы купил лицензию, но боюсь что в скорости Blizzard перестанет поддерживать Battle.net Classic.
Старый 01.05.2014, 18:19
pulsar

offline
Опыт: 1,320
Активность:
Я тоже считаю это БОЛЬШОЙ проблемой. На развитие больше всего играют на официальном Battle.net, когда ставишь авто поиск игроков (4x4 больше всего). Ещё в Гарене я видел хост-боты с мили картами не от Blizzard, эти же хост-боты кажется и в батлнете в кастомной игре есть. ICUP Garena Battle/net связаны через хост-боты походу, бывает когда игрок присоединяется к игре, то всплывает сообщение: Игрок такой-то пришёл с сервера Garena или EuroBattle.net .....
Старый 02.05.2014, 09:05
Buulichkaa
Делаю спеллы за еду
offline
Опыт: 20,146
Активность:
на гарене все же можно найти нормальных хостов, или можно сговориться с кем-то в каких-нибудь группах в вк или тут и играть спокойно вместе...
насчёт закрытия офф баттла лол, годик-два он ещё точно протянет :D
Старый 04.05.2014, 21:53
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Юзай Game Ranger.
И таких полных экранов можно еще 3 штуки накрутить.
Старый 04.05.2014, 23:21
Zahanc

offline
Опыт: 23,017
Активность:
А, Game Ranger. Помню, с его помощью играл в Praetorians. Надо будет попробовать.
Старый 04.05.2014, 23:25
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:05.