XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Max Payne
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Ну крик как бы дамажит) Эти бабы что то типа ведений. Ну в общем это сюжетно ^_^
Старый 24.01.2015, 16:51
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Аааа... Понял. Не очень привычно. Может хорошо сделать небольшое затемнение всего экрана во время попадания скрытой дамаги? Типа как это было в пайнкиллере, там баньши юзали подобную пси-атаку и все меркло, темнело.
Старый 24.01.2015, 16:54
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Iron_Fred:
Аааа... Понял. Не очень привычно. Может хорошо сделать небольшое затемнение всего экрана во время попадания скрытой дамаги? Типа как это было в пайнкиллере, там баньши юзали подобную пси-атаку и все меркло, темнело.
Я пробовал с моушн блуром, так и ослепнуть можно)
Баб несколько, кричат часто. Глаза устанут(
Старый 24.01.2015, 16:56
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Это да, наверное так. Кричат с субанимы? Пси атака - отдельный вэпон со своей анимацией или реплейс анимации уже имеющегося стандартного вэпона? Может лучше сделать новую анимацию крика, типа как у моего когтистого? Я могу тебе скинуть для теста свою...
Iron Fred добавил:
Надо только узнать, какие анимации требуются? Обычно это три анимы для стрельбы (up, med and down).
Старый 24.01.2015, 17:08
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Нет, нет, нет. Я не хочу заморачиваться с анимами. У меня попросту нет на это времени. Поэтому они орут триггерно.
З.Ы И кстати, есть какие нить замечания по самому уровню?
Старый 24.01.2015, 17:29
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Centurion:
кстати, есть какие нить замечания по самому уровню?
Да вроде особенно и нет. Только одно: тк игра с видом от третьего лица, стандартная высота потолков кажется низковатой. Если бы вид был от первого - норм. Однако это не критично, и даже придает некий уют. Тем не менее, на перед, под Макса Пейна лучше чуть повыше делать потолки. А так мне все вполне нравится.
Старый 24.01.2015, 17:52
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Карта отличная, детальная в отличие от моих 4 карт первого эпизода карателя, я аж расстроился(((
Старый 24.01.2015, 23:20
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
Nicklz:
Карта отличная, детальная в отличие от моих 4 карт первого эпизода карателя, я аж расстроился(((
ЭЭЭ... Не надо так говорить) У тебя не хуже, я уверен)
Старый 25.01.2015, 08:39
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
У меня просто интересный эффект вышел, по скольку я относительно недавно начал картостроением заниматься, очень хорошо видно какая моя карта самая первая и какие уже по нарастающей идут далее, но у тебя прям реал отлично вышло столько всяких мелких штрихов.
Старый 25.01.2015, 09:41
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Nicklz:
недавно начал картостроением заниматься, очень хорошо видно какая моя карта самая первая и какие уже по нарастающей идут далее.
Именно по этой причине я начал делать мод, типа китч (халтура), чтобы наработать опыта без риска запороть что-то в будущем. Тупо отрываюсь, зная, что это будет в итоге дешевка.)
Старый 26.01.2015, 10:40
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
У меня все хорошо, мод жив. До мая обновлений не будет, занят дома ;)
Старый 21.02.2015, 14:03
Nicklz
Это каратель, да?
offline
Опыт: 2,379
Активность:
Ждём
Старый 21.02.2015, 14:23
Iron Fred
Max Payne 2 modmaker
offline
Опыт: 5,661
Активность:
Centurion, добро. У тебя остался чисто мапинг, или еще много отладки скриптов?
Старый 21.02.2015, 14:26
Centurion

offline
Опыт: 2,554
Активность:
В основном скрипты все таки.
Старый 21.02.2015, 15:15

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:40.