XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> PC игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Повторюсь, Япония - это страна, которая произвела сф, теккен, коф, бб-гг и ещё кучу всего, является эталоном мастерства игры в файтинги на душу населения и все ориентируются именно на неё ("японский задрот" - это звучит гордо). Фраза "таерлист Рашки" обычно вызывает смех по типу "топ-1 нашего подъезда". Можно как альтернативу брать "Америку", но то, что там МК будет популярен наравне со стритфайтером, вполне очевидно ввиду характера игр.
У меня такое впечатление, что ты страну подбираешь такую, чтобы там твои любимые файтингы были по популярней.
Старый 02.12.2011, 22:45
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Rewenger добавил:
Первый абзац.)
Старый 02.12.2011, 23:04
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Да я верю что Япония - матушка файтов, но мы живем не в Японии. Если уж приспичило, смотри мировую статистику.
Старый 03.12.2011, 01:44
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
> но мы живем не в Японии
В данном случае совершенно пофиг на то место, где мы живём. В России Мортал Комбат 9 не очень-то распространён ввиду того, что не очень-то распространена консоль пс3. А мировой статистики нет, т.к. единого всемирного нетворк-режима нет и не будет. Просто ввиду специфики ПСН и деления на регионы.
Старый 03.12.2011, 09:43
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Rewenger, ты меня не понял. Если и брать статистику по популярности, то общую, а не даже оттуда, где файтинги самые популярные.
Кстати, у тебя какой(ие) любимый(е) персонаж(и)?
Старый 03.12.2011, 16:38
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Если и брать статистику по популярности, то общую, а не даже оттуда, где файтинги самые популярные.
Малайзию и Австралию тоже брать будете? Имхо, "весь мир" в данном случае эквивалентно "Америка+Япония".
Кстати, у тебя какой(ие) любимый(е) персонаж(и)?
С самого начала решил играть за Nightwolf и Cyrax. Я всегда так определяю мейнов.)
Найтвольф и вправду обладает мощным набором абилок, миксапы с анблокаблом няшные.
Старый 03.12.2011, 20:56
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Малайзию и Австралию тоже брать будете? Имхо, "весь мир" в данном случае эквивалентно "Америка+Япония".
Разумеется, и Малайзию и Австралию, они что, не входят в весь мир?
С самого начала решил играть за Nightwolf и Cyrax. Я всегда так определяю мейнов.)
Найтвольф и вправду обладает мощным набором абилок, миксапы с анблокаблом няшные.
Редко вижу людей, что играют за Найтвульфа, чего не скажешь о Сайраксе.)
Старый 04.12.2011, 01:40
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Разумеется, и Малайзию и Австралию, они что, не входят в весь мир?
Я это к тому, что, фактически, имеет смысл включать лишь игроков сравнительно высокого уровня. Именно количество игроков высокого уровня является символом качества файтинга и его популярности. В Японии игроков высокого уровня предположительно больше, чем во всех остальных местах, вместе взятых.
Редко вижу людей, что играют за Найтвульфа
Почему нет? Он же няшка. У него такие весёлые AxeSwing-лупы, прям как дэпэлупы у моего любимого джина в ББ. =3
мидскрин: бла-бла-бла > axeswing > axeswing > dash > HP > axeswing > shoulder slam
корнер: бла-бла-бла > axeswing > axeswing > LP > axeswing > 2LP > axeswing
Где-то по 30-32% обе, делаются весьма легко и не тратят полоску.
У сайракса всех небось только сетка привлекает. С которой, кстати, достаточно легко делать комбо.

Отредактировано Rewenger, 04.12.2011 в 12:13.
Старый 04.12.2011, 10:41
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
Rewenger:
В России Мортал Комбат 9 не очень-то распространён ввиду того, что не очень-то распространена консоль пс3
ты про коробку забыл. она у нас наоборот очень хорошо распространена.
Старый 09.12.2011, 18:56
Rewenger
The culprit will not die
offline
Опыт: 35,873
Активность:
Коробок ненамного больше, чем сонек. Вообще, консоли в рашке не очень-то распространены.
Старый 09.12.2011, 20:29
WaterMan
J.R.R.
offline
Опыт: 17,019
Активность:
т.к. единого всемирного нетворк-режима нет и не будет. Просто ввиду специфики ПСН и деления на регионы.
Там нет деления, кто подцепился - с тем и играй. Не знаю, может это особенность MK, но в LBP я играл и с латиноамериканцами (или испанцами О_О) и с американцами.
Старый 20.12.2011, 20:50
Strenyoff
криомантег
offline
Опыт: 5,404
Активность:
сегодня состоялся официальный релиз Mortal Kombat Komplete Edition. в данное издание включены ВСЕ DLC (Скарлет, Кенши, Рейн и Фредди Крюгер, а так же все классические костюмы и фаталити). так же есть изменения в игровом балансе)
Старый 02.03.2012, 11:37
SageOne
x
offline
Опыт: 46,054
Активность:
Релиз электронной версии ожидается 3 июля, диск появится в августе.
Старый 28.06.2013, 15:40
wester
Back in the game
offline
Опыт: 19,178
Активность:
Предлагаю здесь писать свои ники в стиме для совместного мордобоя.
мой Horrow
Старый 05.07.2013, 03:00

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:27.