XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
Что с моим монитором?
Всем здрасте , столкнулся с такой проблемой , иногда вылезает синий экран и пишет "No signal detected" что то типо этого. А иногда вылазивает такое , темнеет экран и пишет что то про Драйвера экрана.
Для справки :
Решил залезть по этому пути "Мой компьютер - управление - Диспетчер устройств - Мониторы - Свойство - Сведения" и там был такой код DISPLAY\BNQ771F\5&2FD1E93B&0&10000083&02&00.
Обычно там что то должно быть , например у друга Персональный монитор PnP , а в видюхе AMD Radeon 6800 series , а тут в мониторах вот такой шифр.
Может подскажите что делать?? Дров на экран при себе не имеется.
Старый 05.07.2012, 20:19
FYAN

offline
Опыт: 23,429
Активность:
DqUaliTy, основная проблема - нет сигнала.
Опишите подробнее вашу проблему. Т.е. конкретно в какой момент возникает данная ошибка, а также были ли соблюдены правила эксплуатации.
Возможно у вас элементарно отходит шнур или сломана шина. Но если исходить из указанного кода ошибки, вероятно дело в драйверах. Попробуйте переустановить ОС или обратиться к специалисту.
Старый 05.07.2012, 20:28
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
DqUaliTy:
Решил залезть по этому пути "Мой компьютер - управление - Диспетчер устройств - Мониторы - Свойство - Сведения" и там был такой код DISPLAY\BNQ771F\5&2FD1E93B&0&10000083&02&00.
я открою тебе тайну, у меня так же
Попробуйте переустановить ОС или обратиться к специалисту.
омг! -_\\
держи минус! заслужил
Старый 05.07.2012, 20:42
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Попробуй поставить другой монитор, попроси у друга на день. Может выявится проблема. У моего знакомого ваще монитор взорвался! Серьезно О_О
Старый 05.07.2012, 22:02
seraphic

offline
Опыт: 68
Активность:
если про драйвер пишет,то думаю нужно его и установить,пробуй подыскать нужный драйвер через driverpack solution drp.su
Старый 06.07.2012, 00:06
Enko
изолирован
offline
Опыт: 3,902
Активность:
попробуй как советовали выше, поменять монитор и посмотреть что из этого выйдет. будет продолжаться, значит дело в видеокарте. ИМХО - конфликтует разъем на видюхе
Старый 06.07.2012, 16:54
Bornikkeny
Silenced by Bornikkeny
offline
Опыт: 24,410
Активность:
Может быть две видеокарты?
Старый 06.07.2012, 16:57
Slavker
(-_-(-_-)_-)
offline
Опыт: 3,873
Активность:
Проверь провода, может где плохо закреплен. Но самый реальный вариант как уже говорили, возьми для проверки другой монитор, от старого компа например.
Старый 07.07.2012, 23:14
DqUaliTy

offline
Опыт: 1,076
Активность:
ЭМ , извините долго отсутствовал , Перестановка ОС не помогла , шнур нормальный , не порваный , лежит нормально в свободном месте.
А теперь на счёт драйверов , диска нету для моего компа , как точно узнать какой драйвер нужен для моего компа?
Для справки:
Если с дровами не пойдёт , то попробую с монитором моего друга : D
Старый 08.07.2012, 22:31
seraphic

offline
Опыт: 68
Активность:
DqUaliTy:
ЭМ , извините долго отсутствовал , Перестановка ОС не помогла , шнур нормальный , не порваный , лежит нормально в свободном месте.
А теперь на счёт драйверов , диска нету для моего компа , как точно узнать какой драйвер нужен для моего компа?
Для справки:
Если с дровами не пойдёт , то попробую с монитором моего друга : D
ты драйвер можешь найти через официальный сайт производителя твоей видюхи,или воспользоваться прогами на подобе DriverPack Solution для установки необходимого драйвера.
Старый 08.07.2012, 23:42
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:23.