XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Общий форум
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Parez

offline
Опыт: 1,307
Активность:
Разработка приложения ВКонтакте.
Здравствуйте.
Недавно пришла в голову идея по созданию не слишком сложного приложения ВКонтакте. Но хоть оно и не очень сложно в реализации, идея у него, на мой взгляд, перспективная.
Приложение должно взаимодействовать с сервером, поэтому требуется PHP программист, который сможет находить время на программирование. Сам я изучаю Flash технологии уже около двух лет, и Flash часть остаётся за мной. Знаком с ВКонтакте API, так что со своей задачей я справлюсь. Так же есть знания по взаимодействию Flash и PHP, но как таковой я этот язык не знаю.
Итак, как я уже сказал, требуется PHP программист, но не на словах, а на деле, т.к. прошлый PHP программист делал всё безумно медленно и не выходил на связь. Так же желательно иметь Skype и микрофон для удобной и быстрой связи. Если кого-то заинтересовало, пишите, а если вы действительно готовы взяться за эту работу, свяжитесь со мной через Skype (Баунов Даниил Андреевич) и мы обсудим подробности. По поводу идеи в теме можете даже не спрашивать, т.к. распространяться об этом у меня желания нет, во всяком случае пока...
Если приложение добьётся успеха, то, возможно, будет перенесено так же в другие соц. сети.

Отредактировано Parez, 15.04.2011 в 15:44.
Старый 15.04.2011, 15:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:03.