XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Hokage10

offline
Опыт: 110
Активность:
Создание карты для Warcraft 3 (Bleach: Death God AOS - Дота) на разработку 30000 руб
Название карты: Bleach: Death God (пока тестовое название)
Жанр: AOS
Размер карты: неизвестен
Игровая зона: неизвестен (возможно в виде прямоугольника) Кол-во игровых мест: 10 + (2 места для наблюдателей)
Особенности: c меня сайт,реклама и маркетинг + бюджет 30 000 руб. Какая разработка игры без бюджета?

Геймплей
Качественная AoS Дота - две базы две команды синигами (капитаны, лейтенанты) и пустые (эспада). Цель разбить друг друга. Прокачка в лесу на Пустых и людях.

Информация

Хочу собрать команду разработчиков и в дальнейшем создать карту по Бличу Bleach Death God. Мне нужны люди с опытом, знанием и желанием. Сам я не очень разбираюсь в тонкостях создания карт в редакторе, по этому я здесь.
Немного обо мне - Я по профессии Вебмастер 2012 -2013 создатель и руководитель игрового сайта(1000 посещаемость в сутки). Так что если что сайты я умею строить и в играх разбираюсь.
Надо сделать: ландшафт, модели строений, модели героев, скилы, звук.т.д Почти все что нужно можно найти в сети многое подойдет и из самого Варика.

Если заинтересовал проект можете описать свои способности в коvментах:
Оценка личных знаний по десятибалльной шкале:
Ландшафт:
Объекты:
Ролики:
Триггеры:
Jass:
Литература:
Модели:
Арты:
Тестирования:
Создание звуков\музыки:
Идеи:
Создание интеллекта:
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  13642202_1199486679_Bleach__by_Howl_Zabimaru (1).jpg
Просмотров: 103
Размер:  63.8 Кбайт  

Отредактировано Hokage10, 27.03.2014 в 16:32.
Старый 26.03.2014, 16:47
Алексей Андреич
Криворукожоп 80 Lvl
offline
Опыт: 80,082
Активность:
чувак, слишком толсто... =_=
Старый 26.03.2014, 17:45
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Bleach: Death God AOS - Дота
Дальше не читал
Старый 26.03.2014, 18:00
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
кол-во героев в версии за которую заплатят сколько должно быть? если в пределах 15, то я могу взяться.
так же насчёт предметов.
пиши в скайп.

Отредактировано 16GB, 26.03.2014 в 18:13.
Старый 26.03.2014, 18:05
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
С таким запаком можно купить UE4 и сделать неплохую бюджетную мобу, если ты сам шаришь офк. Если по его запросу - там ~26+11 героев.
Старый 26.03.2014, 18:48
KorvinGump

offline
Опыт: 3,634
Активность:
Интересно на что рассчитывает автор. Кто будет играть в эту карту, в 2014 году, когда есть дота, дота2 и еще куча подобных карт? Даже если сделать есть супер качественно, в вар сейчас играет очень мало людей по сравнению с другими моба играми. Спрашивается, зачем вообще это делать, да еще и деньги кому-то за это платить?
Старый 26.03.2014, 19:21
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Какая разработка игры без бюджета?
карта != игра
JesusHipster добавил:
чувак, слишком толсто... =_=
Старый 26.03.2014, 19:55
Hokage10

offline
Опыт: 110
Активность:
KorvinGump:
Интересно на что рассчитывает автор. Кто будет играть в эту карту, в 2014 году, когда есть дота, дота2 и еще куча подобных карт? Даже если сделать есть супер качественно, в вар сейчас играет очень мало людей по сравнению с другими моба играми. Спрашивается, зачем вообще это делать, да еще и деньги кому-то за это платить?
Уж это уже моя проблема, думаешь без подготовки и плана на реализацию я просто бы выкинул 30 тыс.?
Старый 26.03.2014, 22:54
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
Hokage10,
что насчёт моего вопроса?
Старый 26.03.2014, 23:06
Hokage10

offline
Опыт: 110
Активность:
16GB:
кол-во героев в версии за которую заплатят сколько должно быть? если в пределах 15, то я могу взяться.
Количество героев в пределах 30, оплата частями за проделанный труд.
Старый 26.03.2014, 23:06
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
пиши в скайп miha1716 там всё обсудим, завтра часа в 4 по мск.
Старый 26.03.2014, 23:10
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Это верх троллинга, но за деньги сделаю. Быстро и качаственно. Все контктные данные есть в профиле.
Старый 27.03.2014, 00:10
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
1 герой = 200 руб?
Старый 27.03.2014, 19:37
Феникс
Curse of Fate
offline
Опыт: 50,515
Активность:
Автор просто пожелание:
  1. Почему идея неудачная - слишком огромное количество попыток создать что-то из аниме пародий, но все они не увенчались успехом, однако если ты создаешь полностью атмосферу аниме, без всяких текстур из варика, без всяких кривых сочетаний варкрафта и блича то возможно что-то и получится, но тут уже нужно не 30 косарей а что-то побольше, поскольку речь идет о разработке совсем новых объектов.
  2. Вес карты слишком ограничен для игры по сети, и звуки с прочей ерундой учитывая количество импорта с аниме моделями просто не уместятся на одной карте. Еще иконки и прочая белиберда)
  3. Если же ты собрался делать на текстурах варкрафта использую старые ранесуществующие в интернете модели, то прости, таких карт миллионы, смысла нет.
  4. Баланс, всем известно, что зачастую в таких картах отсутствует баланс, слишком кривые либо слишком сильные спеллы проблемы разработчиков аниме пародий, поскольки такие спеллы, как скажем гетсуга сравнивая с руджинжакуру, просто не идут в сравнение. Нужно учитывать каждую мелочь таких деталей.
Сам я не заинтересован в помощи) Не люблю работать с объектами, которые не стыкуются с варкрафтом
Старый 27.03.2014, 19:57
Hokage10

offline
Опыт: 110
Активность:
PrincePhoenix:
Автор просто пожелание:
  1. Почему идея неудачная - слишком огромное количество попыток создать что-то из аниме пародий, но все они не увенчались успехом, однако если ты создаешь полностью атмосферу аниме, без всяких текстур из варика, без всяких кривых сочетаний варкрафта и блича то возможно что-то и получится, но тут уже нужно не 30 косарей а что-то побольше, поскольку речь идет о разработке совсем новых объектов.
  2. Вес карты слишком ограничен для игры по сети, и звуки с прочей ерундой учитывая количество импорта с аниме моделями просто не уместятся на одной карте. Еще иконки и прочая белиберда)
  3. Если же ты собрался делать на текстурах варкрафта использую старые ранесуществующие в интернете модели, то прости, таких карт миллионы, смысла нет.
  4. Баланс, всем известно, что зачастую в таких картах отсутствует баланс, слишком кривые либо слишком сильные спеллы проблемы разработчиков аниме пародий, поскольки такие спеллы, как скажем гетсуга сравнивая с руджинжакуру, просто не идут в сравнение. Нужно учитывать каждую мелочь таких деталей.
Сам я не заинтересован в помощи) Не люблю работать с объектами, которые не стыкуются с варкрафтом
Если б не было по аниме успешных карт, я бы сюда и не сунулся, а так то что я спланировал, все вполне осуществимо так как уже есть. Другое дело найти прямые руки, а не просто КРИКУНОВ!
Старый 27.03.2014, 20:31
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
это просто троллинг , никто никому ничего платить не будет.
Старый 03.07.2014, 18:41
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
DotaFSS,
могу сбросить переписку с ним. море лулзов обеспечено
Старый 03.07.2014, 18:46
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
16GB, ну и кидай сюда скрины, или в оффтопку
DotaFSS добавил:
2014 год, а всё так же пинают труп вар3, как и труп ХР
Старый 03.07.2014, 18:48
16GB
GhostOne User
offline
Опыт: 60,317
Активность:
вот экспортнул чат из скайпа
Прикрепленные файлы
Тип файла: txt Лист Microsoft Office Excel.txt (143.2 Кбайт, 81 просмотров )
Старый 03.07.2014, 18:52
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
он вам и 5к не заплатит и даже 1к и 500рублей не заплатит, более чем уверен, а устраивать дрочь мозгов себе ради этого уг явно не стоит, тем более ради такой перспективы..Что-то он там написал и про скилы, музыку, озвучку, иконки, как это улезет в 8 мб, хоть +100500 раз ужатое+100500 оптимизированное неясно
DotaFSS добавил:
Hokage10:
Качественная AoS Дота - две базы две команды синигами (капитаны, лейтенанты) и пустые (эспада). Цель разбить друг друга. Прокачка в лесу на Пустых и людях.
Проще говоря скопипастенный ланд доты+угообразные аниме-модели
Я по профессии Вебмастер 2012 -2013 создатель и руководитель игрового сайта(1000 посещаемость в сутки).
ждём вашей ссылки на ваш сайт, интересн сам факт того, что "вебмастер" хочет анимезированную доту на вар3
Старый 03.07.2014, 19:07
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:56.