XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Острова
Карта игровая с минимум импорта,минимум всяких декоров набрасываемых в одной куче,все должно быть красиво и привлекательно,а также атмосферно и тематично,прошу посоветовать что добавить ( кроме кустов,травы и так дальше они будут,но потом )
Padalekki добавил:
Все реалистично,домики из бамбука.
Padalekki добавил:
помогите мне подать атмосферу реальных тропиков....возможно даже набросайте модели которые вы б посоветовали,я их переделаю доделаю,как сделал с пальмами.
Padalekki добавил:
скрин сверху
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  Untitled-1.png
Просмотров: 72
Размер:  1.41 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  Untitled-2.png
Просмотров: 66
Размер:  1.71 Мбайт  
Старый 17.09.2013, 20:21
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Padalekki:
Все реалистично,домики из бамбука.
и вокруг пальмы
Старый 17.09.2013, 20:43
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
HolyMoon:
Padalekki:
Все реалистично,домики из бамбука.
и вокруг пальмы
а что вокруг должно быть ? "знаток по пальмах " .
Старый 17.09.2013, 20:45
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
Padalekki:
домики из бамбука.
Padalekki:
из бамбука.
и правда?
Старый 17.09.2013, 20:46
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Как то тускло все... Не хватает деталей. Ручей сделай, водопады, пороги на нем. Травы и кустов не хватает))
Небо странное. Ночью в тропиках обычно очень темно. А днем, понятное дело, солнце жарит.
Ландшафт слишком плоский, нет ни холмов, ни горок. И кстати, домики не плохо бы смотрелись у берега на сваях или на песчаных выступах.
Пока что это больше похоже на пустыню, а не на тропики. Обычно, если это остров или полуостров, береговая линия в основном состоит из песка и пальм, редких кустов рядом с ними. У тебя в этом плане все хорошо. Но постепенно удаляясь от берега, растительность становиться все гуще, до тех пор пока не перейдет в непроходимые заросли.
P.S Ты уверен что они из бамбука?

Отредактировано BranaR, 17.09.2013 в 21:29.
Старый 17.09.2013, 21:13
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
lmgtfy.com/?q=бамбуковая ограда
lmgtfy.com/?q=бамбук
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  4.png
Просмотров: 24
Размер:  1.36 Мбайт  
Старый 17.09.2013, 21:36
HolyMoon
Hly shit!
offline
Опыт: 6,986
Активность:
вопрос о создании бамбука из пальм по-прежнему в силе
Старый 17.09.2013, 21:38
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Что сказать, импорт бамбука не плохо налажен.
Старый 17.09.2013, 21:40
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
BranaR:
Что сказать, импорт бамбука не плохо налажен.
Вы о чем ? И почему вы думали что домики не из бамбука ?
Старый 17.09.2013, 21:42
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Да потому что, тот самый бамбук это не пальмы и его не из пальм делают. Это отдельный вид растений, который между прочим растет не на побережье, а в самой гуще тропиков, или в горах (Анды, Гималаи). И кстати, тот вид бамбука, что изображен на скринах, является древесным бамбуком, который растет в выше перечисленных горах или в более холодных зонах нежели тропики.
P.S Просто как то не логично получается, что домики из бамбука. И судя по всему не мне одному так кажется.
P.P.S
Padalekki:
Padalekki добавил:
Все реалистично,домики из бамбука.
Твоя фраза на счет реалистичности тут не совсем уместна.

Отредактировано BranaR, 17.09.2013 в 21:56.
Старый 17.09.2013, 21:50
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
BranaR:
Да потому что, тот самый бамбук это не пальмы и его не из пальм делают. Это отдельный вид растений, который между прочим растет не на побережье, а в самой гуще тропиков, или в горах (Анды, Гималаи). И кстати, тот вид бамбука, что изображен на скринах, является древесным бамбуком, который растет в выше перечисленных горах или в более холодных зонах нежели тропики.
Да потому что, тот самый бамбук это не пальмы и его не из пальм делают.
А причем тут бамбук и пальмы ?
>Это отдельный вид растений, который между прочим растет не на побережье, а в самой гуще тропиков, или в горах (Анды, Гималаи).
Где у меня бамбук растет на побережье ?
>тот вид бамбука, что изображен на скринах, является древесным бамбуком
спасибо,смешно =)
Если ты не знал,то хатки в тропиках какраз делают из бамбука,а также мосты,оружее и предметы.И бамбуки в тропиках растут не надо тут говорить о том что не знаешь...
Я спросил,что конкретно не так....
Старый 17.09.2013, 21:57
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
У тебя на карте я не увидел ни одного растения, хоть отдаленно напоминающего бамбук. Соответственно, какой из этого напрашивается вывод? Правильно, то что дома, мосты и все прочее сделать можно из всего, кроме бамбука.
Я изначально и сказал что они растут в тропиках как бэ. Просто они редко растут на побережье.
И тот бамбук из которого сделаны эти незабвенные домики, называется одревесневшим, а не древесным. Извини ошибся... Такой бамбук растет преимущественно в горах.
А по сабжу, читай первое сообщение.
Старый 17.09.2013, 22:12
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
BranaR:
У тебя на карте я не увидел ни одного растения, хоть отдаленно напоминающего бамбук. Соответственно, какой из этого напрашивается вывод? Правильно, то что дома, мосты и все прочее сделать можно из всего, кроме бамбука.
Я изначально и сказал что они растут в тропиках как бэ. Просто они редко растут на побережье.
И тот бамбук из которого сделаны эти незабвенные домики, называется одревесневшим, а не древесным. Извини ошибся... Такой бамбук растет преимущественно в горах.
А по сабжу, читай первое сообщение.
Как и в природе так и в карте,и в игре Dead Island гугли , домики на берегу из бамбука и вокруг пальмы,а бамбука нету.Старина ты предлагаешь поставить возле домика бамбук чтоб убедить что ктото взял бамбук возле домика и поставил,а если бамбука нету и вокруг пальмы значит не реалистично,а тебе не приходило в мысль что люди брали бамбук не на берегу а шли в глубь добывать бамбук и строить дома ? Я могу тебе накидать скриншотов где бамбуковые домики с пальмами как у меня без бамбуков.
Padalekki добавил:
Вот доказательство пример -
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  бамбук.jpg
Просмотров: 24
Размер:  66.5 Кбайт  
Старый 17.09.2013, 22:24
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Забей) Как то ты серьезно троллинг воспринял...)
У тебя то тропичесих лесов на скрине нету. Вот когда доделаешь их, тогда и понятно будет, откуда бамбук взялся.
А если продолжать спор, то такой бамбук не растет в таком теплом климате. На той фотке бамбук светлый, высушенный. А утебя очень темный.
Старый 17.09.2013, 22:30
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
будет светлее,а то ты меня расстроил думал уже надо будет переделывать все...
Старый 17.09.2013, 22:34
max1999222

offline
Опыт: 1,728
Активность:
убери информацию о войсках перед тем как сделать скрин
а так, небольшая помощь а так же критика.
с минимум импорта,
на скринах только импорт.
минимум всяких декоров
это не есть гуд, ведь если не добавить разных кустиков, камушек ,ракушек или тому подобное то не очень будет смотреться.
Все реалистично,домики из бамбука.
= ) бамбук на островах где растут пальмы , ну фантазия гуд)
помогите мне подать атмосферу реальных тропиков....возможно даже набросайте модели которые вы б посоветовали,я их переделаю доделаю,как сделал с пальмами.
Вроде есть пак на тему джунглий на сайте(Декорации из Вов) Тут
+ туман и погоду добавить можно было бы.
прошу посоветовать что добавить
Животных можно. и разных мелких существ.
Старый 17.09.2013, 22:42
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
все так и хотел сделать,тот пак что ты скинул он уже в карте ) нормально все с бамбуком у вас стереотип )
какого цвета туман ?
Старый 17.09.2013, 22:49
max1999222

offline
Опыт: 1,728
Активность:
Padalekki,
какого цвета туман ?
ну тут уже на вкус и цвет.
так же , вот советую посмотреть галерею
Старый 17.09.2013, 22:51
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
max1999222:
Padalekki,
какого цвета туман ?
ну тут уже на вкус и цвет.
так же , вот советую посмотреть галерею
просматривал,и видел там тропики,но проблема в том что карты не играбельные и сделаные для скриншота вот и вся беда,было б в варике 150 мб места на карту....Да ладно у меня модели готовые осталось их доработать и портануть,спасибо за советы.
Старый 17.09.2013, 22:54
max1999222

offline
Опыт: 1,728
Активность:
было б в варике 150 мб места на карту.
Решение
Старый 17.09.2013, 22:56

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:41.