XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Поиск и предложения
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Aryximmys

offline
Опыт: 72
Активность:
Ищу людей для создания игры.
Здравствуйте. Вобщем я сам не знаю чего я жду, но попытаюсь рассказать о своём положении. Я задумал сделать игру для платформы андроид. Но нет ни одной причины не сделать эту игру и на компьютер. Расказывать основную идею я не буду, так как это, сами понимаете, идею просто свистнут отсюда. Скажу в общих чертах. Эта игра подобие Heroes, и она в реальном времени. Как именно это выглядит тоже секрет. Но будь это простые герои я бы не стал делать эту игру. В ней есть кое-что особенное, хотя, возможно, вы эти идеи и видели в других играх. Планировал делать игру на Unity3D, но буквально месяц назад злфе соседи затопили мою комнату и, собственно, мой компьютер захлебнулся. И остался я наедине со своим планшетом и со своей головой. Всё, что я могу сделать для своей игры - это активно писать теоретическую часть, что, где и как будет происходить. Это очень важная работа, хотя, до недавнего времени, мне казалось, что придумывать это пустяк. Я убедился в обратном, когда сев за редактор я столкнулся с нехваткой информации, а что делать дальше? Сам не знаю, как должна выглядеть моя просьба о том, чтобы выискались энтузиасты, готовые вместе со мной заняться разработкой этой игры. Примерно так, со мной связываются, говорят, что согласны её делать и я им говорю всё что задумал, а они сваливают после этого. Это правда. Для создания игры с нуля нужны художник, моделлер, звуковик и кодер, а лучше два или три кодера :-)
Если кто знвет, что мне можно посоветовать в данном случае, то пишите сюда. А пока моя цель сделать полноценную теоретическую часть игры от и до, а потом продать какой-нибудь фирме-разработчику. Связаться со мной можно тут в ЛС, по почте aryximmys@gmail.com и через скайп Aryximmys. Спасибо.

Отредактировано Aryximmys, 09.12.2013 в 01:33.
Старый 08.12.2013, 23:19
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
портфолио? концепты? ПЗ?
ScorpioT1000 добавил:
Для создания игры с нуля нужны художник, моделлер, звуковик и кодер, а лучше два или три кодера :-)
xDDD
Старый 09.12.2013, 00:47
Aryximmys

offline
Опыт: 72
Активность:
ScorpioT1000, сюда я никаких концептов выкладывать не буду. По большому счету, чтобы все получилось нужно чтобы все люди были заинтересованны, познакомились друг с другом и начали работу. Тут все люди мне не знакомые. Заинтересовать их новым я не могу по понятным причинам. Всё, что вам известно, что игра хожа на героев. У нас есть земля, ней бегает герой с войском и сражается с монстрами за ресурсы и артефакты. А также улучшает свой замок. Ничего тут нового я не сказал, но это только то, что вы уже знаете. В таком случае возникает вопрос: "Какой шанс у меня есть, что я найду тут людей?" Что мне рассказать и показать, чтобы эти люди появились? И какой шанс, что после того, как я выложу сюда все изюминки игры, люди просто сами, без меня, соберутся и не сделают её?
Старый 09.12.2013, 01:31
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
если вычеркнуть концепты, в моём посте остается еще пара пунктов. но исходя из:
Всё, что я могу сделать для своей игры - это активно писать теоретическую часть, что, где и как будет происходить.
у тебя все шансы стремятся к нулю
Старый 09.12.2013, 01:57
Aryximmys

offline
Опыт: 72
Активность:
Тогда спрошу по другому. Что мне надо сделать, чтобы заинтересовать людей в том, чтобы они согласились заняться моей идеей вместе со мной?
Старый 09.12.2013, 02:24
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Написать Постановку Задачи, набросать концепт или прототип и опубликовать вакансии в различных информационных системах со ссылкой на этот концепт и небольшой информацией о проекте. Но это только первый шаг... дальше ведь следует понять, что такое "Техническое Задание", "Программа и Методика Испытаний", распределение должностей по процессам и воркфлоу.
У нас можно начать с создания проекта и прочтения данного документа: xgm.ru/p/xgm/hiring
Старый 09.12.2013, 02:35
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 22:34.