XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Стоит ли добавить
.

Отредактировано Padalekki, 06.11.2013 в 01:59.
Старый 15.10.2013, 20:25
ДантеС

offline
Опыт: 409
Активность:
Padalekki, Не хватает мелких деталей, камни, кусты, ящики, бочки, пойла для лошадей (если они здесь будут). Можно так-же добавить колодцы, откуда люди все-таки пьют? Поставь что-ли забор какой-то вокрут деревни, или лучше частокол. Деревья как-то ну... Слишком что-ли далеко друг от друга, на мой взгляд их мало. Так-же можно добавить скамейки, и в некоторых местах столики. Ну собственно это мое мнение, я представил себе картину, должно получится неплохо)
Старый 15.10.2013, 21:14
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Буду краток.
  1. Используй больше двух тайлов.
  2. Скальные камни совершенно не подходят для создания дороги.
  3. Не помешало бы добавить лиственные деревья и кусты, да и модели травки (не курительной) тоже. Это все есть в Хай рес паке.
  4. На кой черт такая огромная мельница для трех маленьких участков с посевами? Сделай поле побольше что- ли.
И я бы посоветовал хвойную растительность в деревне почти полностью искоренить, за исключением пней и нескольких елочек, и понасажать тех же кустов и лиственных деревьев. И да, когда все пространство в деревне покрыто травой, это странно)

PS: Желаю успехов)
Старый 15.10.2013, 21:42
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от ДантеС
~Padalekki, Не хватает мелких деталей, камни, кусты, ящики, бочки, пойла для лошадей (если они здесь будут). Можно так-же добавить колодцы, откуда люди все-таки пьют? Поставь что-ли забор какой-то вокрут деревни, или лучше частокол. Деревья как-то ну... Слишком что-ли далеко друг от друга, на мой взгляд их мало. Так-же можно добавить скамейки, и в некоторых местах столики. Ну собственно это мое мнение, я представил себе картину, должно получится неплохо)


пойло для лошадей будет,ок
камни будут,кусты все будет ) не сказал бы что ужа так далеко ) спасибо учту

Padalekki добавил:
Цитата:
Сообщение от BranaR
Буду краток.
1) Используй больше двух тайлов.
2) Скальные камни **совершенно** не подходят для создания дороги.
3) Не помешало бы добавить лиственные деревья и кусты, да и модели травки (не курительной) тоже. Это все есть в Хай рес паке.
4) На кой черт такая огромная мельница для трех маленьких участков с посевами? Сделай поле побольше что- ли.

И я бы посоветовал хвойную растительность в деревне почти полностью искоренить, за исключением пней и нескольких елочек, и понасажать тех же кустов и лиственных деревьев. И да, когда все пространство в деревне покрыто травой, это странно)

PS: Желаю успехов)


1.Их 4ри на скрине что не увидел ? лол
2.Не знаю ) значит надо заменить
3.будет
4.Их больше,не мог я всю карту же заскринить.....)

деревня не вся в траве,там 2 ланда еще возле нее,да и деревня заброшеная ) там много чего будет,как например зомби я же не делаю симулятор деревни,тут к чему угодно можна прикопатса двери очень маленькие для карликов,окна тухлые но должны светитса от блеска фонаря и так дальше )

спасибо,и тебе )
Старый 15.10.2013, 21:50
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Padalekki, на счет дверей ты загнул) Они то как раз размером в пол стены... Остальные тайлы и вправду не заметил, т.к. они сливаются в один:S (чисто мое мнение) Это все я расписал для обычной деревни, я же не в курсе что там будет.
Старый 15.10.2013, 21:56
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от BranaR
~Padalekki, на счет дверей ты загнул) Они то как раз размером в пол стены... Остальные тайлы и вправду не заметил, т.к. они сливаются в один:S (чисто мое мнение) Это все я расписал для обычной деревни, я же не в курсе что там будет.



лол,я для примера образно там даже их нету ))))
Старый 15.10.2013, 21:57
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Padalekki, я про дверные проемы)
Старый 15.10.2013, 21:59
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от BranaR
~Padalekki, я про дверные проемы)


так и должно быть туда войдет модель = двери в стене и по размерам все ок будет,проблема в том что та маленькая часть деревни что на скрине весит 6 мб...

Padalekki добавил:
притом что я старалса минимизировать вес . текстуры до 75%,модели все делал на общей текстуре.На скрине все модели кроме тех что будут в домиках.Еще делать 3 локи шахту.лагерь разбойников и руины. боюсь в 8мб никак не войду )
Старый 15.10.2013, 22:07
Cosonic5
Моймозггоритогнем
offline
Опыт: 13,584
Активность:
6мб а карта пустая...
Дорога вообще кошмар, лучше бы она была из обычной земли, сглажена под листья.
Попробуй около дорог пророй тунельчик и наполни его водичкой туда гусей, черепашек ниндзя и тд..
Cosonic5 добавил:
Padalekki,
притом что я старалса
вот это печалит.
У меня вопрос к тебе, ты считаешь что людям это нужно, качать 8 мб чтоб посмотреть на голые 2 деревни, одна осень, другая зима??
Ты же сам знаешь что людям нужны простые понятные карты и ланд из импорта не главный показатель,
например дота, варлоки, кошки и мышки и тд..
Я про то что в эту карту никто играть не будет, зачем стараться забивать по несколько раз темы со скринами унылого ланда, лично я не понимаю, показывать импорт и говорить смотрите как вам я забацал, надеюсь игрокам то понравиться я ведь все тут импортом заставил.
Старый 16.10.2013, 06:15
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Цитата:
Сообщение от Cosonic5
6мб а карта пустая...

Дорога вообще кошмар, лучше бы она была из обычной земли, сглажена под листья.
Попробуй около дорог пророй тунельчик и наполни его водичкой туда гусей, черепашек ниндзя и тд..

__Cosonic5 добавил:__
~Padalekki,
> притом что я старалса
вот это печалит.
У меня вопрос к тебе, ты считаешь что людям это нужно, качать 8 мб чтоб посмотреть на голые 2 деревни, одна осень, другая зима??
Ты же сам знаешь что людям нужны простые понятные карты и ланд из импорта не главный показатель,
например дота, варлоки, кошки и мышки и тд..

Я про то что в эту карту никто играть не будет, зачем стараться забивать по несколько раз темы со скринами унылого ланда, лично я не понимаю, показывать импорт и говорить смотрите как вам я забацал, надеюсь игрокам то понравиться я ведь все тут импортом заставил.


дружище у тебя бомбит,изза того что я сказал что никто в твою карту играть не будет :? Даа оно и видно,на правду не обижаются,так сказать,но для тебя важнее чтоб твою карту росхваливали хомячки твои ) ладно, никто в твою убогость играть не будет хочешь скринь, я правду говорю и так оно и будет почему я теб описал в твоей теме в 4 пункта перечитай, в мою карту будут играть я уверен как выйдет через месяц два увидим,кто играет в твою карту и мою.
[+] 1 пункт от JesusHipster: 2.2 (троллинг)
Старый 16.10.2013, 10:14
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
Padalekki, Коль у тебя трава из хайрес пака, возьми оттуда же тайл дороги или перенеси из деревни (тип ландшафта)
Старый 05.11.2013, 21:43
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
в первом посте ничего не вижу, удалите тему плз
Старый 06.11.2013, 09:48
Карточка
Kicked by SSrunX
offline
Опыт: 2,017
Активность:
согласен в посте ничего не видно!
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.png
Просмотров: 30
Размер:  118.4 Кбайт  
Старый 06.11.2013, 11:17

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:18.