XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Игрострой> Поиск и предложения
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Разыскиваю художников для создания игры
Смешанная растущая команда, со мной в том числе, ищет художников руками для создания различных ассетов для игры, а так же привнесения своего виденья в игру, креативных срачей и последующих примирений.
Что надо делать: делать надо все, от фреймов анимации персонажей до пропов для ландшафта, спецэффектов и ГУИ. Делать это все вместе вас никто заставить не сможет, так что можно заниматься любимым делом из вышеперечисленного.
Как это надо делать: не по 8 часов в день, но и не по одному рисунку за месяц. В плане стиля склоняемся к пискельной графике. Особого общего стиля пока нет, так что есть шанс загнать стиль в свое русло.
Что из этого получится?: получится платформер с серьезными намереяниями, разнообразным окружением, и майндфаком в плане сюжета. Пока что все делается на чистом энтузиазме, если все это выпилить во что-то реально достойное, то можно будет думать о коммерциализации продукта. Ключевые слова - "может быть", реальной перспективы заработать пока нет.
Зачем оно нам надо?: сделать самостоятельную игру с собственным сюжетом и собственными правилами, а не еще одну карту для варкрафта. Прокачать собственные навыки. Получить реальный продукт, который можно будет потом показать на резюме.
Кто у нас уже есть?: это вне-ХГМ-овский проект, хотя вы узнаете пару знакомых лиц, и может быть, приведете таких с собой. В команде уже есть один художнег (я), два программера, композитор, плюс в данный момент есть несколько кандидатов на разные позиции.
Кому писать?: мне, проще всего будет в скайп - никнейм "lexandritte" - дальше уже познакомлю с остальной командой.
Старый 16.04.2013, 16:35
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Старый 16.04.2013, 16:56
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:56.