XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
o0o0o0, cпасибо за то, что все расписал , ты реально прав. Я подумаю над этим.
HappyAndRu добавил:
Блин, а за что его забанили?????
Старый 22.05.2010, 23:31
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
HappyAndRu, мне в твоей карте больше всего понравлся ландшафтик, такой себе вроде простенький, но в то же время хорошо вписывающийся. Что касается героев, то тут можно было б немножечко проработать, а то тот же разбойник, только деньги и мутит, а в бою особо не выделяется, хотя может я и неправ... В любом случае приятная мапа :)
Старый 24.05.2010, 20:55
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Gareth_Emery:
HappyAndRu, мне в твоей карте больше всего понравлся ландшафтик, такой себе вроде простенький, но в то же время хорошо вписывающийся.
как раз для аренки)~Gareth_Emery:
Что касается героев, то тут можно было б немножечко проработать
та да, работаю)
Gareth_Emery:
а то тот же разбойник, только деньги и мутит, а в бою особо не выделяется
если намутит достаточно то будет выделятся
Gareth_Emery:
В любом случае приятная мапа :)
спс!
Старый 24.05.2010, 21:04
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
а когда новой версии ждать? примерно -_-
Старый 24.05.2010, 22:48
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
через две недели где-то.
Старый 24.05.2010, 22:51
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
HappyAndRu, сегодня во время игры приключился странный баг. Моя команда выиграв дуэль тупо повисла на арене. Мы не телепортовались обратно. Несколько похожее бывало и раньше, но спустя секунд 30 нас таки отпускало, а тут тупо застряли. Мы считаем, что проблема в вызванных нашим демонологом юнитах. Вот репа, мб поможет.
Прикрепленные файлы
Тип файла: w3g LastReplay.w3g (99.6 Кбайт, 17 просмотров )
Старый 26.05.2010, 18:08
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Vampirrr, спс большое, попытаюсь решить проблему.
Старый 26.05.2010, 18:12
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
Хеппи, я снова в теме! Арена самая класная со всех арен! ) Евикс надоедает в 50 раз быстрее чем твоя! ) это уже что то! ) Слушая а по чему на половне скринов показано как меня убивают?! че за?! )))) ты гад! ) Личное пожелание: УДАЛИ ПУШКАРЯ!!!
Старый 28.05.2010, 13:56
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Boba4ok, спс! Ты просто нуб по-этому я тебя и убиваю)))))))))))))))0
[+] замечание от Enein: 4.1 + абуз смайлов
Старый 28.05.2010, 14:47
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
HappyAndRu, и так... 2ой раз отмечаю ошибки и недочеты твоей мапы (потратив около 20 мин. времени), дабы ты все же изволил их исправить!
Начнемс по порядку...
» Явные недочеты
1) Нет нормального Loading Screen'a, только лишь war3mapPreview...
2) Все тот же ненавистный мне таймер "До битвы: 00:00" находящийся НАД мультибордом!
3) В описание героев нет ни слова о их способностях, изначалных статах и приростах статов, что немало важно!
4) Играл за Кровавоголового, звуки речи, на мой взгляд, ему все же лучше поставить как у Акса в Доте, думаю это будет более подходящий вариант!
5) У магазинов видно хп =D
6) У Кровавоголового пасивка "Жажда битвы" вообще не отнимает маны если он не дерется, хотя написано что будет отнимать если герой не будет в бою!
7) При переносе на Арену таймер не исчезает а останавливается на 00:00 и стоит вечно!
8) При подборе "Руны Битвы" спецэффект - "лапа медвежья такая" отображается в бошке героя! =D
Тож самое с "Руной Защиты" - щит в бошке! =D
9) Мультиборд улучшился но все такой же ущербный! =)
Если Игрок не играет изначально, он не отображается в мультиборде, но пишется "Не играет" х_х
AI в карте как я понял нету, но тем не менее если поставить Компьютер, в мультиборде будет отображатся как Игрок 7 (компьютер) там... и т.п! Тоже фэйл! х)
10) Если играешь один, то попав на Арену остаешься там жить на вечно!!! Я думаю тоже самое будет если все игроки, перенесеные на арену окажутся союзниками!
11) На арене столбы снизу смешные и расплющенные, мог бы придумать что нить другое!
12) В верхнем правом углу написано зеленым RPA v2.0
Когда наводишь написано, цитирую:
Цитата:
RPA v2.0
Доход от добычи золота: 100%
HappyAndRu
0-50 ед пищи: RPA v2.0
51-80 ед пищи: RPA v2.0
81-100 ед пищи: RPA v2.0

Это ЛОЛь! Исправь!
13) Зачем информация о пище, которая находится в том же верхнем правом углу, если она не используется, так скадем?!
Советую обнулить тебе всю инфу о пищи в "Игровом Интерфейсе", а иконку заменить на черный квадрат! (естественно предварительно создав ее и импортировав в карту)
=)
-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
На этом с меня хватит!
Старый 28.05.2010, 15:44
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
Нужно увеличить количество хп у синих тварей с руин, или понизить им лвл.
Старый 28.05.2010, 16:01
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
Stefler:
  1. Нет нормального Loading Screen'a, только лишь war3mapPreview...
нормальный скрин весит много так что его не будет
Stefler:
  1. Все тот же ненавистный мне таймер "До битвы: 00:00" находящийся НАД мультибордом!
чем он мешает?~Stefler:
  1. В описание героев нет ни слова о их способностях, изначалных статах и приростах статов, что немало важно!
мне вломы)
Stefler:
  1. Играл за Кровавоголового, звуки речи, на мой взгляд, ему все же лучше поставить как у Акса в Доте, думаю это будет более подходящий вариант!
та подходит
Stefler:
  1. При переносе на Арену таймер не исчезает а останавливается на 00:00 и стоит вечно!
ну пускай)~Stefler:
  1. При подборе "Руны Битвы" спецэффект - "лапа медвежья такая" отображается в бошке героя! =D
Тож самое с "Руной Защиты" - щит в бошке! =D
не замечал такого...~Stefler:
  1. Мультиборд улучшился но все такой же ущербный! =)
чем он ущербный?~Stefler:
  1. Мультиборд улучшился но все такой же ущербный! =)
Если Игрок не играет изначально, он не отображается в мультиборде, но пишется "Не играет" х_х
AI в карте как я понял нету, но тем не менее если поставить Компьютер, в мультиборде будет отображатся как Игрок 7 (компьютер) там... и т.п! Тоже фэйл! х)
аи и не буде~Stefler:
  1. Если играешь один, то попав на Арену остаешься там жить на вечно!!! Я думаю тоже самое будет если все игроки, перенесеные на арену окажутся союзниками!
ну так, карта только для сетвой~Stefler:
  1. На арене столбы снизу смешные и расплющенные, мог бы придумать что нить другое!
что например?~Stefler:
  1. В верхнем правом углу написано зеленым RPA v2.0
Когда наводишь написано, цитирую:
Цитата:
RPA v2.0
Доход от добычи золота: 100%
HappyAndRu
0-50 ед пищи: RPA v2.0
51-80 ед пищи: RPA v2.0
81-100 ед пищи: RPA v2.0
Это ЛОЛь! Исправь!
я не могу!)
Stefler:
Это ЛОЛь! Исправь!
  1. Зачем информация о пище, которая находится в том же верхнем правом углу, если она не используется, так скадем?!
Советую обнулить тебе всю инфу о пищи в "Игровом Интерфейсе", а иконку заменить на черный квадрат! (естественно предварительно создав ее и импортировав в карту)
=)
да, изменю)
спс за отзыв!
Boba4ok:
Нужно увеличить количество хп у синих тварей с руин, или понизить им лвл.
ты о ком?
Старый 28.05.2010, 16:49
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
HappyAndRu, в нормальных картах есть Loading Screen, нормальный мультиборд, где не отображаются игроки которые не играют изначально!
Плохо что single player незя порубать...
По поводу столбов на арене это у себя тебе надо спрашивать а не у меня!
По поводу таймера, я бы те посоветовал сделать его с помощью тригера "Таблица рекордов", тогда он будет более клевый и находится под мультибордом! По крайней мере так сделан таймер респавна в Доте, а те всего лишь таймер нужно сделать...
Что касается надписи в верхнем правом углу, то все настраивается в "Игровом Интерфейсе"...
Старый 28.05.2010, 18:44
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Цитата:
я не могу!)

Как это понимать?

Загляни в игровой интерфейс. Там можно убрать эти строки. Смотри внимательней и найдешь.
Попробуй создать примитивное аи, тогда популярность твоей карты увеличится в разы.

Цитата:
7) При переносе на Арену таймер не исчезает а останавливается на 00:00 и стоит вечно!
ну пускай)

Это еще, что за чушь?
Исправь баг и не позорь себя.
Цитата:
3) В описание героев нет ни слова о их способностях, изначальных статах и приростах статов, что немало важно!
мне вломы)

Это вообще я не знаю как назвать.HappyAndRu, зачем делал карту, если тебе все вломы? Объясни?!
Заходит нуб на твою карту и не знает какого гера он выберет. С помощью краткого описания способностей, героя и статов, уже более, менее понимаешь, что из себя представляет герой и его спеллы.

Отредактировано BLooD WoLf, 28.05.2010 в 19:55.
Старый 28.05.2010, 18:50
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Stefler:
в нормальных картах есть Loading Screen
Лоакдскрины это только засирание места на карте только ради какой-то картинки, на которую все будут пялиться несколько секунд. Даже голая баба на Лоадскрине надоест всем уже со 2-3 загрузки (а то и с первой). HappyAndRu, не надо никаких лоадов.
Старый 28.05.2010, 19:03
HappyAndRu
RPA Arena - Forever!
offline
Опыт: 5,804
Активность:
BLooD_WoLf:
Загляни в игровой интерфейс. Там можно убрать эти строки. Смотри внимательней и найдешь.
Попробуй создать примитивное аи, тогда популярность твоей карты увеличится в разы.
долго смотре. задолбало искать.~BLooD_WoLf:
Это еще, что за чушь?
Исправь баг и не позорь себя.
это не баг.~BLooD_WoLf:
HappyAndRu, зачем делала карту
я мужского пола вообще-то)))))))~BLooD_WoLf:
Заходит нуб на твою карту и не знает какого гера он выберет. С помощью краткого описания способностей, героя и статов, уже более, менее понимаешь, что из себя представляет герой и его спеллы.
ну впринципе там указан класс героя, его биография, в котрую входит описание особенностей и спеллов героев.
Старый 28.05.2010, 19:35
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
Цитата:
я мужского пола вообще-то))))))

Извини, опечатка такая неуклюжая получилась))
Цитата:
долго смотре. задолбало искать.~BLooD_WoLf:

Твое дело.
Старый 28.05.2010, 19:54
Stefler
MCA
offline
Опыт: 10,457
Активность:
Gareth Emery, -1 невидел крутых карт без лоадскрина! (несчитая Warlock's и еще наверное единицы таких)
На лоадскрине помимо картинки может содержаться информация для игроков!
Информация об изменениях, реклама сайта карты в целях ее раскрутки предположим и т.п...
В АОС'e Toadcop'a вообще сделан анимированный загрузочный экран.
В Доте на лоадскрине обычно пишут информацию о турнирах...
Лоадскрин в некотором роде как лицо карты, а заглянуть в глаза, есть, собственно говоря, сама игра!
Ассоциации канешь не из лучших, но все же!
Старый 28.05.2010, 20:07
Gareth Emery
Passive Progressive^^
offline
Опыт: 9,874
Активность:
Текст можно написать и без лоадскрина. Меньший вес карты значительно дороже ЗЭ.
Старый 28.05.2010, 20:15
Boba4ok
FUUUU!!!
offline
Опыт: 1,509
Активность:
синие твари которы высасывают ману с тебя, у них мало защиты и мало хп, с вампириком на них очень быстро качаешься, это можно багом назвать.
Boba4ok добавил:
Сделай что у "молота тора" остается активный стан от "жезла огня", а то странно получается... куда деваются деньги за активку?
Старый 28.05.2010, 22:51
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:53.