XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Галактическая академия
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Импорт
Ну и бред с импортом все туторы старые у меня в редакторе поля совсем другие, в туторе Model или еще по другому, у меня полей в 2 раза больше, и поля модель точно нету, хотел создать декорацию в виде агента, так там еще и нету в импорте моего файла, хотя в корень игры переместил. Хотя наверно проблема в том что надо сначало текстуру импортить, а потом модельку м3 ? Ужас какой а не редактор, с водой также с начало не понял почему вместо воды поверхность синяя квадратиком потом на 3й раз понял что нужно изменить рельеф под нее и не хило настроить что бы не выглядела в виде квадрата. Хотел другие модели
импортировать так на "ск мапстере" фигня на сайте не могу перейти на ссылку пишет нет такой страницы, вот и по моделям! Ну и день одни фейлы, и не удобный он просто ужас. я аж злой сижу ищу в нете нормальные статьи по импорту.
Если кто может дайте скайп и объясните как правильно импортировать и правильно делать декор, все что мне нужно 5 минут.
Padalekki добавил:
Еще фейл изменил тему ландшафта, все к черту сбросилось что я делал 2 часа, с горами и тропинками, а редактор пересохранил мой сейф на новый теперь снова делать все сначало... ну и бред говорю вам, еще что то выдаст редактор я комп выброшу через окно )
Старый 13.04.2014, 17:08
WalWin
8:-/
offline
Опыт: 4,157
Активность:
Воу Воу парень полегче)))
Давай по теме: Импорт, в чем проблема?
Хочешь импортировать модель: сначала импортируй текстуры, импортировал, сохранил карту! Затем отдельно импортируешь модель (расширение файла M3) и снова сохраняешь - все модель работает!
Импортировать звук и иконки можно так же, единственное, иконки в разрешение 76х76, но я лично проверил можно и меньшего размера, просто растянет редактор.
Отдельное отличие от варовского редактора, можно через battle.net сразу подключать паки моделей, тогда не нужно будет отдельно каждую модель импортировать в свою карту.
Старый 26.07.2014, 16:45
Сосисочки

offline
Опыт: 20
Активность:
Сперва разливаешь воду где нало потом регулируешь воду холмами, также можно устанавливать высоту воды, и вообще создать 2 разные лужи с разными высотами
Старый 28.07.2014, 11:07

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:57.