XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Mastermarius

offline
Опыт: 3,034
Активность:
Legend Of Raphael
Кампания для Warcraft 3 FT
Жанр:RTS/JRPG
Версия Кампании:0.58
Версия игры: 1.24
Готовность:50%

Описание Проекта

Что хотелось бы сказать о проекте,так это то что кампания создавалась очень давно и не раз менялась,сначала была всего лишь система боя,затем была сделана карта.Но так как карта показалась мне слишком просто я ее полностью решил переделать и сделать ее более качественной.Во первых моей целью было то чтобы изменить в кампании все стандартные модели,и я это сделал.В игре вы не встретите ни одной стандартной модели начиная от обычной бочки и заканчивая до какого нибудь монстра.В игре полностью пошаговые битвы.Также в игре замечательные локации,первая из них Это Лес.В игре будет до 4х карта в кампании это лес,пустыня,тундра,и зимняя локация.Все локации уникальны своими архитектурами,Например в локации Лес,вы встретите не только деревья и больше ничего,там будет место и рекам и горам,и даже маленькой лесной деревни.

Создание Кампании

Создание началось в 2012 году.Тогда я думал сделать обычный простой проект которых очень много,но потом решил сделать очень интересную кампанию с красивым ландшафтом и интересными заданиями и сюжетом.Кампанию я делаю один,так как только одному можно сделать то что ты задумал.

Сюжет Кампании

Сюжет на первый взгляд покажется вам банальным,но это не так.Во первых в сюжете будет лежать история о трех фракциях которые сражаются каждый за что то свое,например Империя сражается с повстанцами чтобы подчинить себе весь мир,повстанцы в свою очередь сражаются за свою свободу и свержению императора.Также в игре есть третья фракция это Наемники "Шинры" именно за одного из наемников вы и будете играть.Наемники сражаются за деньги и им все равно на чьей стороне быть.Но как правило они сражаются за империю так как они больше платят.По ходу сюжета вы будете встречать персонажей,друзей которые к вам буду присоединятся.В основе сюжета будет и еще фракции и тайные силы в котором и будет раскрыт сюжет полностью.Также в игре будут присутствовать параллельные миры.

Персонажи,Музыка,Игровой Процесс

Насчет персонажей это вообще отдельная тема но я напишу вам одно их будет больше 200х мужских и женских соответственно.Всех вы встретите в игре в разных ситуациях,зависит как вы будете проходить кампанию.Музыка в игре это тоже событие!На карте присутствует несколько локаций они разделены и в каждой локации будет играть музыка соответственно в какую вы зашли локацию та музыка и будет играть.
Игровой процесс,Это все тот же Вид сверху,так как камеру я не стал менять но еще полностью не решил нужно ли менять или нет.

Система Битвы и ее особенность

Ну тут все просто,Если вы играли в любую японскую JRPG вы все сразу поймете как проходят битвы.Но если кто то все таки не играл я расскажу как это будет происходить в Warcraft.Итак битвы буду автоматически начинаться когда ваш персонаж приблизится к врагу,после этого камера тут же поменяется в "режим битвы"
и запустится боевая система (Если честно то в триггерном масштабе она очень сложна я ее делал около месяца)И вам предложат выбрать что вы будете делать,есть 4 варианта ответа.Атака врага,Предметы,Магия и защита.Напомню что при учении какой нибудь способности в режиме "отдыха"способность эту вы сможете использовать только в битве.Но об этом напишу подробнее ниже.

Система Развития персонажа,Покемоны.

Вы наверное уже знаете что в игре будет очень не простая система развития персонажа,в игре место магии будут техники (Почти одно и тоже что и магия) Техники имеют до 12 ячеек в каждой ячейке по одному выученному приему.Открывать вы будете техники также просто с повышением уровня,но для некоторых техник нужны определенные условия выполнения чтобы их открыть.Теперь поговорим о питомцах (В игре они буду Покемоны)Их всего будет больше 20 КАЖДЫЙ со своими уникальными способностями по 4 на каждого покемона.Управлять таким существом вы не сможете но сможете учить ему способности если он этого сам еще не сделал.Покемоны очень важны в битве против сильных противников.

Заключение,Скриншоты.

Кампания готова на 50%Что сделано:Система битвы:100%Карта Лес 90%,Персонажи 50%Покемоны 50%
Скриншоты находятся ниже,чтобы скачать демо версию кампании вы должны перейти по ссылке ниже.

Обновлена система статистики.

Теперь вы можете прямо в игре смотреть свою статистику за счет "мультибоарда"Статистика вам покажет сколько вы собрали предметов,открыли картинок,выполнили заданий и тп.всего в статистике из списка более 50 категорий.

Выложена демо версия кампании.

Скачать данную версию кампании,вы можете по следующей ссылке,которая находится внизу.Под проектом.
Внимание!Версия демо кампании может превышать тот вес на который вы надеялись в демо версии.

Отредактировано Mastermarius, 03.11.2014 в 15:56.
Старый 03.11.2014, 15:34
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 01:18.