XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Оценка карте
1 2 14.29%
2 1 7.14%
3 2 14.29%
4 3 21.43%
5 6 42.86%
Голосовавшие: 14. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Я тоже с аишниками поиграл после перерыва чутли не в год! но ничего, еще держу марку! АИ конечно крут но я же говорю его развести как раз плюнуть!
p.s. с людьми играть = адреналина в 2-а раза больше! ;)
Старый 10.11.2008, 12:49
sagittarius

offline
Опыт: 9,981
Активность:
АИ есть АИ, и некоторые баги в нем я пока не знаю как исправить.
Замечу, карта создана для оттачивания про тактик, а не оттачивания баг юзерства против АИ.
т.е. если играть строго по ПРО тактикам как против людей, то АИ напрягает оч. сильно.
  • частично пофиксен баг отвода рабочих атакой базы, и баг даунсайзинга экономики.
Карту тестировал на ICCUP на игроках уровня B-/B/B+/A- и АИ выигрывал партии.
Я не ставил за цель сделать игру ЮМС из нормального Торнамент. Т.е. юниты не создаются бесплатно для АИ и т.д. Таких ЮМС карт на Лосте много, и все желающие могут их найти. Но относиться к таким картам серьезно не стоит, это все же чистейшие ЮМС уже, аля Дефенс.
Старый 10.11.2008, 13:06
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Я не спорю АИ действительно очень хорош! Просто напрягает что он играет всегда по одной стратегии!
Тут уже волей не волей быстро находиш нужную стратегию и принцип самосохранения заставляет ее использовать против нее! =)
p.s. Для тех кто не понял о чем я говорю, поясню проще: после 5-го раза игры в мапу ты точно знаеш когда он нападет и какая арава у него будет! =(
Старый 10.11.2008, 13:59

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 18:57.