XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Heroes of Might & Magic
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Результаты опроса: Понравились ли вам "Герои VI"?
Да, отличная игра! 3 9.38%
Хорошо, мне понравилось. 8 25.00%
Можно было и лучше, игра на троечку. 5 15.63%
Плохо, не понравилось... 5 15.63%
Ужас! Просто провал! 11 34.38%
Голосовавшие: 32. Вы еще не голосовали в этом опросе

 
Mud_Flow
Time is the sin...
offline
Опыт: 21,546
Активность:
По скринам отврат какой-то.
Старый 02.11.2011, 20:11
Патиссончик
Time marches on
offline
Опыт: 9,890
Активность:
Во-первых, это сис-ма прокачки героя, она абсолютна другая. Первым делом, конечно, стало интересно, вторая мысль была, что тут охрененно много всяких охрененных плюшек и т.п., но потом стало понятно, что все герои буду абсолютно одинаковые (первый минус) и там полно абсолютно тупых и ненужных способностей(второй минус), но все же ребята пытались сделать что-то новое (отмена гильдии магии, например) за что и получают от меня один плюсик.
Во-вторых, это города. Ребят, после 5ых героев и делать такое? Ну уж нет, за это герои получают еще 5 минусов.
В-третьих, это бой и войска. Масштабирование войск либо стоит на рандоме, либо это просто какой-то прикол. Самый первый человечек с копьем уже с плечами во всю клетку (рост соответствующий) (и это, типа, минус). Все бои происходят жутко монотонно и скучно не зависимо от выбранной расы, тем более, что в 6ых героях теперь ходы осуществлены как и в 3их (по одной и той же цепочке в течении всей битвы, весело, не правда ли?). В начале боя все стоят, лучники стреляют, враг идет на тебя (с интелектом ИИ очень большие проблемы, проиграть ему возможно только если сбежать сразу, ну или я не знаю как еще), а под конец боя воскрешаешь всех потерянных юнитов. И так же происходит вроде бы за все расы. В бою ничего гениального не придумали, что с одной стороны, конечно же, хорошо (ведь могли бы еще хуже сделать), но ничего перелестного в этом тоже нет, так что еще один минус.
На счет баланса сказать ничего не могу, т.к. играл немного, но играл я даже не 1 (в двоем и 2 компа), но за это небольшое время игры мне не хочеться еще раз пробовать играть в эту тупую игру. И получаеться 7 минусов (или сколько их там?) и 1 плюс. Максимум можно скачать и убедиться, что это игра полное говно.

Отредактировано Патиссончик, 13.04.2013 в 01:23.
Старый 10.01.2012, 18:02
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Овощь:
охрененно много всяких охрененных плюшек и т.п., но потом стало понятно, что все герои буду абсолютно одиннаковые
Почему?Там есть отличия.
(отмена гильдии магии, например)
Для меня это большой минус.
Все бои происходят жутко монотонно и скучно не зависимо от выбранной расы, тем более, что в 6ых героях теперь ходы осуществлены как и в 3их
Попробуй поставить высокую скорость боя или быстрый бой(кстати забыл проверить,есть ли он там).Мне наоборот бои очень понравились.
что в 6ых героях теперь ходы осуществлены как и в 3их
В 5-х вроде так же.
а под конец боя воскрешаешь всех потерянных юнитов.
Если у тебя целительницы только,хотя там вроде ещё заклинания какие-то есть на воскрешение.У меня вообще за 4 битвы убили их(первая миссия кампании).
Максимум можно скачать и убедиться, что это игра полное "г".
Ну вообще чтобы поиграть,то нормально,но небольшое количество рас,плохая система городов и отстуствие редактора карт(первая игра серии без редактора вроде) не заставляет тратить на неё особо много времени.
Старый 10.01.2012, 18:13
Gaxkang
Dovah
offline
Опыт: 1,789
Активность:
Овощь:
а под конец боя воскрешаешь всех потерянных юнитов.
Прошу вас, проверните подобный трюк за демонов! У них только две возможности отхилить потери:
  1. Изучать магию земли. Но и там исцеление не мгновенное.
  2. Изучить магию тьмы и использовать вампиризм.
Овощь:
На счет баланса сказать ничего не могу, т.к. играл немного
Не распробовали игру, но уже поносите её? Причем и баланс в том числе? (да-да, заявление что "все герои будут одинаковые" тоже касается баланса) Ну-ну!
Старый 10.01.2012, 18:23
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
ну уже которую неодобрительную критику вижу в адрес героев 6, ждём значит новых Heroes of MIght and Magic VII от Nival :)
Старый 10.01.2012, 18:24
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Dotafss, Нигде про это ничего не написанно,да и не будет,скорее всего.Так как на примере Героев 4 и 6,видно что новое они добавлять не умеют.
Старый 10.01.2012, 18:35
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Aws, я шучу про семёрку
Старый 10.01.2012, 18:38
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Позорище
EWA добавил:
Был президент лысый. Следующий точно будет с волосами. Вновь терпеливо выжидаем спасительный караван с О2 на борту)
Старый 22.01.2012, 00:20
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
EWA:
Был президент лысый. Следующий точно будет с волосами.
А кто вообще сказал что будет следующий?
Реакция на 6-ю часть такая же как и на 4-ю,но с 6-й части берут деньги,поэтому она ещё держится,хотя очень странно,что новых патчей(я мечтаю о редакторе) до сих пор не вышло.
Старый 22.01.2012, 18:06
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
+1 Эссхол Энтертаинмент не умеют нормальные по геймплею игры делать, вечно муть какая-то, что вархаммер, что Armies of exigo. а вот художники у них замечательные
Escapist добавил:
ждем следующих героев от Нивала
Старый 24.01.2012, 00:09
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Escapist:
ждем следующих героев от Нивала
Повторюсь с вопросом:
Кто сказал что будут следующие герои и будут они именно от Нивала.
Хотя может Ubisoft всё-таки поменяют разработчика следующих "героев".
А у кого-нибудь обновляются M&M:Heroes VI(всмысле появление новых патчей) и можно ли где-нибудь достать для них редактор?
Старый 24.01.2012, 18:19
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Aws, чуви, спасти ситуацию можно только если поменять всю механику (от строительства города до шахт и развития героев) в 5-х отлично получилось не понимаю зачем им стоило менять уже отлично сложившуюся систему.
Старый 25.01.2012, 22:16
DotaFSS

offline
Опыт: 16,958
Активность:
Кто сказал что будут следующие герои и будут они именно от Нивала.
я сказал это, и пошутил вообщето
Старый 25.01.2012, 22:25
Escapist
I ♥ XGM
offline
Опыт: 24,367
Активность:
Dotafss, нивалы не стали делать 6-х героев из-за Аллодов, сейчас когда они немного разгрузятся им предложат обратно, я уверен в этом 100%
Старый 25.01.2012, 22:38

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 23:45.