XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Редактирование скринсейверов
Подкиньте плис какую-нить годную. Хотя бы чтобы она могла музыку из скринсейвера удалить.
Старый 26.12.2014, 16:01
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
это Portable Executable, попробуй декомпилировать файл ресурсов с пом. Visual Studio и в project - resources удалить звуковые файлы, потом сохранить)
Старый 26.12.2014, 17:32
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
Номер не удался, факир был пьян(
Melissa добавил:
нет музыки в ресурах в смысле
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  n9.jpg
Просмотров: 32
Размер:  214.7 Кбайт  
Старый 26.12.2014, 18:49
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
значит, она вшита в бинарный код, у каждого звукового формата есть бинарный заголовок, часть которого всегда одинаковая. Поищи любой hex editor и попробуй найти там какую-то последовательность, которая есть во всех mp3 или других файлах. Просто, чтобы убедиться, что там реально зашиты звуки. Если да, то максимум что можно сделать - испортить этот заголовок (поменять байт например в нем), чтобы звук запускался с ошибкой (возможно, ошибки выдавать не будет, а просто не будет звука).
Если же звуки не вшиты в бинарник, то он может брать их извне. И тут тоже разные варианты есть, но лучше не париться)
Старый 26.12.2014, 21:14
Melissa
Я всегда хочу как лучше!
offline
Опыт: 31,596
Активность:
В хекс едиторе ничего достойного не получилось с заставкой, а вот с флеш-анимацией, как ни смешно, получилось, убрался звук... Ну для swf офк нафиг не надо хекс едитором ковырять. В итоге пришёл к выводу что проще самому такую несложную заставку сделать. Накачал кучу софта для скринсейверов, но ни 1 не могёт выключить какой-то звук в нём.
Ну, хотя бы нашлась прога которая без тупостей может создавать скринсейверы - Instant Storm. Почему то далеко не на первых страницах поиска была. В него надо Swf-ку, которую можно получить, конвертнув видео Total video converter-ом например.
Ковырять однако внутренности готовых заставок как следует до сих пор не удалось.
Старый 27.12.2014, 13:48
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:28.