XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> The Elder Scrolls
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Плагины для базы XGM
Если вы сделали плагин, или перевели\адаптировали его, и хотите чтобы он попал в базу XGM, то вам сюда.

Правила


1.1 Если вы выкладываете плагин, то опишите его как следует, а не обходитесь словами вроде "Добавляет новый квест".
1.2 Описание не должно содержать слишком много выражений, не входящих в нормальный русский язык, исключение - игровые термины.
1.3 Обязательно указывайте к какой игре относится ваш плагин, иначе он будет пригнорирован.
1.4 Если плагин использует нестандартные материалы,(модели, звуки и т.п.) то они должны быть вместе с плагином, с соблюдением путей.
Правила будут дополнятся.

Если ваш плагин будет достоин базы, то после проверки модератором он будет добавлен в базу, а автору будет выдано определенное количество опыта.

Отредактировано Кет, 07.03.2009 в 17:20.
Старый 07.03.2009, 14:51
Орк
Silenced by Орк
offline
Опыт: 14,899
Активность:
Имя:Uchiha Eyes Pack\Пакет глаз Учиха
Автор:Неизвестно
Локализация:Alexey Knight
Размер:180кб
Игра:Oblivion
Описание:Добавляет в игру 6 видов глаз клана Учиха из аниме Наруто. Смотрится довольно хорошо,первую текстуру Мангекью сделал я(Она было просто на белом фоне).
Скриншот:
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar Uchiha Eyes Pack.rar (188.6 Кбайт, 214 просмотров )

Отредактировано Orc, 12.04.2009 в 09:28.
Старый 11.04.2009, 19:12
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Компаньон Огр (Companion Ogre)
Игра: Oblivion
Версия: любая
Описание: В Имперском городе, в Портовом Районе (Уоттерфронте) появится ваш новый друг - Огр. Он находится как и мой прошлый компаньон Атронах около камней и деревяных домиков напротив входа в тот "посёлок".Он будет полностью в вашем распоряжении когда лишь вы с ним заоговорите, описания команд находятся в книге рядом с ним.
Огр будет путешествовать с вами по миру и будет всегда вас защищать.

Приятно вам провести время с вашим новым другом.

Плюсы:
Визуальный эффект Грозового Атронаха, по огру идут молнии.
7 команд которые можно дать Огру: подкрадемся, иди за мной, стой здесь, поброди поблизости, просмотреть мешок с добычей, беги в логово, сделать здесь логово.
Изза повышеного интеллекта он будет путешествовать с вами по миру(fast travel) и входить в здания с вами.
Рядом с ним находятся описания команд.
Минусы:
Собственно в таком плагине минусов быть почти не может быть...Хотя наверно он слишком сильный, ну или мне показалось...

P.s. ктото может сказать что это плагиат, ктото может сказать что этого Огра уже делали, но уверяю что я не плагиатирую плагинами, и если ктото сомневаеться что эти плагины я делаю сам, то я могу снять на видио как я делаю компаньона.

Плагин добавлен на сайт, +450 опыта, скриншот сам сделал.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar CompanionOgre.rar (3.0 Кбайт, 52 просмотров )

Отредактировано Nneo, 03.05.2009 в 18:01.
Старый 02.05.2009, 09:49
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
В этой теме выкладываются только свои плагины. Если вы хотите поделиться интересными чужими плагинами, можете оставить ссылки на них в этой теме. Флуд прекращаем.

Плагин Wa_rg'а добавлен на сайт.
Старый 03.05.2009, 18:05
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Wa_rg советую тебе творчески подойти к работе, тоесть не делать банального огра, а например сделать компаньона Гигантского Краба, гоблина, (в компаньонах я их не разу не видел) и т.д.
Старый 04.05.2009, 10:12
Headcrabik

offline
Опыт: 3,836
Активность:
Компаньон Дэйдрот (Дэйдра)
Вот поэксперементировал, както сделал компаньона Дэйдра(О_о)

В Имперском городе, в Уоттерфронте появится ваш новый слуга - Дэйдрот. Он находится там же где мой прошлый Огр и Атронах, около камней и деревяных домиков. Он будет полностью в вашем распоряжении когда лишь вы с ним заоговорите, описания команд находятся в книге рядом с ним. Дэйдрот будет путешествовать с вами по миру и будет всегда вас защищать.

Приятно вам провести с вашим новым слугой.

Особенности:
Визуальный эфект Огненного Атронаха, по Дэйдроту идут языки пламени
7 команд
Заклинание призыва Дэйдрота, если вы его где нибудь забудите, стоит 0 маны
Дэйдрот будет ходить и путешествовать по миру(fast travel) с вами.

P.s. сори Nneo, не сделал скрин, прибавил тебе работы.

Плагин добавлен на сайт, +450 опыта. В следующий раз убедительно прошу делать скриншот самому.
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar CompanionDaetroth.rar (3.0 Кбайт, 44 просмотров )

Отредактировано Nneo, 04.05.2009 в 17:10.
Старый 04.05.2009, 15:36
Editor

offline
Опыт: 21,360
Активность:
Плагин Wa_rg'а добавлен на сайт.

Wa_rg, делай скришоты сам.

Nneo добавил:
P.S. Действие "красться" больше подходит под "бег"... Или это как у игрока стелс режим включается? В таком случае уменьши скорость в этом режиме...
Старый 04.05.2009, 17:16
Faam
Порядочный юзер
offline
Опыт: 3,066
Активность:
Игра: Skyrim
Автор: Некий Preci
((центр
Удобное меню "Избранное"
))
Этот мод заменит стандартное меню избранного, на новое, с категориями. Используйте мышку, колесико мышки, а так же клавиши WASD для навигации. Рекомендуемое минимальное разрешение 1024×768.
Если вы хотите настроить меню для себя, можете редактировать файл favoritesmenu.cfg.
Установка: Поместите файлы favoritesmenu.cfg и favoritesmenu.swf в Data\Interface

Подвал для дома тёплых ветров

Данный мод для Skyrim добавит в ваш дом, расположенный в вайтране, подвал. Если вам было мало места, и вы всегда мечтали о уютном подвальчике — этот мод для вас!
Оглядитесь возле входа в подвал, там вы найдете что то, что поможет вам найти ключ от него…
Если вы не можете найти ключ, или не хотите — введите в консоли unlock.
В подвале вы сможете найти:
  • Манекенов
  • Стойки с оружием
  • Подставки для щитов
  • Мини-манекены
  • Множество инструментов для любящих покрафтить
  • и т.д.
Skyrim мод добавляющий подвал в Дом теплых ветровSkyrim мод добавляющий подвал в Дом теплых ветров.
Установка: Поместите папку Data в папку с игрой и активируйте esp и esm файлы в лаунчере.
Старый 26.01.2012, 15:40

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 13:02.