XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Моделлинг> MdlVis
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
Осталось видимо найти крайнего кодера ох лол ^ ^
Старый 12.01.2012, 15:19
Nikikin
Ку-ку
offline
Опыт: 8,994
Активность:
Кодеры вы где?? сделайте нам радость
Старый 12.01.2012, 17:08
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
на хайв отдайте лучше :D
там таких вопросов не возникнет
Burn to shadow добавил:
кстате нашелся буржуй кто сказал что паскаль\делфи это боль в Ж, но было бы неплохо ознакомится с исходниками, дело в том что он полностью разобрал вотлк м2 формат, написал кучу софта для вов модмейкинга, в том числе разборка форматов adt\wdt\wdl\skin\wmo и.т.д и я думаю он если бы не сам взялся за работу, то точно бы передал вис в нужные руки, дабы тот развивался для вов модостроя (т.к на данный момент он является примерно равным по актуальности модельным редактором(наравне с blender)).
Burn to shadow добавил:
и да я думаю, что первое что бы они реализовали. это саппорт импорт\экспорт м2 вотлк моделей с сопутствующими наворотами
Burn to shadow добавил:
я ему написал что в скором будущем достану эти сорсы (возможно уже завтра) и скину ему в личку на форуме.
Burn to shadow добавил:
вообще если хотите напрямую, можете написать ему сами, он немец, но т.к ресурс интернациональный общается на инглише
Старый 12.01.2012, 19:38
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
вис написан через жопу, проще начать заного, но мне некогда ближайшие полгода.. там посмотрим, в целом я буду заниматься схожими вещами
Старый 12.01.2012, 19:58
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
В любом случае главное что бы его интерфейс остался неизменным. Ну и еще поддержка работы с материалами и частицы, если на то пошло:)
Cookie добавил:
Кстати а магос еще занимается софтом для вара?
Cookie добавил:
Ну или в целом софтом для моделлинга
Старый 12.01.2012, 20:10
LongbowMan
Тварчество
offline
Опыт: 51,041
Активность:
А ещё так хочется конвертить wmo модели без багов.. А то ведь самые понтовые модели в вов появились после катаклизма, и именно их невозможно сконвертить.
Старый 12.01.2012, 23:51
Vellear
ху, ху, хуорн!
offline
Опыт: 16,688
Активность:
вообще надо пробовать удалять все флаги с ВМО при помощи хекса, на этот счет есть даже wmo template (как бы вмо сорс)
Старый 14.01.2012, 22:11

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:52.