XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
king alex

offline
Опыт: 16
Активность:
Постоянное зависание Windows 7
Салют! В общем, возникла мерзкая проблема и я надеюсь, что вы поможете ее мне решить. У меня начал зависать мой windows. А именно, фактически он не зависает, зависает нижняя панель, только иногда она отвечает, ну а потом все возвращается на круги своя. Также, зависают запущенные мною приложения. Что бы они работали, приходиться переключаться alt + tab, между задачами. Так то, я понимаю программы работают в нормальном режиме, "не отвечает" нет. И еще, когда переключаешься на другую программу, прежняя(например браузер) подвисает на сек 6-7. И внешний вид этих программ, похож когда вы переключаетесь на другую программу, т.е окна как бы тусклые.
Антивирус удалил, винду переустановил, сейчас удалю торент. В чем дело, может проводник глючит? В общем, извиняюсь за такой невнятной текст и тавтологию, т.к 3 часа искал в интернете способы решения это проблемы, но ничего не нашел и голова просто кипит. Спасибо за помощь!
king alex добавил:
И еще - нажимаю на кнопку пуск (через клавиатуру), оно появляется и так же быстро пропадает, тоже самое, когда в браузере нажимаю на правую кнопку мыши - появляется меню и быстро пропадает.
Старый 21.11.2013, 01:11
Hanabishi
COOL STATUS
offline
Опыт: отключен
Если после переустановки винды проблема остаётся, то дело явно в железе (если установлена официальная версия, а не левая сборка от Васи из 8Б).
Проверь жёсткий и память на ошибки, если не знаешь как - гугл поможет
Старый 21.11.2013, 09:54
king alex

offline
Опыт: 16
Активность:
после удаления торента, перестал зависать.. хм, в нем что ли проблема была? так у меня ничего и не загружалось на нем
Старый 21.11.2013, 13:21
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Даже если торренты не качают, он всё равно связывается с DHT узлами.
Старый 21.11.2013, 14:50
king alex

offline
Опыт: 16
Активность:
но до этого с торентом норм работал, что же могло измениться, ничего не качал, не устанавливал, вирусов нет, настройки не изменял
Старый 21.11.2013, 15:09
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Попробуй переустановить торрент-приложение. Попробуй ограничить в торрентах количество соединений. Попробуй отключить DHT.
Старый 21.11.2013, 19:38
OutCast1138

offline
Опыт: 375
Активность:
Знакомая проблема. Сталкивался пару лет назад с очень похожей штуковиной. Проблема также проявлялась при скачивании файлов через браузер и при просмотре видео онлайн (даже в фоне).

Проблему удалось решить заменой мат.платы компьютера. Был неисправен южный мост, очень сильно грелся.

Также рекомендую посмотреть журнал системы на наличие ошибок. (Пуск > Панель управления > Администрирование > Управление компьютером | Просмотр событий > Журналы Windows > Система)
Двойной клик по сообщению об ошибки и описание прямиком сюда.
Старый 21.11.2013, 21:19
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:19.