XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Закрытая тема
 
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
П4ела, батарея.
Старый 24.07.2013, 22:51
П4ела
Сэр. Кухня горит. Снова.
offline
Опыт: 35,447
Активность:
Ну да, это тоже.
Старый 24.07.2013, 23:14
adic3x

offline
Опыт: 108,439
Активность:
всегда считал игровые ноутбуки чем-то вроде гоночной инвалидной коляски - далеко вы на нём все-равно не уедете, а греются они порой так что на колени и не поставишь
Если вы о игровых ноутбуках (Dell Alienware, Asus G) - то их и холодными на колени ставить неудобно.
А вообще я уже писал, что при выборе ноутбука надо следить, что бы:
  • Процессор Intel Core i7
  • Тип накопителя - SSD
  • Дисплей IPS, желательно с повышенной плотностью пикселей
  • Нормальный корпус и дизайн, который будет подчеркивать ваш стиль
Возьмите MAcBook Pro retina или из windows альтернатив Asus ux51 (u500), хотя, по идее к осени должны выйти новые модели, можно подождать и их.

Отредактировано ADOLF, 25.07.2013 в 01:10.
Старый 25.07.2013, 00:48
Deviance

offline
Опыт: 16,875
Активность:
ну, на ноуте не обязательно гамезать на максималках, среднего билда вполне хватит, чтобы все летали на средних еще года 2-3, а за это время самому можно спокойно отложить на новый. я всегда использую ноуты, для меня они мастхев, тк с собой и всюду. со стационарником, например, за границу работать не уедешь лол. ну и да, ноут всю инфу хранит в себе, инфу можно с собой брать
и5, гиг видео, 2.4 ггц и норм
если идет речь о цене, то лучше вообще забить на брендовые типа ваио или "игровых". если хочется играть - бери сосноль и джейль на здоровье. так что там асусы или леновы
и да, тут уже дело волшебства, но некоторые ноуты очень быстро изнашиваются. ломается клава/портится тачпад/начинают давать сбои те или иные части.
и офк не белый. белые приходится мыть раз в дня 3-4, если проводишь за ноутом много времени.
Старый 25.07.2013, 13:05
Clamp
Lost in space
offline
Опыт: 71,158
Активность:
Вообще тема исчерпана, и холивар неуместен. Автор ответ получил, если считает иначе - пусть пишет мне в ЛС, открою снова.
Старый 25.07.2013, 13:57
Закрытая тема

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 17:46.