XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Общение> Hard & Soft
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
ELForcer, ну или бомж у которого нет 8к рублей на норм видеокарту ?
Старый 05.10.2011, 03:15
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
ScorpioT1000, у меня в основном всегда встроенные видеокарты были. Варик тянет и пару игр и ладно. Я даже в Doom III вроде на встроенной проходил.
Старый 05.10.2011, 08:51
Метаморф
Карающая сила НЯ!
offline
Опыт: 7,528
Активность:
ELForcer:
ScorpioT1000, у меня в основном всегда встроенные видеокарты были. Варик тянет и пару игр и ладно. Я даже в Doom III вроде на встроенной проходил.
Я об этом и говорил. Субъективное мнение. Я в данную секунду могу собрать компьютер буквально на 500р, который будет тянуть "косынку", видео и браузеры с ms office. Но человеку ИГРАТЬ хочется. Название темы какое? МОЩНЫЙ игровой компьютер.
Старый 05.10.2011, 10:10
Mark Bernet
Hoffman
offline
Опыт: 20,009
Активность:
ELForcer:
ScorpioT1000, у меня в основном всегда встроенные видеокарты были. Варик тянет и пару игр и ладно. Я даже в Doom III вроде на встроенной проходил.
Когда говорят игровой компьютер, то подразумевают, что на нём будут работать нормально все современные компьютерные игры, которые выходят сейчас и будут выходить в ближайшие несколько лет. А перечисленные тобой игры устарели в технологическом плане и для них хватит и офисного компьютера за 15 штук, а то и меньше.

Отредактировано Mark Bernet, 06.10.2011 в 03:08.
Старый 06.10.2011, 01:42
ELForcer
Сижу only Hard & Soft
offline
Опыт: 1,593
Активность:
Хорошо, хорошо, играйтесь уже, тратьте всю зарплату за свет и кредит на этот комп. Уговорили.
Старый 06.10.2011, 23:12
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:37.