XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Counter-Strike
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
AureoN

offline
Опыт: 313
Активность:
HLDS и модем P660RT3 EE
Вобщем есть сервак cs 1.6 и есть модем P660RT3 EE. Серв невиден из инета, мастеры добавлены (и приконекчиваются) Сервак виден только в локалке, как настроить порты может пробросы и.т.п. Режим бриджа непредлогать!)
P.S. в закладке LAN\Enternet выбран Enternet соответственно.
Старый 03.01.2011, 07:40
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
провайдер открытый? внешний ип белый?
Старый 03.01.2011, 20:08
AureoN

offline
Опыт: 313
Активность:
Айпишник динамический, внешний. Короче настроил форвард порта hlds, и зарегался на ноуайпи.ком. Какойто чел вчера ко мне зашел, спросил у него по какому ip он меня нашел на что тот выдал 92.52.29.233.11451(это Братислава а я Мурманске xD) и пинг у него 120 был) скорее всего он не туда посмотрел и дал мне свой ip. Как узнать какой ip у моего сервака в нете? В hlds написано 192.168.1.33:27015 но это явно внутренний. Через доменное имя которое я зарегал не конектит хотя в клиенте написано что все ок, работает как надо.

Отредактировано AureoN, 04.01.2011 в 04:44.
Старый 04.01.2011, 04:01
3aragka

offline
Опыт: 7,141
Активность:
у тебя нет внешнего статического при каждом заходе в сеть он меняется(если происходит обрыв сессии и переиндексация базы)...
узнать свой ип ты можешь тупо в своих данных
ну или если ты далек от этого зайди к примеру на 2ip.ru
для получения постоянного статического ип в инететебе требуется оплатить у своего провайдера белый ип(обычно его оплата на месяц стоит 50-150 рублей)
Старый 05.01.2011, 12:32

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:32.