XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft 2 — Игровой
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Nurmerus96

offline
Опыт: 1,674
Активность:
связь сюжета WoL и HotS...
в HotS говорят, да и судя по тизеру, будет Керриган на стороне зергов, но гонять будет с винтовкой и человеческом образе и будет летать на гигантском зерге (предположительно). вопрос: как до этого дошло? последнее, что я видел, как Джим выносит Керриган с уничтоженного главного улья на чаре превращённую обратно в человека. почему она с зергами? как она выбралась и что было после той заставки? почему зерги её слушают до сих пор? и что случилось с Чаром? там же вроде было дофига воиск Терран.
Старый 08.06.2011, 16:54
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Ну наверняка эти её метаморфозы не остались без последствий, и вместе с зерговскими "волосами" остались возможности психической связи с зергами и любовь к этим милым зверушкам.
как она выбралась
Джим на руках вынес (с) Капитан
и что было после той заставки? ... и что случилось с Чаром?
Близзы знают (с) он же
Старый 08.06.2011, 18:34
kalm09ds05
Ввысь...
offline
Опыт: 5,169
Активность:
по-моему тётя сара сначала должна восстановиться, потом увеличить свою мощь, потом (вместе с тоссами и терранами) уничтожить гибридов
думаю ясно высказался.
Старый 08.06.2011, 18:48
Nurmerus96

offline
Опыт: 1,674
Активность:
WebSter,
ну я сам это и сказал:) я имею в виду, выбралась из под надзора Терран и своего... дружка:)
kalm09ds05,
но, судя по сюжету, суть игры будет не в стычках с гибридами, а в "гражданской войне" Зерг, раздробленных на отдельные рои со своими королевами. Керриган будет собирать их воедино вновь. отсюда кстати возникает сюжетный глюк - уничтожить целостность роя и Королеву Клинков для того, чтобы в следующей же игре возродить её и заставить вновь соеденить рой... бу...
Старый 09.06.2011, 16:33
WebSter
Товарищ Mechanicus
offline
Опыт: 86,111
Активность:
Nurmerus96:
уничтожить целостность роя и Королеву Клинков для того, чтобы в следующей же игре возродить её и заставить вновь соеденить рой... бу...
Ну Рейдеры ведь не знали, что Сару вообще можно спасти и что после этого она захочет объединять рой.
Старый 09.06.2011, 16:43
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Nurmerus96, как бы еще кэп мне тут на ухо нашептал, что вопросы на все ваши ответы вы найдете в начале самой игры.
Nurmerus96:
соеденить рой... бу...
ну типа Сара уже нетакая зазерганная и злобная...
Nurmerus96:
суть игры будет не в стычках с гибридами
ну очевидно, что суть игры заключается не только в этом (омг, сюжет многозадачный же о_О). Например, мы еще определенно будем бить по жопе Менгска.

Ну вообще по первой части трилогии видно же, что близзы слили сюжет в помойную яму, так что эти "сюжетные глюки" понятно почему.
Старый 09.06.2011, 16:45
SITX
Finally
offline
Опыт: 4,541
Активность:
D:
ну очевидно, что суть игры заключается не только в этом (омг, сюжет многозадачный же о_О). Например, мы еще определенно будем бить по жопе Менгска.
Дада, видел на ютюбе ликнутую видюху, там где кэрриган прорывается к менгску и убивает его с дядей Джимми =) Думаю там делали во время ВОЛ, ибо там куча лагов.
Старый 19.06.2011, 00:22
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
Зерги должны обьединится с Терранами!
И некоторые просочившиеся материалы на это намекают.
Старый 19.06.2011, 11:28
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
По словам близзов, террановская кампания была больше for fun, в хотсе обещали что-то посерьезнее без банальных киноштампов.
Старый 19.06.2011, 14:01
Roman
Я всё правильно сделал?
offline
Опыт: 17,642
Активность:
Ved:
Зерги должны обьединится с Терранами!
Поддерживаю, и против гибридов :)
Мне кажется, что будет что-то опять вроде 1-ой части, вечные её перебеги с одной стороны на другую, хм, люди не меняются :)
Старый 19.06.2011, 22:02
D
Ò_ó
offline
Опыт: 17,390
Активность:
Зерги не должны ни с кем объединяться, очевидно же ведь, так же как и протоссы, старкрафт - это вечная война этих трех рас, которую близзы превратили во что то отвратительное=(
Старый 19.06.2011, 23:53
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
laViper:
По словам близзов, террановская кампания была больше for fun, в хотсе обещали что-то посерьезнее без банальных киноштампов.
Вы несете чушь уважаемый, Причем тут киноштампы.
Старый 20.06.2011, 17:47
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
D:
это вечная война этих трех рас
войну никто не отменял.
возможно объединение Рейнор-Керриган-Заратул против Гибридов.
победят Гибридов и снова все передерутся, да и Рейнор с Заратулом - это далеко не все Терраны и Протоссы, а Керриган утратила контроль над Роем.
Старый 21.06.2011, 19:10
laViper

offline
Опыт: 10,883
Активность:
Что кстати стоит заметить Керриган - гибрид. Человека и зерга. Ей наверно стоит побегать за зератулом и откусить кусочек его ДНК, и дальше навалять гибридам зерго-тоссовским, а в конце как обычно устроить кидалово и всех завалить. А в кампании за тоссов бросить попытки дружить с Сарой и вогнать пси-клинок ей в шею :) "хеппи енд"
Старый 21.06.2011, 19:29
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
laViper:
Что кстати стоит заметить Керриган - гибрид. Человека и зерга.
С точки зрения зергов, люди - крайне низкопробный генетический материал, так что человеческая сущность Керриган ей фактически ничего не дает, она была выбрана Сверхразумом исключительно из-за ее пси-способностей, равных которым у Терранов не случалось.
Старый 21.06.2011, 21:54
WIZTA

offline
Опыт: 3,528
Активность:
это вечная война этих трех рас
Доброе утро - в конце ваниллы первого Старкрафта протоссы объединились с землянами Рейнора, чтобы спасти вселенную от Сверхразума.
Да и вообще хороший сюжет в WoL. Несколько киношных штампов, конечно, есть, но куда ж без них - сам стиль произведения (про революцию и проч.) обязывает. По крайней мере, это достойное продолжение первой части. Надеюсь, последующие кампанию будут еще лучше.
WIZTA добавил:
Зергам люди как раз были нужны - Сверхразум для того и напал на Сектор Копрулу, чтобы ассимилировать псионический потенциал людей, чтобы зерги смогли лучше сражаться с протоссами. Керриган была сильнейшим псиоником. Кроме того, создав из нее Короелву Клинков он получил средство сопротивляться контролю со стороны Падшего (Сверхразум хотел объединить зергов и протоссов, а не следовать его планам).
Старый 22.06.2011, 17:34
EvolutionArena
League of Legends
offline
Опыт: 3,219
Активность:
Жаль что между кампаниями разница почти год((Ждать дооолго
Старый 22.06.2011, 17:38
Lевик
Cat Crusade!
offline
Опыт: 1,800
Активность:
EvolutionArena, даже больше года. 18 месяцев, не меньше
Старый 22.06.2011, 17:45
Senbonzakura

offline
Опыт: 4,046
Активность:
Ved:
D:
это вечная война этих трех рас
войну никто не отменял.
возможно объединение Рейнор-Керриган-Заратул против Гибридов.
победят Гибридов и снова все передерутся, да и Рейнор с Заратулом - это далеко не все Терраны и Протоссы, а Керриган утратила контроль над Роем.
Это мне напоминает ВК3. Собственно после чего все снова вернулось на свои места=) И будет потом продолжение в виде ВорлдСтаркравта
Старый 24.06.2011, 19:18
Ved
Идущий-Во-Тьме
offline
Опыт: 3,900
Активность:
я б не отказался от Волд оф Старкрафт)
Меня эта идея прельщала еще во времена бруд.вара,
особенно было бы круто, если б они наконец сделали шаг вперед и скрестили бы стратегию, экшн и рпг.
Старый 24.06.2011, 20:48

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:36.