XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
[Arena] Juggernaut Tournament

Автор: Qd (justQd)
Название: Juggernaut Tournament
Жанр: Hero Arena (Gladiator Style)
Число игроков: 2-10
Размер: 128x128
Ландшафт: Затонувший город
Версия игры: 1.20+
Защита: Есть
ИИ: Есть

Ссылки


Описание

Карта сделана для любителей хардкорного PvP. Чтобы победить нужно играть в команде - синхронность действий, продуманный контроль\бурст. В карте есть система каст баров, что позволит вовремя прервать произношение заклинания, пати фреймы (для более удобной игры хилерами), LOS система (line of sight), отображение полученного исцеления и нанесенного урона, 100% заклинаний триггерные, много заклинаний цель-точка или же без указания цели, частично благодаря этому имеется довольно удобный и динамичный геймплей.

Особенности

• Динамичные бои
• Командная игра
• Сохранение личного рейтинга
• Каждый герой уникален и имеет свою механику игры

Личный рейтинг

Введена система начисления личного рейтинга. Для её работы должны быть включены локальные файлы. Рейтинг начисляется по системе Эло с коэфициентом К=48.
Количество полученного\потерянного рейтинга зависит от того, насколько велика разница между рейтингами команд. Рейтинг команды - это средний рейтинг её участников. Рейтинговыми боями считаются игры 2х2, 3x3, 4x4, 5x5. Подробней о том, как работает эта система, можно прочитать в игре нажав F9.

Скриншоты


Прикрепленные файлы
Тип файла: zip Allow Local Files.zip (323 байт, 149 просмотров )

Отредактировано justQd, 26.03.2012 в 15:27.
Старый 17.05.2011, 06:35
Король Артес
Fucking am pickers
offline
Опыт: 1,482
Активность:
А как ее вообще начать? Появляются герои, на стрелочки выбирать, а именно выбрать для игры как?
Старый 17.05.2011, 14:31
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
Escape.
justQd, не плохо, но очень мутно. Ландшафт плохой, честно.
Сделай так, чтобы на иконки союзных героев можно было использовать магии. Так будет гораздо удобнее. Плюс ко всему - Варвар имба. Его вихрь за секунды сносит магов.
Rampage добавил:
Планирую мутить что-то, на подобии такого.
Старый 17.05.2011, 14:34
Король Артес
Fucking am pickers
offline
Опыт: 1,482
Активность:
оке, спасибо!
Король Артес добавил:
если честно, карта замудренная. как начинать, я понял, но дальше ты непойми где появляешься, и непоими че дальше делать. единственное предложение, это сделать небольшую подсказку всем на F9.
Старый 17.05.2011, 14:46
JesusHipster
Иисус Хипстос
offline
Опыт: 35,532
Активность:
justQd, запили фрапсом видео
давайте разовьём комунити вокруг карты :D
Старый 17.05.2011, 16:58
BK.Jugg
террорист из КиП
offline
Опыт: 27,066
Активность:
Вау, меня упомянули :D
Juggernaut
Сначала думал что это вообще какая-то стрелялка. Негодую, что Default String. Иконки все под один стиль, радует. Ланд и правда плохой :(
Старый 17.05.2011, 17:01
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
justQd, описание карты, не на редкость ужасно... ты не предоставил никакой ценной для потенциальных тестеров/игроков информации... дополни описание карты, особенностей и героев.
  • Ландшафт пустоват, как видно из скриншотов.
  • Ландшафт: Импорт < бред
  • Размер большой, оптимизируй вес. Удали лишнее: модельки, иконки, звуки если есть... они не нужны(
Качать не буду, пока размер карты настолько высок... надеюсь автор дополнит описание, и уменьшит размер. Там посмотрим, насколько интересна карта)... успехов
Старый 17.05.2011, 18:35
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Всем спасибо за отзывы. На счет ланда я с вами соглашусь, но я над этим работаю, сделал масштабирование, уменьшил размер арены, теперь бой кажется более динамичным. Над балансом я пока особо не трудился, т.к. это только демо-версия карты. Очень рад что карта заинтересовала, это дает мне стимул для дальнейшей работы. Приблизительно через неделю будет бэта, более работоспособная и полная.
Старый 20.05.2011, 19:46
Versus
Miss me?
offline
Опыт: 17,736
Активность:
justQd, прошу, займись оптимизацией... размер 3мб большой для "беты". Избавляйся от лишнего импорта, иначе играть не будут)
Старый 20.05.2011, 20:16
Rampage
Бицепс
offline
Опыт: 9,722
Активность:
justQd, советую избавить героев от 7-ми способностей, слишком много.
Лучше по 4-5, но очень очень хороших.
Корни друида уг, и "Гнев" у него некрасивый.
Старый 21.05.2011, 19:48
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Выложил более свежую версию карты. Уменьшил размер (2мб теперь) много чего изменил\исправил.
Корни друида уг, и "Гнев" у него некрасивый.
Поработаю.. Вообще друид это не круто, мб переделаю его в какого-нить шаманообразного хиппи.
советую избавить героев от 7-ми способностей, слишком много. Лучше по 4-5, но очень очень хороших.
А еще лучше сделать 7 хороших :) или даже 8.
Старый 25.05.2011, 19:47
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Проекту нужны тестеры, заинтересованные игроки пишем в ПМ, или отписываемся ниже.
Старый 27.05.2011, 16:04
NeverSmile
:D
offline
Опыт: 4,768
Активность:
justQd, radikal запрещен!
Цитата:
Сообщение от justQd
128x128

а игровой?
justQd, сюжета нет?
Старый 27.05.2011, 16:07
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Цитата:
а игровой?

116х116 ... это важно?
Цитата:
сюжета нет?

Какой может быть сюжет на арене? это не РПГ.
Старый 27.05.2011, 16:17
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
up!
Доступна бэта-версия.
Старый 22.10.2011, 23:56
Vayne
flood mode: on
offline
Опыт: 3,701
Активность:
С технической стороны все сделано безупречно.
Старый 23.10.2011, 08:03
Master_chan
Полуночный командир
offline
Опыт: 15,660
Активность:
Не прошло и пол года. Нет правда, не прошло же.
Старый 23.10.2011, 08:29
BelDm
v6
offline
Опыт: 10,733
Активность:
Кстати на первый взгляд вполне неплохо. Несмотря на то, что это
Жанр: Hero Arena
Порадовал удобный выбор героев. Заклинания тоже красивые. Насчет баланса не проверял.
Старый 23.10.2011, 08:47
justQd
JTournament
offline
Опыт: 3,799
Активность:
Всем привет! Доступна версия 1.0b. Сделал АИ, чтобы у всех была возможность сразу проверить карту.
>С технической стороны все сделано безупречно.
Не думаю) очень много недоработок и не смотря на полное отсутствие вызова функций PointWithPolarOffset и удаления всех неиспользуемых групп\точек при игре 3х3+ фпс иногда падает до 40+, но это только на слабых компьютерах, на более-менее новых все ок.
>Порадовал удобный выбор героев. Заклинания тоже красивые. Насчет баланса не проверял.
Я сам игрок, и мне этого очень не хватало :) Баланс - дело времени. Если кто заинтересован, можете писать мне предложения по балансу и игровому процессу, буду этому рад.
оффтоп: Начал писать АИ на следующий день после того как выложил 1.0а версию, через пол часа я был в ужасе от кол-ва найденых багов и недоработок, неделю все исправлял... Если кто-то успел найти эти ошибки до меня, извините :) в 1.0b все более-менее работает.
Старый 29.10.2011, 20:59
Hate
конь вакуумный
offline
Опыт: 43,030
Активность:
лучница мне кажется имбалансная, слишком хорошо пиукает
Старый 29.10.2011, 21:54
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 16:00.