XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Терраформинг и Левелдизайн
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
natashken

offline
Опыт: 50
Активность:
привет, можете помочь карту довести SC2..есть вопросы по ее художественным..
привет, можете помочь карту довести SC2..есть вопросы по ее художественным характеристикам, будет у вас время посмотреть своим взглядом и подсказать каким образом улучшить? можно в скайп) samanatalya. Буду очень признательна любому из вас)
natashken добавил:
это моя первая карта..она возможно нетипичная ..но на то есть причины..кто захочет поучаствовать все расскажу=))))как есть)
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  1.jpg
Просмотров: 86
Размер:  1.37 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  2.jpg
Просмотров: 42
Размер:  1.39 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  3.jpg
Просмотров: 40
Размер:  1.48 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  6.jpg
Просмотров: 39
Размер:  1.38 Мбайт  

Отредактировано natashken, 20.03.2013 в 21:10.
Старый 20.03.2013, 21:12
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
можешь почитать про ланд. Довольно слабенько. Из косяков я бы не использовал клифы, вода явно не подходит под регион ну и нет области ограниченной видимости (это квадратный барьер вокруг карты, что бы в игре она не пропадала в черноту, но и зона не проходимая).
Старый 20.03.2013, 21:17
natashken

offline
Опыт: 50
Активность:
Hellcore, ага..я понимаю, непроходимая...но моя задача тут смоделировать ситуацию...я вообще никогда не играла в саму игрушку и делаю что-то вроде макета.. редактором пользуюсь всего несколько дней. да она не юзабельная, но в данной ситуации задача состоит в том чтобы максимально реалистично сделать ландшафт.... и я хочу спросить у вас как?
natashken добавил:
Hellcore, можно ли улучшить ее реалистичность? модели кустов, камни...трава высокая? это можно в редакторе найти?
Старый 20.03.2013, 21:39
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
natashken:
я вообще никогда не играла в саму игрушку и делаю что-то вроде макета.
Я примерно так и подумал.
Мыслишь ты в основном правильно, структура художественная, вот оформление страдает немного.
natashken:
но в данной ситуации задача состоит в том чтобы максимально реалистично сделать ландшафт.... и я хочу спросить у вас как?
С точки зрения реальной жизни у тебя этого не получится, редактор сильно подогнан под конкретные игровые рамки. "Реалистичным" ландшафт может быть только с точки зрения игры, и как правило, игровой камеры.
Пока что нет времени ответить более развернуто, вернусь, может еще что скажу.
Старый 21.03.2013, 01:38
natashken

offline
Опыт: 50
Активность:
Ребята.. а как сделать фон вроде неба... и чтобы она так не обламывалась на границах? и супервопрос как подключать другие библиотеки и где можно взять модели раcтений ? есть какой хорооший конвертер в .m3? =)
Старый 22.03.2013, 12:08
LLlypuK
Поналандили тут!
offline
Опыт: 42,625
Активность:
Карта обламывается на границах только в редакторе (если ты не меняла границы обзора). Что случится в игре - за границей обзора ланд и декорации будут видны, но под серой непроходимой маской.
Другие библиотеки - те что существуют, которые я знаю - библиотеки двух кампаний для СК2. Модели можешь поискать как на этом сайте (в основном правда все еще конвертируют для вар3), так и на hiveworkshop - там более активный СК2 раздел.
Старый 22.03.2013, 17:40
Nurgl

offline
Опыт: 274
Активность:
Прикольная карта! А конкретно её залить можешь?
Старый 22.03.2013, 20:01
natashken

offline
Опыт: 50
Активность:
Nurgl, она же не юзабельная!=) если поможешь доделать я те ее подарю)!!!!!!!!!!!!!!!!
Старый 23.03.2013, 20:06
Nurgl

offline
Опыт: 274
Активность:
Nurgl, она же не юзабельная!=) если поможешь доделать я те ее подарю)!!!!!!!!!!!!!!!!
Залей, мне ж надо полностью посмотреть. А для одиночки должна пойти=)
Старый 23.03.2013, 22:22

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 20:08.