XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Карты и проекты
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
Такое если переписывать, то сразу на Jass
Старый 08.01.2012, 16:26
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
NixEon, О_О, не надо ничего переписывать. (Я посмотрю сколько ты будешь писать более 20000 строк кода)
В таком случае просто забить на карту либо оптимизировать:
  • Торчать в редакторе по 6 часов и удалять все левое или то, что грузит сильно карту.
  • Избавиться от лишних триггеров и перевести все в jass -> дальнейшая оптимизация кода.
Если не прибегнуть к данным пунктам, то на нормальную работу такого гиганта не вытащить.
Старый 08.01.2012, 16:32
NixEon
beeg kok
offline
Опыт: 8,143
Активность:
И как следствие - карта по-прежнему будет никому не нужна.
Старый 08.01.2012, 16:35
BLooD WoLf
Доделываю RPA 2.4
offline
Опыт: 4,171
Активность:
NixEon, ну не совсем, просто надо найти такого школоло задрота человека, который будет торчать за WE по 6 часов в день. ^_^
Старый 08.01.2012, 16:39
Stiletto
loading...
offline
Опыт: 17,202
Активность:
Надо просто карте найти свой путь:
Представьте эльфийку, молодую и красивую - это Дота
Теперь представьте сотканное из тысяч заплаток тело - это Бфс
Старый 08.01.2012, 18:07
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
И что свой эпический форум архи тоже забросил или передал кому то?
Старый 08.01.2012, 18:10
Find_Your_Way

offline
Опыт: 15
Активность:
Сильнейшие герои - Танк и Торгаш
Старый 08.01.2012, 18:15
Diabfall
че?
offline
Опыт: 5,843
Активность:
EWA:
Диабфалу то она зачем?))
Она мне точно не нужна.)
Причины:
  1. Я делаю свой AoS.
  2. После цирка, устроенного Велоцираптором, моя любовь к БФС поубавилась.
Rapture:
BK.Jugg, имхо проще уже с нуля сделать.
+1
Rapture:
И что свой эпический форум архи тоже забросил или передал кому то?
Бросил и создал новый.
Старый 08.01.2012, 18:34
Rapture

offline
Опыт: 16,634
Активность:
я не пойму, что реально кому то нужен опен сорс бфс?
Старый 28.01.2012, 12:50
ScorpioT1000
Работаем
online
Опыт: отключен
Здравствуйте! В связи с переходом на XGM v7, мы напоминаем и настоятельно рекомендуем вам перенести свой проект на сайт.
Благодаря новой системе проект-ресурсы-участники, вы получаете массу преимуществ как с точки зрения руководителя проекта, так и в плане распространения информации о проекте между пользователями сайта, продвинутого управления заданиями и участниками, а также лучшую видимость для поисковых сервисов извне.
Новичкам мы предлагаем пройти Вводный курс по сайту. А обо всех возможностях можно узнать в Помощи по проектам.
Общение можно осуществлять, создавая в проекте небольшие ресурсы, которые играют роль "форумных тем", а комментарии – сообщений. Немного позднее мы приспособим сайт к более удобным способам быстрого общения.
Текущая форма ведения проекта со временем будет упразднена в связи с переводом форума в режим "только для чтения".
Продуктивной вам работы! С уважением, Администрация XGM.
Старый 02.03.2012, 04:12
SomnusUltima

offline
Опыт: 800
Активность:
господи как время то идет, я помню автора и эту карту еще давным давно, когда там и ланда небыло, и героев нестандартных. Вертолета в честь меня еще назвали, так как я на нем нагибал. Грустно чет
Старый 03.01.2017, 15:19
ClotPh

offline
Опыт: 21,462
Активность:
Странно как-то помнишь.
Герои нестандартные были с самой первой версии, только код там был чистый гуишный и по большему счету копипаст.
А игра существует и периодически обновляется до сих пор, кому не проблема качать > 2 гб - перекачивает каждый месяц и в сингле может играть спокойно, в этом месяце вон двести шестой герой и XXXсот-такие-то альт-аватары и фан неймы ожидаются в числе прочего.
Теоретически для мультиплеера все тоже должно соединяться (там, где соответствующие .dll со снятием ограничения на вес позволяют это сделать), если кому надо - всегда может заняться.
И сорс тоже давно открытый, кому надо - может брать и менять что хочет и выпускать как собственный вариант.
Ну а нет - кайф и так ловится.
Старый 23.02.2017, 15:33
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 12:57.