XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Warcraft III: Melee & UMS
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

Ответ
 
biridius

offline
Опыт: 18,497
Активность:
Имя и ульт для Шамана Беорнов
Придумайте пожалуйста имя и ульт для Беорна-шамана (герой силач ближнего боя), а то мне фантазии не хватает =(
Какие скиллы уже есть:
  1. Ледяная глыба - герой вешает на себя Ледяную броню и делает рывок к указанной точке, попутно замораживая противников.
  2. Огненные когти - на несколько секунд герой увеличивает свою скорость атаки, при этом наносит дополнительный урон и выжигает ману противников.
  3. Каменная кожа - уменьшает урон от атак противников по беорну (кожа горного великана) и увеличивает запас здоровья
  4. ? Хорошо бы что-нибудь посложнее того, что есть )
Старый 14.12.2013, 17:42
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
infS8Noyabrsk,
Имя - Гримли Сопящий
ульт - Бзднуть (облако газа медленно распространяющееся от героя, наносит незначительный урон и замедляет скорость атаки противников и заставляет их промахиваться)
Старый 14.12.2013, 18:21
biridius

offline
Опыт: 18,497
Активность:
quq_CCCP, спс за имя, а ульт, кхм... простой какой-то =)
Старый 14.12.2013, 18:35
quq_CCCP
Я белый и пушистый!
offline
Опыт: 93,024
Активность:
infS8Noyabrsk:
quq_CCCP, спс за имя, а ульт, кхм... простой какой-то =)
Ну можно и посложнее...
Медвежий Рёв - звуковая волна исходящая от героя, которая наносит урон и оглужает противников стоящих в плотную и замедляющих тех кто стоит на большом расстоянии, урон распределяется между противниками а сила замедления снижается с ростом числа целей и расстояния до таковых.
Старый 14.12.2013, 18:46
biridius

offline
Опыт: 18,497
Активность:
quq_CCCP, пожалуй подойдет, хотя он и не друид.
В общем спс)
Старый 14.12.2013, 18:51
JohnsonKey

offline
Опыт: 947
Активность:
А я бы, исходя из уже существующих скиллов, сделал ульту, тоже связанную со стихией. Так как ледяная глыба - вода, огонь понятно, а камень - это земля. По идее, ультой должен быть ветер.
На ум пришёл такой спелл: вокруг Беорна на небольшом расстоянии появляются 4 небольших торнадо (ульта Наги из Вара), т.е. сверху, снизу, справа и слева. Они перемещаются вместе с Беорном, и сильно замедляют всем скорость передвижения. И чтоб скилл был более боевым, торнадо даём пассивную способность "Иммоляция" (как у инферналов). Можно даже сделать, чтобы торнадо летали вокруг героя по кругу.
Вкупе с другими скиллами Беорна, он будет догонять медленных противников и колотить их огненными когтями, плюс доп. заморозка от ледяной глыбы. Хорошее комбо-вомбо.
Старый 15.12.2013, 10:56
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Согласен с джони насчет стихии, но предложеный скилл очень прост.
Моя версия ульты: призывает торнадо, которое летает вокруг героя по синусоиде (при этом радуис круга полета сначала увеличиваеться, а потом обратно уменьшаеться, поднимая каждого ( только того в кого попадет) в воздух на 1 секунду. При приземлении противник получает урон и замедляеться, а союзник получает бонус к скорости передвижения и атаки.
Старый 15.12.2013, 15:25
biridius

offline
Опыт: 18,497
Активность:
Пока я просто по другому назвал "Рев" и сделал другой внешний эффект - под молнию.
Ancient, я не совсем понял, по какой все-таки траектории должен двигаться торнадо)
Старый 15.12.2013, 16:07
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
infS8Noyabrsk, должен крутиться вокруг героя, с изменяюшимся радиусом по синусоиде.
Ancient добавил:
Щас попробую нарисовать.
Старый 18.12.2013, 01:27
ScorpioT1000
Работаем
offline
Опыт: отключен
Имя - "варкрафт 3"
Ульт - "умереть" (создает надпись "ты делаешь карту в 2014 году" и моментально умирает)
Старый 19.12.2013, 15:01
Genya1995

offline
Опыт: 2,506
Активность:
Варкрафт не умрет!
Старый 03.01.2014, 00:36
Ancient
Щпаовапа
offline
Опыт: 38,370
Активность:
Genya1995, поздно. Он уже умер...
Старый 03.01.2014, 18:55
Ответ

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 02:59.