XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Консольные игры
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Killzone 2 (PS3)
Платформа: PS3
Жанр: FPS
Издатель: Sony
Разработчик: Guerrilla

Они обезумели от боли, прокляли отвергшую их Землю и зажили новой мечтой — увидеть планету в руинах, а ее обитателей превратить в безвольных рабов. Они — это Хелгасты, мутировавшие потомки первых исследователей космоса, которые стали злейшими врагами всего человечества, кровожадными монстрами, жаждущими смерти и разрушений. Битва началась у самых дальних границ Вселенной, где колонии превратились в настоящий ад. Первой на себя приняла удар далекая Векта. Тогда люди выстояли, проливая кровь и теряя тысячи защитников в жестоких боях. Они достойно противостояли захватчикам, отражая атаки одну за другой. Но это было лишь первое сражение в опустошающей войне. Теперь ее пламя перекинулось на планету Хелган, в столицу врага!

Вы способны рискнуть собственной жизнью ради великой победы и судьбы человечества? Остановите кровавую бойню! Для этого у вас есть команда бесстрашных солдат, готовых к любым испытаниям. Только с такими безумцами можно выполнить задание высшей сложности — захватить самого императора Визари, начавшего этот конфликт. На ваших глазах развернется эпическая борьба землян с инопланетными захватчиками. Последняя битва в галактике решит исход всего противостояния, и у вас есть уникальный шанс оказаться в первых рядах триумфаторов!

* Неукротимая планета. Неприятельские войска не знают усталости, контроль над каждым клочком этого мира обретается с огромным трудом, однако главный противник — это сама планета Хелган. Тяжелейшие переменчивые условия способны погубить и превратить в монстров не один десяток людей. Вам придется приспособиться к разрушительному климату или умереть!
* Внушительный арсенал. К вашим услугам новый транспорт и уникальные средства умерщвления врага. Наряду с ними вернутся и знакомые по первой части дилогии виды оружия: M82-G и StA-52 LA.
* Каждый шаг оплачен кровью. Хелган — последний оплот врага, и он не сдаст его без боя. Смерть подстерегает вас за каждым углом, в каждом доме и окопе. Противники прекрасно знают свои сильные стороны и умело используют враждебный климат своей агрессивной родины.
* Уникальные спецэффекты. Killzone 2 впервые позволит оценить истинную мощь PLAYSTATION 3. Уникальный визуальный стиль игры дополняется фантастической графикой, анимацией, обилием мельчайших деталей и самыми передовыми спецэффектами, недоступными на других платформах. Специальная технология освещения оживляет гиблую планету и заставляет безоговорочно поверить во все происходящее.
* Звук, который вы почувствуете! Игра поддерживает стандарт звучания 7.1, и при наличии соответствующей акустической системы вы перешагнете грань между реальностью и вымыслом, очутившись по ту сторону экрана. Гулкие шаги, оглушительные взрывы, стрекот автоматных очередей, крики раненых и рев обезумевших врагов наполнят вашу комнату, чтобы в точности воссоздать поле боя.
* Только у команды есть шанс на успех. В роли ветерана из отряда «Легион» вам предстоит взвалить на свои плечи ответственность не только за свою жизнь, но и за жизни сослуживцев. Тщательно планируйте каждый шаг, чтобы добраться до самого сердца Хелгана!



Рекомендую купить эту игру, когда она выйдет.

Отредактировано Q, 02.02.2009 в 21:14.
Старый 30.12.2008, 00:54
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Очень жду.
Старый 30.12.2008, 10:59
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Это ее в видеоролике на обзоре E3 2007 показывали ? Меня тот ролик настолько впечатлил, что я почти год выпытывал у родителей PS3. В итоге на этот новый год подарят PSP slim :( Хотя в целом меня и эта штука очень даже устраивает :)
А игра супер!!!
Старый 30.12.2008, 19:19
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Я думаю она дёрнет Halo3 по продажам. Уж Sony постарается.
Старый 30.12.2008, 19:22
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
NiGeRo конечно дернет, если они все что сказали сделают, то это будет офигенная игруха.
Старый 30.12.2008, 19:27
Нигеро
Kicked by ScorpioT1001
offline
Опыт: 2,738
Активность:
Цитата:
сли они все что сказали сделают, то это будет офигенная игруха.

Да даже если половину)
Старый 30.12.2008, 19:28
Nix

offline
Опыт: 636
Активность:
Первая часть Killzone очень понравилась, прошла на одном дыхании. Очень атмосферный, и разнообразный (по окружению) экшн.А, Killzone 2 это одна из самых значимых, для меня игр на PS3.
Кстати насчёт названия, ведь раньше игра Killzone Next называлась.
Старый 30.12.2008, 19:29
Denis XGM

offline
Опыт: 229
Активность:
Может кто нибудь смотрел PlayStation E3 2007 ? Это этот KillZone там показывали или нет?
Старый 30.12.2008, 19:47
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Denis XGM да этот, щас уже есть новый тизер, он намного красивее того.
Старый 30.12.2008, 19:54
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
Nix она Killzone 2 с самого начала и называлась
а вообще проект очень крутой, посмотрим...
Старый 09.01.2009, 00:29
JumpeR
Рожденный в грязи
offline
Опыт: 951
Активность:
от киллзоне я фанатею ;) Первую часть прошел раз 10. Ради killzone 2 я куплю ps3 )

Отредактировано Q, 02.02.2009 в 21:13.
Старый 09.01.2009, 15:56
Spartan

offline
Опыт: 11,202
Активность:
Кто играл в демку Killzone 2? как она вам? мне так очень понравилась, очень красивая, вода, спецэффекты все сделано великолепно, только огонь немного разочаровал.
Старый 16.02.2009, 19:07
Инквизитор

offline
Опыт: 7,037
Активность:
Огонь вроде норм, но мне так показалась геймплей прелесть
Старый 16.02.2009, 21:16
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Кто-нибудь уже приобрел игру?
Благо в журнале "Cтрана Игр", насколько я знаю, уже появилсь рецензия. :):
Старый 27.02.2009, 14:34
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
да, поиграл демку
  • лучшая графика и технологии (все платформы)
  • лучший консольный шутер (сингл)
  • лучший консольный шутер (мультиплеер)
  • лучший сингловый шутер (все платформы) ?

Отредактировано Q, 27.02.2009 в 17:33.
Старый 27.02.2009, 14:40
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Приобрел игру и начал играть. Пока нравиться.
Старый 08.03.2009, 12:15
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
у нас я пока нигде не видел. вроде в кее есть по цене 3 тыщи рублей(
Старый 08.03.2009, 22:35
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Q, купил в "Электроники на пресне", в отделе магазина "настроение". Цена - 2800, вроде...
Старый 09.03.2009, 12:29
kainer
Из темноты
offline
Опыт: 14,452
Активность:
Итак, я дошел до последнего уровня, где на некоторое время остновился.
Ну... мне понравилось. Вначале было ощущение дежавю (задания, с графикой ифизикой все отлично), но как только появился Радек... Сюжет приобрел значительный вес.
Ну, господа, советую всем поиграть... а мне надо бежать - штурм дворца диктатора Визири ждет!
Старый 13.03.2009, 12:37
Q

offline
Опыт: 360,164
Активность:
ты эта, не спойлери)
Старый 13.03.2009, 13:18

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 15:16.