XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> Карты, кампании и модификации
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
FreezeFlame

offline
Опыт: 463
Активность:
YTW (Your Technology War)

Информация


Жанр: Стратегия
Язык: Русский
Кол-во игроков: 3х3
Поддержка ИИ: Нет
Автор: FreezeFlame

Описание



В начале игры тебе даётся главный центр и строитель. Строитель первоначально может строить казармы и магазины. В казармах создаются юниты, в магазине продаются технологии и усовершенствования для казармы. В казарме есть 3 сумки(здание, реактор, генетическая лаборатория), 2 слота для рецептов юнитов один вспомогательный, в каждой сумке и рецепте по 4 слота. Каждый слот предназначен для конкретного вида предмета. Смысл игры уничтожить всех противников, но добраться а тем более разгромить их непростая задача. Первоначальная цель добыть множество предметов(улучшений реактор, оружие для здания и юнитов, способности, защитное поле, броня и многое другое). Предметы выпадают из мобов по всей карте, также задуманы инсты, босы появляющиеся при убийстве большого количества мобов и т. п. Задумок много. Также персонализация юнитов, то есть каждый созданный юнит мало того что получает способности, усиления и погрешностей технологии создания при обучении в казармы, он получает рад случайных способностей которые открываются некоторые со временем, некоторые при определённых действиях, также каждый юнит набирает опыт (не как у героев в варике) убивая определённое количество врагов, и в конечном счёте становится героем. Также в игре будет совершенно непривычные вещи, такие как мобы то нападающие то убегающие от тебя, и твои юниты ведущие огонь не по одному юниту(как это обычно бывает) а переключающихся на любого врага по своей воле=) Я не буду раскрывать все особенности игры которые я задумал, но нечего подобного я думаю вы не знаете=)

Первоначально создавал это карту в редакторе Варкрафта 3, но погрешности того редактора просто загрузили меня своими багами=)

Само собой создать такую карту в одиночку очень трудно, поэтому надеюсь найти партнёров=)
Необходим человек который поможет с триггерами и юнитами. Я пока немного не привык ещё к старкрафту поэтому возникает много сложностей=)


Особенности

  • Множество разнообразных предметов и юнитов

  • Персональность каждого юнита и стремление сохранить его

  • Благодаря случайности событий в каждую игру ты сможешь открыть что-то новое

  • ПвЕ плавно перетекающее в ПвП.

  • Неповторимость карты

  • Карта рассчитана на постоянное развитие

Скриншоты



будут пойже

Состояние разработки



Трудно сказать сколько времен займёт даже готовность к бета тесту. Всё зависит от того сколько сложностей обнаружится при создании карты, сколько багов придётся устранить, и от помощи окружающих, в том числе этого сайта=)

Отредактировано FreezeFlame, 28.02.2011 в 14:14.
Старый 27.02.2011, 20:23
H
hello world
offline
Опыт: 130,675
Активность:
Для начала оформи тему
По сабжу ничего не понял, кроме того что редактор вц3 с погрешностями -_-
Было бы неплохо добавить хорошее описание и пару скриншотов.
Старый 27.02.2011, 21:09
lentinant
Скучно
offline
Опыт: 42,216
Активность:
да, я тоже ничего не понял. Автор, опиши основной принцип геймплея карты, а то ничерта не ясно
Старый 28.02.2011, 02:21

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 14:21.