XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > StarCraft (только чтение)> StarCraft I
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
Русификация StarCraft'a!
Недавно создавал >>тему<< и там возникла проблема: "Что если создать в мультиплеере карту то игра вылетает с ошибкой "! Так вот причина была в "7x patcher 1.15.3"'e а именно в его руссификации, а точнее добавлении русского шрифта!

Так вот мне бы хотелось руссифицировать СтарКрафт! А точнее мне нужно чтобы он распознавал русский шрифт! Каким образом это можно реализовать!?
Старый 08.01.2009, 08:40
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Постоянно руссифицировал пиратки 7хом... ничего не было. Я тебе говорю, такие ошибки из-за кривости установки или из-за еще чего-нибудь, и решаются через реинстал.
Попробуй пропатчить до предпоследней версии через 7х, а последней поставь русскую заплатку (хотя у близов нет для ск руспатчей как для вц)
Старый 08.01.2009, 10:32
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
А кроме как 7х незя больше никак Русский шрифт добавить?
Старый 08.01.2009, 12:31
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Насколько я знаю только они этим занимаются... если только курить русский стар хD Я конечно могу выдрать шрифт из своего, а ты там дальше вручную упакуешь... хотя могу сам patch_rt.mpq скинуть (600 кб)
Старый 08.01.2009, 13:30
Gres
Кораэлестраз
offline
Опыт: 18,575
Активность:
кинь mpq буду примного благодарен! )
Старый 08.01.2009, 19:30
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
юзай... после скачки атач удалю
Прикрепленные файлы
Тип файла: rar patch_rt.rar (601.3 Кбайт, 132 просмотров )
Старый 09.01.2009, 11:51
BarMentaLisk

offline
Опыт: 397
Активность:
Булщит, булщит, и еще раз булщит.
Никогда не было проблем с созданием игры в мультиплеере на русификации от 7x. И ваще-то русификация эта 7x-овцами доведена до ума в плане исправления ошибок перевода, а шрифты и первоначальную руську делали еще фаргусы кажись.
Старый 27.02.2009, 09:04
BarMentaLisk

offline
Опыт: 397
Активность:
Ну что, парни, так никто не научился шрифты менять?
А ведь и до 7x-патчера умели, ведь не Рама это придумал.
Короче, буду рад любой инфе, только серьезной.
То, что в шрифтах сидикей шифруется я и так знаю.
Хотелось бы узнать как сетап-скриптом их менять правильно, или найти очень старую версию заменителя шрифтов, а то в последних 7x-патчерах Рама уже так намутил, что сам наверное едва понимает, чего там происходит =).
Старый 13.03.2009, 02:29
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Дык а что их заменять? Открыл мпку и вставил рус шрифты по нужным путям. Могу скинуть фаргусовские...
Старый 13.03.2009, 07:10
BarMentaLisk

offline
Опыт: 397
Активность:
Гы, не все ж так просто, сидикей сбивается, если тупо заменить, глюки вылезают.
Но, в принципе, под свою нужду я нашел вариант (русификация демки старки - там типа пролог к оригиналу) - заменил прямо в сетапке font16x.fnt и теперя все окей пока что.
А со скриптами замены почти разобрался, только вот уже смысла наверное нет заменять: все, так сказать, заменено до нас =).
Старый 13.03.2009, 17:35
Зевс
Адская Зверюга
offline
Опыт: 152,154
Активность:
Глюки? Менял на пиратках 100500 раз - ничего подобного не замечал... на лицензию не ставил за ненадобностью.
Старый 14.03.2009, 15:09
BarMentaLisk

offline
Опыт: 397
Активность:
Ну насчет глюков, я конкретно про демку говорил, хотя и там не на любом шрифте вылезают.
Старый 14.03.2009, 20:58

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:30.