XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Другие игры (только чтение)> Unreal Tournament
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Ваши настройки
Интересно узнать некоторые настройки вашего анриала, такие как FOV (дальность обзора) и чувствительность мышки например. Просто в анриал играю достаточно давно, но играю исключительно традиционным методом - только руки и компьютер, никаких дополнений, программ по улучшению прицелевания и прочего бреда. Порой смотришь - играет народ, хорошо играет, видно что давно начал, но блин, порой появиться какое-нить существо (человек так играть не может) и писец, начинает по фрагам опережать лучшего раза в 2-3..С каждого выстрела лайтинг гана или шок рифл - попадание, а уж про хэд шоты я помолчу..И тут начинаешь задумываться, каким это фигом он так умудряется? Я знаю (по себе) что игра очень зависит от настроек, но все же, не возможно играть как бот, попадать без прицеливания или еще лучше - из-за угла..
Старый 04.09.2008, 03:29
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
Хех, насчёт из-за угла, так это триггер, который есть в анриле. Из-за задержки, на сотые секунды, выстрел словно проходит через угол, но на самом деле это не так. настройке обычные, коррекция пинга и точности не зависит от твоих настроек, зависит от сервера, к примеру, самые распространённые мутаторы УТкомп и ТАМ имеют опции как предугадывание движение игрока для уменьшения задержки, коррекция выстрелов и их траектории - тем же способом, и в самом анриле есть эти фичи...
а как ты видишь что чел не умеет играть если у него больше фрагов чем у всех?
насчёт шоковой и лг, на ходу я попадаю 5 из 7, подряд, или как угодно, зависит от навыка, и ничего больше. а читы и программы для улучшения - это бред, все античит системы антиТЦЦ и УТадмин всё находят и выкидывают, )))
исчё?
Старый 04.09.2008, 13:45
Vampirrr
O_o
offline
Опыт: 19,286
Активность:
Цитата:
Сообщение от ESCORPIO_RAGE
а как ты видишь что чел не умеет играть если у него больше фрагов чем у всех?

многое видно по движению..и потом, постоянно стоит сверху (в Rankin) с лайтингом и шмаляет направо и налево, попадая с КАЖДОГО выстрела в любого и еще, если с ним играть 1х1 с щилд ганом, он тупо дохнет, потому что даже уйти от сближения не может. Тут полюбому фраги не его.

Ну а по поводу еще - ты играешь на каком серваке и под каким ником?) Я под ником Vam-pirrr в основном в TDM, на серверах с ранкином) будет желание - забегай)

и кстать, я так и не могу понять, за что отвечают smooyhing и accelthreshold, мб ты знаешь?

Отредактировано Vampirrr, 05.09.2008 в 02:06.
Старый 04.09.2008, 23:34
fLx
LoL? So much win!
offline
Опыт: 4,619
Активность:
в теме про серваки смотри, там я всё написал

ESCORPIO_RAGE добавил:
ник мой [AsK]fLx`
Старый 05.09.2008, 18:13

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 19:19.