XGM Forum
Сайт - Статьи - Проекты - Ресурсы - Блоги

Форуме в режиме ТОЛЬКО ЧТЕНИЕ. Вы можете задать вопросы в Q/A на сайте, либо создать свой проект или ресурс.
Вернуться   XGM Forum > Warcraft> Ландшафт
Ник
Пароль
Войти через VK в один клик
Сайт использует только имя.

 
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Деревня
Не силач, но делал долго, напишите что вам понравилось и не понравилось.
Миниатюры
Кликните на картинку для увеличения
Название:  nlyt5.jpg
Просмотров: 229
Размер:  1.27 Мбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  nlyt6.jpg
Просмотров: 169
Размер:  967.5 Кбайт  Кликните на картинку для увеличения
Название:  nlyt7.jpg
Просмотров: 164
Размер:  1.02 Мбайт  

Отредактировано Padalekki, 07.01.2014 в 23:55.
Старый 07.01.2014, 23:29
Aws

offline
Опыт: 58,854
Активность:
Padalekki, Вытаскивает только за счёт импорта. Покидай разного мусора на дорогах. Можно бы живности, но тоже импорт тогда, а то работник в таком лесу не очень смотрится. Убери тени у деревьев, или найди подходящие. Вообще так неплохо, сделай скрины с других ракурсов.
Старый 07.01.2014, 23:43
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
Aws:
Padalekki, Вытаскивает только за счёт импорта. Покидай разного мусора на дорогах. Можно бы живности, но тоже импорт тогда, а то работник в таком лесу не очень смотрится. Убери тени у деревьев, или найди подходящие. Вообще так неплохо, сделай скрины с других ракурсов.
О ты мне напомнил, я гадал что я забыл поставить, одежду забыл. Тени реально надо изменить, но не знаю на какие, сек закину.
Старый 07.01.2014, 23:48
BranaR

offline
Опыт: 10,897
Активность:
Нет атмосферы. Вообще. Добавь туман для приличия что-ли. Освещение не очень (хотя не мне о нем говорить:d).
Я видел ландшафты такого плана уже миллион раз. И не только в варкрафте, но и в других играх. Если говорить о общей концепции, то ничего особенного, но прокатит.
С логикой расстановки объектов все нормально, но я никак не могу понять на кой черт кому-то понадобилось разжигать костер прямо по среди дороги??? (первый скрин) Текстура этой самой дороги, по моему мнению, ну никуда не годится. Тайл дороги не должен накладыватся поверх тровы, мха и прочих лесных тайлов, это как минимум не логично. Почему все камни расположенны исключительно на дороге? А в лесу пусто... Их к дороге специально притащили что-ли? У основания стволы деревьев лучше прикрыть травой, хотябы некоторые. А то, большинство елок смотрятся так, как будто их туда вкопали. Мусора и хлама в на скринах хватает, только расположи его грамотно. И мельницу чуть темнее сделай, а то на фоне остальных зданий она как-то слишком сильно выделяется.
Ну а в целом, если не читать ту ерись, которую я написал, ланд вполне себе ничего. Есть что исправить и есть над чем поработать.

Отредактировано BranaR, 21.02.2014 в 11:42.
Старый 08.01.2014, 05:05
Mark Mocherad
Не активен
offline
Опыт: 7,564
Активность:
BranaR:
>Есть что исправить и есть над чем поработать.**
Так всегда будет ) спасибо
Padalekki добавил:
всегда будет над чем работать
Старый 08.01.2014, 19:15
AsagiriGen
щпаовапа
offline
Опыт: 2,835
Активность:
Да, туман бы явно не помешал. По крайней мере ночью, утром норм смотрится.
Старый 08.01.2014, 19:41
Tornak
За Королевство!
offline
Опыт: 27,646
Активность:
не хватает тумана и освещения. непонятные камни и костры среди дороги =0 их бы могли убрать все-таки. и еще немного плосковато. а так вполне себе хорошо
Старый 02.02.2014, 13:58
darkowlom
Анархо-коммунизм
offline
Опыт: 31,669
Активность:
Сделай туман по гуще, местами добавь тумана моделькой (выковырять можно у Шурика из Древней Земли). Добавь фонарю некий ореол свечения(Можно выковырять там-же) что-ли, а то свет есть а фонарь светиться настолько слабо(Судя по модельке), что так дорогу не осветит. Сама дорога сделанная сплатами - ужасная. Добавь полупрозрачный альфаканал на сам сплат и положи в качестве детализации на дорогу сделанную тайлсетом, а то дорога вообще без сухой почвы, камней, выщерблин, как буд-то коричневый асфальт положили, причем не по-русски целый. Добавь людей, животных
Старый 20.02.2014, 18:01

Опции темы Поиск в этой теме
Поиск в этой теме:

Расширенный поиск

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете прикреплять файлы
Вы можете скачивать файлы

BB-коды Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход



Часовой пояс GMT +3, время: 11:20.